Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LLumar

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Llumar ATR05 уже 18 000

0

92

UKSUS написал(а):

тогда что она делает на русском сайте???! http://europeafricarussia.llumar.com/ru/formulaone-493

уже убрали

0

93

.

Отредактировано rstzx9r (2015-07-16 02:48:14)

0

94

у Llumar плавный кривой рез, который почти невозможно подделать, у других ровный

0

95

dim-as
Покажи) Будем знать.

0

96

http://sh.uploads.ru/t/sjX2Z.jpg
Видно не очень, но видно. Рез не уникален (это вообще ручная резка, мне товарищ рассказал, который был на заводе), может встречаться и у других производителей. (надо у всех посмотреть)Но!
Если кто-то срезает пару метров, то он не заботится об этом и режет ровно

Отредактировано dim-as (2015-07-15 07:57:28)

0

97

dim-as
Никто не будет сомневаться что режут по пару метров.  Мне как то пр ошибке отправили тонер.
Ну думаю оставлю себе, сказал потом отдам деньги. Тут вышло что в этой конторе кончилась такая пленка и решили они меня попросить этот Ролик продать от их имени. А я то уже начал его клеиит, ну метров 5 Я срезал. Так я им и сказал, я уже метров пять отрезал. Говорят да пофиг, кто там будет разматывать и считать? Тут Меня в мандраж взяло и.тут же спросил. Ну и сколько раз вы меня так обували? Молчат. Последней каплей было работы с такими людьми, когда заказал метал а прислали Карбон дА еще и неизвестного происхождения))) Снаружи зеркалит, изнутри краснит, толстый, не формуется толком и на Тубусе не номеров.
вот и думай Дима что за рынок у нас образовался. За эти годы я понял одно. Покупать нужно только у офф. Представителя а не перекупов и купнооптовых.
Ведь эти скачухи в 1000-1500р Вылазят боком.

0

98

Делал только что Сандеру Люмаром.Случайно перегрел угол дверного стекла в месте где надпись шелкографией.плёнка разошлась в дырку едва успев вздуться.такую херню вижу впервые

0

99

Витал777 написал(а):

Делал только что Сандеру Люмаром.Случайно перегрел угол дверного стекла в месте где надпись шелкографией.плёнка разошлась в дырку едва успев вздуться.такую херню вижу впервые

Прости, не понял, ты про надпись  на стекле? Или на пленке? и грел когда формовал или снаружи грел уже пленку наклеенную?

а в другом месте пригреть посильнее?
Сделал ли фотки?

Отредактировано dim-as (2015-09-02 10:12:03)

0

100

Витал777
Что удивило? Ты закипятил воду вот и пузырь...
Зачем перегревать?

0

101

Витал777 написал(а):

Делал только что Сандеру Люмаром.Случайно перегрел угол дверного стекла в месте где надпись шелкографией.плёнка разошлась в дырку едва успев вздуться.такую херню вижу впервые

у меня тоже самое было на ниве, перегрел пленку СК АДС, крашенный и клеевой слои разошлись и получился кругляк диаметром 1,5-2 см. прозрачный! Переделывал стекло!

0

102

dim-as написал(а):

Прости, не понял, ты про надпись  на стекле? Или на пленке? и грел когда формовал или снаружи грел уже пленку наклеенную?

а в другом месте пригреть посильнее?
Сделал ли фотки?

Отредактировано dim-as (Сегодня 10:12:03)

Надпись на стекле.грел когда просушивал уже(снаружи).плёнка метал.Разошлась сразу в дырку .

Отредактировано Витал777 (2015-09-02 15:27:08)

0

103

rstzx9r написал(а):

Витал777
Что удивило? Ты закипятил воду вот и пузырь...
Зачем перегревать?

Так я  вроде и не спрашивал что и как делать и стаж если ты видишь достаточный ,а проебланить у всех бывает .я просто поделился случаем который раньше не встречался при перегреве.От того просто есть повод задуматься что Люмар уже не тот ,что раньше

Отредактировано Витал777 (2015-09-02 15:33:01)

0

104

Витал777 написал(а):

просто есть повод задуматься что Люмар уже не тот ,что раньше

Отредактировано Витал777 (Сегодня 17:33:01)

Неее, это не повод. Я проконсультировался у парней, с которыми работал лет 15 назад. Бывало такое и раньше  :D
Сразу сказали, что грел снаружи и вскипятил воду,
либо (более редкий вариант) как раз на месте шелкографии бывает застревают песчинки, которые не очистить просто так. Может и на ней порваться.
Llumar хоть и хорошая, но тоже пленка
А чтобы разрядить ситуацию, вспомнил анекдот

