Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Каким способом формуем заднее стекло?


Каким способом формуем заднее стекло?

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

cos-mos написал(а):

[Pete Tong написал(а):

    ]нормально изьясняюсь?Думаю Да! а то клиенты так выразительно смотрят когда я заднее стекло делаю....как будто они в "Клинике" какойта?

достали уже, спрашивают типа снаружи клеить будете.
на немецком видео видел как чувак в одного кидал, после формовки смочил плёнку под лаинером и наместо его ложит, потом стягивает в середину лайнер делая бугор, прорезает лайнер посередине вертикально и на место его ложит, потом сворачивает плёнку в 2 трубочки как биноколь, залазиет в машину прикладывает к середине стекла и разматывает одну сторону потом другую, сам не пробывал ещё.

Подпись автора

    http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1877.gif

я делаю в скрутку все седаны, миниму пыли и не надо изёб выпендриваться что бы её занести

AnTOn76 написал(а):

по порядку!Чистишь стекло снаружи,сушишь!сыпешь присыпку,сухой салфеткой растераешь ее по всему стеклу равномерно,потом либо букву Н рисуешь влашной салфеткой или губкой,кто чем.я просто рисую горизонтальную линию,без всяких букв.греешь складки.потом приподнимаешь пленку за один край,мочишь все под пленкой - там где присыпка была,с другого края так же.потом разглаживаешь пленкуесли остались стрелки то доусаживаешь на сырую!вроде все))присыпки сыпать не много,так что бы растер ее только тонким слоем по стеклу!роль присыпки- что бы пленка не прилипала к стеклу,и складки как бы расплывались равномерно по мере усаживания!

а  я сразу опускаю. работаю только на сухую и рисую букву Н ибо поток. некогда придумывать велосипед. и на сухую если сразу по чуть-чуть опускать видно перегрел или нет

0

62


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Каким способом формуем заднее стекло?