Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"дырявый обогрев"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток,у меня вопрос : кто-нибудь сталкивался с подобным вздудием пленки на линии обогрева(в местах формовки)?

0

2

http://se.uploads.ru/t/A5Z2m.jpg
http://se.uploads.ru/t/QmX0C.jpg

0

3

и чё ты пригладить его не можешь?ладноб снизу,неудобно,тут то в чём проблема?

0

4

Misha  а какой пленкой  работаешь и что за авто?Бывает такое на некоторых авто,например на VW T 4 почти всегда такое дело на местах формовки стрел по мокрому методу,А еще как то грешил этим suntek hpc даже на легких стеклах.Остается только греть и заглаживать как сказано выше...

0

5

пленка SC ads,машина на фото лансер 10(простейшее для формовки)
вопрос как избежать появления таких пузырей? на фольцах и ауди так было при работе сан тек HP,потом перешли на сан конрол и подобных случаев стало меньше

0

6

Misha написал(а):

пленка SC ads,машина на фото лансер 10(простейшее для формовки)
вопрос как избежать появления таких пузырей? на фольцах и ауди так было при работе сан тек HP,потом перешли на сан конрол и подобных случаев стало меньше

SC ADS много косяков прощает, попробуй подогреть немного пленку и затереть (выгнать воздух)!
У меня было подобное - убрал просто выгоняя остатки установочной жидкости с этими пузырьками.
Ничего трудного!

0

7

На лансере 10 иногда чуть вздувается это пол беды,а еще если не прогреть низ заднего  стекла в холодную погоду может отвалиться т.к. там снизу стекла сквозит типа вентиляции ,были случаи.А так все просто как на всех япошках.

0

8

Всем привет!
У меня довольно часто такое бывает, работаю с люмаром и сан тек.
Не всегда получается прогреть и прижать, лучший вариант дать пленке самой высохнуть и потом прижимать так не остается ни каких следов

0

9

konstantin написал(а):

Всем привет!
У меня довольно часто такое бывает, работаю с люмаром и сан тек.
Не всегда получается прогреть и прижать, лучший вариант дать пленке самой высохнуть и потом прижимать так не остается ни каких следов

спасибо за совет

0

10

Тут только один совет, если вздувает то брать другую пленку, больше не как. На старых японцах и немцах такая проблема присутствует. Было один раз на Лансер 9 универсал 2006 года.  Ну Прожимать и греть не лишнее.

0

11