Анекдот

Студентка (С) приходит к профессору (П) экзамены сдавать.
(С): Отгадайте три вопроса, если отгадаете - поставите мне 2,
если не отгадаете - поставите 5?
(П): Хорошо!
(С): Можно ли на хую отнести ведро воды на пятый этаж?
(П): Конечно, невозможно?!
(С): Можно ли хуем перебить дуб?
(П): Конечно, это невозможно!?
(С): Можно ли за одну ночь кинуть сто палок?
(П): Конечно же, невозможно
Короче, поставил он ей пятерку.
Приходит вторая студентка
(П): Ответь мне на три вопроса. Можно ли на хую отнести ведро воды
на пятый этаж?
(С): Если хуй стоячий, а ведро дитячее - то запросто!
(П): Можно ли хуем перебить дуб?
(С): Если хуй дубовый, или дуб хуевый - то не вопрос!
(П): Можно ли за одну ночь кинуть сто палок?
(С): Если ночь полярная, а девка гарная - то можно!

Мораль про перегрев и дубовый прослеживается?

Отредактировано dim-as (2015-09-02 19:05:47)

+2

105

где вообще люмар приобрести можно? у нас в Воронеже сложно с этим! если есть дистрибьютеры маякните в л.с

0

106

Denn4ik написал(а):

где вообще люмар приобрести можно? у нас в Воронеже сложно с этим! если есть дистрибьютеры маякните в л.с

Ты неуч!  :canthearyou: В Воронеже оф. представитель ЛЛюмара есть вообще то! :D
Вот его электронка: voronezh@proplenku.ru
Юзай нормально оф. сайты и ищи представителей там же!

+1

107

Vanekstudent написал(а):

Ты неуч!   В Воронеже оф. представитель ЛЛюмара есть вообще то! 
Вот его электронка: voronezh@proplenku.ru
Юзай нормально оф. сайты и ищи представителей там же!

ахаха окей! благодарю)от души к душе душевно в душу!

0

108

Denn4ik написал(а):

ахаха окей! благодарю)от души к душе душевно в душу!

Denn4ik  :D
жмякни на ссылку в моей подписи

+1

109

У LLumar вообще зеленовато болотный цвет, а пленка до недавнего времени была вполне популярна. Ultra Vision High Performance еще не тестировал, поэтому писать пока нечего.

0

110

broni-ton написал(а):

У LLumar вообще зеленовато болотный цвет, а пленка до недавнего времени была вполне популярна. Ultra Vision High Performance еще не тестировал, поэтому писать пока нечего.

Не знаю у какого Люмара, зеленовато-болотный цвет, но у Люмара с логотипом на прозрачность фиолетово серый цвет, при наклейке смотрится как легкий серый металлик! Вот у пленки Ultra Vision High Performance,точно зеленовато-болотный цвет, отдающий чистой китайщиной с неровномерным окрашиванием! Нормальная цена для этой пленки 7-8 тыс не больше.

0

111

Из мой практики фиолетово серый цвет становится у выгоревших Китайских пленок. А у Люмара хоть старого, хоть нового серо зеленый цвет.

0

112

Блин, ребята, вот уже 17 лет я занимаюсь пленкой и ни одна автомобильная пленка не давала повода десяти разным людям дать одну и ту же оценку цвета. Хоть экспертов по цветовосприятию приглашай  :cool:
У LLumar цвет называется Charcoal (древесный уголь), и он действительно черно-зеленый. Другой вопрос, что зеленого там , имхо, так немного, что он незаметен
сейчас, кстати, в новых каталогах серия ATR называется Titanium, что в принципе указывает на металлический (мб серый) цвет

0

113

Tonirovka-Tomsk написал(а):

Не знаю у какого Люмара, зеленовато-болотный цвет, но у Люмара с логотипом на прозрачность фиолетово серый цвет,

Лично я вижу в 5% пленках LLumar такие цвета:
LLumar ATR   серовато- зеленый цвет, можно назвать его и болотным
LLumar AT     зеленоватый цвет, серого оттенка меньше и не зеркалит изнутри, вообще  была супер пленка по видимости и в работе
была еще серия LLumar LA (откровенно полная жопа во всех отношениях) и имела дешевый синий цвет.
А вот фиолетовый LLumar мне еще не попадался.  Из-за ценника LLumar давно уже не клею, поэтому новый LLumar с логотипом на самой пленке еще не видел и цвета его не знаю.Tonirovka-Tomsk, подскажи, что сейчас новый LLumar идет действительно фиолетовый?

