Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » "ГЕЛЕВАЯ" Съемна тонировка


"ГЕЛЕВАЯ" Съемна тонировка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

100% каждый держал и тонировал такую дрянь как силиконовую тонировку))) особенно в те времена когда снимали номера...в связи с изменением этого закона, естественно люди ее сняли и закктались обычной. Т.к все знаем какая мутная эта силиконка!!!
Но вот появляется на рынке съемная "ГЕЛЕВАЯ" КОТОРАЯ съемная и не мутная! Фото присылал чел. Партнер проверенный но в связи с отменой снятия номеров особо не заморочился ею...
Есть тут кто с ней работал? что скажете?

Отредактировано rstzx9r (2015-01-24 23:25:05)

0

2

Мы взяли недавно силикон, мути  совсем нет, есть небольшая рябь, если уж долго приглядываться. А если хочешь идеальную видимость через сьемку бери сьемную тонировку Hybrid Static, есть 5% и 15%.

0

3

Broneplenka
Норм тема. Но она не мягкая. Интересна имеет Гелевая))

0

4

Видел я эту Гелевую тонировку- это возвращение на 3 года назад ( обычный ПЭТ, который есть в любой рекламной фирме за 100 рублей и флакончик жидкости за счёт которой этот ПЭТ липнет к стеклу). Стоит гелевая тонировка 2000 на машину. Это не тема для тонировщиков, так как вырезать пленку не надо, любой может сделать, за что брать деньги.

0

5

Broneplenka
А я думал.. как силикон))) а вот этот Статик Гибрид не такая же тема?

0

6

Broneplenka написал(а):

Мы взяли недавно силикон, мути  совсем нет, есть небольшая рябь, если уж долго приглядываться. А если хочешь идеальную видимость через сьемку бери сьемную тонировку Hybrid Static, есть 5% и 15%.

А че действительно может быть идеальная видимость через съемку, сам  то видел и скока стоит, ( наверно штук 5 )

0

7

У меня спереди Gybrid 5 CH , сзади Lumar 5%, разницы  по видимости не вижу и по цвету один оттенок. По цене отдал  летом 500  рублей за 2 передних, сейчас стоит 600 за метр.

-1

8

Broneplenka
Где брал? Как в использовании?

0

9

Зачем ты мне минус поставил, я писал ранее, что беру у Алевтины.

0

10

помогите со съемкой, ищу не мутную силиконовую. кто знает,напишите название пленки и поставщика. не хочу кота в мешке покупать

0

11

не мутную силиконовую съемку,которую можно мять я еще не встречал. привозили нам "жесткую" съемку у которой отличный обзор изнути(без каких-либо искажений и мути),но этот материал оч хрупкий и легко заламывается(заломы после не разглаживаются).

0

12

кстати вместо съемной тонировки можно использовать обычную пленку,я себе на передние стекла наклеил(не отрывая лайнер) 15%,при снятии не остается клея,изнутри отличная видимость

0

13

Силикон по определению мутный. Вариант как у Misha возможен, но и заломы при быстром снятии будут то же, да и не всякое стекло Вы, даже идеально отформовав, сможете идеально посадить на статику.
Самый цивильный вариант, имхо, это прозрачная съемка спаркс и родная тонировка на нее. Только вот быстро снять, не изломать, да и песка на силикончик не насадить - это проблема

0

14

насчет этой слышал,гибридная называется вроде,смысла от нее не вижу,после первого снятия заломаная будет,так и стоит дороже. друг покупал съемку силиконовую, мутность есть,но по сравнению с остальными небо и земля,вот и хочу ее найти. интересно какая у лви и окон пленки.ру

0

15


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » "ГЕЛЕВАЯ" Съемна тонировка