Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » услуги » Привлечение клиента


Привлечение клиента

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коллеги вот думаю про что: закупить самой дешевой плёнки, средней цены и дорогой. И ценник поставить разный.

0

2

Отличный вариант!

0

3

agurmax написал(а):

Коллеги вот думаю про что: закупить самой дешевой плёнки, средней цены и дорогой. И ценник поставить разный.

Подпись автора

    Не смотри-глаза сломаешь!

Многие так делают.
Например армолан и сантек.
Ну или еще как нибудь! Типо хаммер и люмар!
И цйенник 1500 и 5000!!!! :D

0

4

agurmax написал(а):

Коллеги вот думаю про что: закупить самой дешевой плёнки, средней цены и дорогой. И ценник поставить разный.

Если так то бери сан контрол и люмар,но с вапросами запарят.А чем сан контрол хуже?это что китай?а пузырями не пойдет через месяц?а не отвалится?Им будет охота и подишевле и люмаром.еще будет много обрезков которые будут путаться друг с дружкой

0

5

Однозначно нужно иметь разные материалы. У меня клиент выбирает чем клеить его авто. И ценник 1500-6000. В основном все выбирают середину, это сан контрол метализированный, за последние 7лет в основном народ выбирает "золотую середину" цена-качество. А у читывая кризис и повышение курса доллара и соответственно цен на материалы,окрашенный армолан с годом гарантии народ стал выбирать почаще! Но в основном клеим санконтрол метал. люмар и прочие дорогие пленки пореже спрашивают, но спрашивают .Главное чтобы клиент был доволен!!! Соответственно и гарантию на выцветание даю год, пять и десять лет. Выбор за клиентом. Тем самым охватываем весь спектр авто, от ржавых тазиков до каенов и ягуаров ;)

0

6

Добрый день. Срочно ищем тонировщика\ оклейщика в нашу дружную команду.
Работа в основном с новыми авто премиум сегмента.
Место работы - студия крупнейшего дистрибьютора всех видов пленок в России.
Все подробности об условиях работы, целях и планах развития по телефону
8 985 510 19 31 Александр

МОСКВА

0

7

ну так пробуйте, и нам расскажете.

0

8

Можно попробовать конечно

0

9

Сейчас есть много сервисов с такими услугами.

0

10


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » услуги » Привлечение клиента