Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Лоб audi a5


Лоб audi a5

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребята подскажите плиз, работаю не так давно, опята мало. Приехала ауди а5 хочет лоб закатать. Нахожусь в черногории здесь не укого спросить. И вот вопрос: залить легко этот авто???

0

2

Есть тема про тонировку лобовых...Залить любую можно если постараться.

0

3

Kera_mne
не берись!

0

4

http://se.uploads.ru/t/r3b2w.jpg
скажи что без гарантии на электрику,около датчика по точнее вырезай

0

5

Спс большое за ответы, думаю лучше реально не братся.

0

6

что за бред без горантии на электрику .а мерсы зад там тоже дофига всякого .так клейти велосипеды если боитесь.начинать всёравно когдато надо ....

0

7

Если прямоугольный датчик дождя- сними его, если круглый - не стоит. На электрику лучше гарантию лучше действительно не давать.х.з что там под торпедой... На мерсах сзади хоть закрыть можно, чтобы вода на блоки не попала

0

8

Джексон_Сан написал(а):

что за бред без горантии на электрику .а мерсы зад там тоже дофига всякого .так клейти велосипеды если боитесь.начинать всёравно когдато надо ....

Здесь ты не прав, ко мне часто приезжают переклеивать лобовые стекла, когда они текут, и половина видит что они текут потому что в ногах коврики мокрые ,  а половина после того когда у них под торпедой что-то замыкает или сгорает. А вот когда заднее течет или тонируем , ни у кого еще ничего не сгорало.
Кстати у нас половина контор не просто не дает гарантий на электрику, а просят написать расписку, что без претензий, если что.

0

9

piglll написал(а):

когда они текут,

:rain:
это как?

0

10

Вадим написал(а):

это как?

Это когда рукожопы вклеивали стекло, плохо клей положили, не загрунтовали и т. д. или рамка гнилая и от нее клей отошел.

0

11

piglll написал(а):

Это когда рукожопы вклеивали стекло, плохо клей положили, не загрунтовали и т. д. или рамка гнилая и от нее клей отошел.

хах))а я то думал из-за тонера чего происходит))))спс

0

12

а если вклеили в натяжку ремонтное авто что перед лоб или заднее стекло  то может при формовке пойти трещина. а зад как всегда хлопает  .всегда осматриваем лоб.сколы трещины и все косяки и тыкаем клиенту пальцем он головой мотает и если  согласен на все последствия .тогда работаем.

0

13

Всем спасибо

0

14

А не пробовали использовать дисцилированую воду она очень плохой проводник, и шанс что то залить намного меньше

0

15

Если дистиллированная вода плохой проводник, то зачем ее используют в АКБ!!!???

0

16

Семен написал(а):

Если дистиллированная вода плохой проводник, то зачем ее используют в АКБ!!!???

А проводником акб служит серная кислота, а вода дист чтоб примесей небыло

0

17

Семен написал(а):

Если дистиллированная вода плохой проводник, то зачем ее используют в АКБ!!!???

так не я придумал, эт школьный курс физики) сам когда узнал долго удивлялся))

0

18

так когда добавляешь шампунь в дистилированную воду - она перестает быть диэлектриком. А если что - то из моющих средств, типа фэйрика, то тем более проводника лучше не придумать.. Читайте физику внимательнее коллеги!!!!

0

19

раствор с любым моющим средством-является щелочным, который в свою очеред вызывает электролиз, при взаимодействии с металлами....Так что по фиг какой водой пользоваться для подготовки установочного раствора....Про химию тоже не забывайте

0

20

я имею ввиду уроки химии....так что при тонированнии лба встает вопрос о количестве нанесенного установочного раствора на лобовое стекло...мало раствора-малая вероятность какого либо замыкания....много раствора-большая вероятность замыканеия

0

21

agurmax написал(а):

я имею ввиду уроки химии....так что при тонированнии лба встает вопрос о количестве нанесенного установочного раствора на лобовое стекло...мало раствора-малая вероятность какого либо замыкания....много раствора-большая вероятность замыканеия

Мдааа,вот это новость( Теперь опять буду лоб тонировать в холодном поту))

0

22

Похожие темы


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Лоб audi a5