0

114

rz73 написал(а):

Лично я вижу в 5% пленках LLumar такие цвета:
LLumar ATR   серовато- зеленый цвет, можно назвать его и болотным
LLumar AT     зеленоватый цвет, серого оттенка меньше и не зеркалит изнутри, вообще  была супер пленка по видимости и в работе
была еще серия LLumar LA (откровенно полная жопа во всех отношениях) и имела дешевый синий цвет.
А вот фиолетовый LLumar мне еще не попадался.  Из-за ценника LLumar давно уже не клею, поэтому новый LLumar с логотипом на самой пленке еще не видел и цвета его не знаю.Tonirovka-Tomsk, подскажи, что сейчас новый LLumar идет действительно фиолетовый?

У LA серии был цвет Smoke (фиолетовый) и BK (Black) черный
AT серия никуда не делась, и даже есть на остатках у меня, но сейчас вместо нее серия ATC , та же AT, но только толщиной как ATR. Ценник на нее 17 800. Печать только на лайнере, а не на пленке (к сожалению)
LLumar никогда фиолетовым не был и не будет, цвет Charcoal какой был, такой и остался
И, самое главное, почему же почти все кто заходил на рынок, да и кто сейчас на нем, пытались сделать цвет под LLumar?
а с Sun Control ваще ржака была когда то. Беру их каталог, а там характеристики светопропускания, TSER, UV и прочие все, под копирку, передраны с LLUmar

0

115

Зацепило вспомнил, как работал LLumar LA.
Если говорить о цвете пленки LLumar серии LA, то это не черная и не фиолетовая пленка, это синяя пленка.
Если говорить о качестве пленки LLumar серии LA, то говорить вообще нечего. Неметаллизированная тонюсенькая краска,  не формуется, постоянные заломы  да еще выгорает. Один раз брал LA5 , хватило впечатлений на долго.

0

116

dim- as в другой теме утверждает, что LLumar никогда фиолетовым не был и не будет, цвет Charcoal какой был, такой и остался. И, самое главное, почему же почти все кто заходил на рынок, да и кто сейчас на нем, пытались сделать цвет под LLumar? а с Sun Control ваще ржака была когда то. Беру их каталог, а там характеристики светопропускания, TSER, UV и прочие все, под копирку, передраны с LLUmar.
Мне например попадался и темно-синий люмар(почти фиолетовый), серия ATR. Брал 1 рулон года 3 назад у официалов Соларекс Москва.

0

117

Tonirovka73 написал(а):

Мне например попадался и темно-синий люмар(почти фиолетовый), серия ATR. Брал 1 рулон года 3 назад у официалов Соларекс Москва.

Давайте проверять. Я готов
1. Не факт, что у Вас в коробке был ATR, а не подмена
2. Если Вы сейчас мне найдете в LLUmar, цвет отличный от того, что написано, я Вам незамедлительно поменяю коробку, поверьте
Это я к тому, что иногда случаются и невероятности, хотя я не верю. но сказать должен был

0

118

dim-as написал(а):

Давайте проверять. Я готов
1. Не факт, что у Вас в коробке был ATR, а не подмена
2. Если Вы сейчас мне найдете в LLUmar, цвет отличный от того, что написано, я Вам незамедлительно поменяю коробку, поверьте
Это я к тому, что иногда случаются и невероятности, хотя я не верю. но сказать должен был

Повторюсь, пленку брал у Соларекс Москва. Пленку давно истратил, так что менять не чего. Своим коментом хотел сказать и у Лумара бывают косяки и не только по цвету.

Отредактировано Tonirovka73 (2016-04-28 21:02:15)

0

119

Tonirovka73 написал(а):

Повторюсь, пленку брал у Соларекс Москва. Пленку давно истратил, так что менять не чего. Своим коментом хотел сказать и у Лумара бывают косяки и только по цвету.

Слушайте, я припомнил. Как то давно Соларекс завозил пленку под названием
ATR S 5 SM , у нее цвет был AluDark, вот она действительно ссинева, но не фиолетовая, как SC.
Может это она у Вас была?

0

120

dim-as написал(а):

Слушайте, я припомнил. Как то давно Соларекс завозил пленку под названием
ATR S 5 SM , у нее цвет был AluDark, вот она действительно ссинева, но не фиолетовая, как SC.
Может это она у Вас была?

Ну вот начинаем вспоминать про косяки LLumar. Вспомни еще про реальную рябь, особо заметную на 35 и 50%, была такая хрень года 3 назад. Да и сейчас LLumar какой- не такой идет, в чем дело не понимаю, но подвох какой- то есть.
Рвется очень легко,  как бумага, раньше такого не было. Даже при нагреве пузыря может лопнуть пленка, см. комент выше, правда у меня такого не случалось, так как LLumarом практически не работаю, но факт есть факт.

0