Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LLumar

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

voloha написал(а):

AlexGarh написал(а):

    http://www.profplenki.ru/llumar/  вот тут я брал последний люммар в Челябинске, формуеться намного проще чем люмар с екатеринбурга в цветной коробке и дешевле в челябе по ссылке посмотри только они также цену неизменили стоит 10300 а на самом деле 12000

Позвонил сюда
есть у них ХАР и АТР  12750 за рулончик
так какую взять все таки
люмаром не работал, всевремя сантек в работе был
кто что подскажет

Лучше продолжай им работать)

0

62

Взял Люмара рулончик
Формуется вроде нормально,(две машины пока только сделал)
НО  он намотан в другую сторону
Так надо или чет не-то подсунули
на лайнере 3 полоски и 6 цифр набито

0

63

voloha написал(а):

Взял Люмара рулончик
Формуется вроде нормально,(две машины пока только сделал)
НО  он намотан в другую сторону
Так надо или чет не-то подсунули
на лайнере 3 полоски и 6 цифр набито

все верно,llumar намотан лайнером вовнутрь

0

64

Спасибо :)

0

65

Llumar настоящий сейчас не найти практически. Я беру LUXMAN мне показалось что отличий совсем нету. Беру пленку у ЛВИ

0

66

правда что люмар переименовали в люксман???вот про это как раз в лви и говорят

Отредактировано Тимон (2014-05-19 16:36:53)

0

67

Друзья под скажите,какой срок годности у плёнки?Плёнка Llumar atr 20 ch sr hrp,пролежала на складе 5 лет,где найти на коробке дату производства?

0

68

У меня есть коробки по 15 лет лежат (архитектурка) клеятся как новые без разницы.

0

69

Сергей 52 написал(а):

У меня есть коробки по 15 лет лежат (архитектурка) клеятся как новые без разницы.

Клеевая основа,свои свойства не теряет?

0

70

я не заметил ухудшения.

0

71

А у люмара какие маркировки имею введу черная, графит. вглаза не видел хочу заказать.

0

72

Пробывал новый люмар. Коробка изменилась. Логотип (название) теперь на антицарапийном слое , тоесть внутри. При установке не стираеться, но любым средством для мытья стекол легко смываеться. Оттенок и лёгкий блеск снаружи не изменились. Формоваться стала по моему мнению на порядок лучше.

0

73

Blackout написал(а):

Пробывал новый люмар. Коробка изменилась. Логотип (название) теперь на антицарапийном слое , тоесть внутри. При установке не стираеться, но любым средством для мытья стекол легко смываеться. Оттенок и лёгкий блеск снаружи не изменились. Формоваться стала по моему мнению на порядок лучше.

Где и в какую цену брал?

0

74

http://volana-plus.ru/pages/auto_films   700р- метр.

0

75

Blackout написал(а):

Пробывал новый люмар. Коробка изменилась. Логотип (название) теперь на антицарапийном слое , тоесть внутри. При установке не стираеться, но любым средством для мытья стекол легко смываеться. Оттенок и лёгкий блеск снаружи не изменились. Формоваться стала по моему мнению на порядок лучше.

прикол. и что теперь после тонировки машины еще пол часа отмывать со всех стекол надпись? а как быть когда заднее стекло лежит и туда трудно добраться (пассат сс, мазда 6 2014, ауди 6 и тд.). извини но люмар - давай досвиданья.

Отредактировано z090 (2014-07-26 19:47:09)

0

76

LLumar  ХАР и АТР, что это одно и тоже???    Сильно сомневаюсь, хотя пленка ХАР - супер, не уступит АТР. А по цене с появлением ХАР цнеа на пленку в 2013 году снизилась с 15200 до 7800 - вдумайтесь. Зачем переплачивать за логотип на пленке двойную цену?  Пленку продавали сразу 3-4 поставщика и конкуренция между ними привела к снижению цены в 2 раза.
Сейчас на рынке одни монополисты поэтому и цены такие.

0

77

В конце 90-х, начале 2000 годов "СОЛАРЕКС" продавал пленки CPFilms под названием ХАR. Каталог, да и часть пленок остались у меня до сих пор. Название LLUMAR появилось гораздо позже. С нынешним XARом не сталкивался, по качеству сказать нечего, несмотря на последние цены, от LLUMARа отказываться не собираюсь, качество проверенное временем. Исходя из последних событий 2 недели назад изменил прайс в строну увеличения на 20% при использовании LLUMARa. В качестве альтернативы приобрел SUN CONTROL. Прайс на эту пленку оставил старый, за две недели ни один клиент на эту пленку не клюнул. Рулоны стоят запечатанные. Как то так.

0

78

dr.triplex написал(а):

В конце 90-х, начале 2000 годов "СОЛАРЕКС" продавал пленки CPFilms под названием ХАR. Каталог, да и часть пленок остались у меня до сих пор. Название LLUMAR появилось гораздо позже. С нынешним XARом не сталкивался, по качеству сказать нечего, несмотря на последние цены, от LLUMARа отказываться не собираюсь, качество проверенное временем. Исходя из последних событий 2 недели назад изменил прайс в строну увеличения на 20% при использовании LLUMARa. В качестве альтернативы приобрел SUN CONTROL. Прайс на эту пленку оставил старый, за две недели ни один клиент на эту пленку не клюнул. Рулоны стоят запечатанные. Как то так.

Москва??
У нас с точностью наоборот. Не то что не повышаем , а говорим старую цену. Так вот каждый второй разворачивается и уходит, говорят что мол кризис - че так дорого?? Нас аж колотит.  Вот так. Всем вообще наплевать Ллюмар, шлюмар и т.д. им надо затонировать и не дорого.

Отредактировано z090 (2014-12-23 18:47:50)

0

79

Это не из-за повышения цен, а из-за Нового Года! 2 недели ДО и две после всегда глухие

0

80

z090 написал(а):

dr.triplex написал(а):

    В конце 90-х, начале 2000 годов "СОЛАРЕКС" продавал пленки CPFilms под названием ХАR. Каталог, да и часть пленок остались у меня до сих пор. Название LLUMAR появилось гораздо позже. С нынешним XARом не сталкивался, по качеству сказать нечего, несмотря на последние цены, от LLUMARа отказываться не собираюсь, качество проверенное временем. Исходя из последних событий 2 недели назад изменил прайс в строну увеличения на 20% при использовании LLUMARa. В качестве альтернативы приобрел SUN CONTROL. Прайс на эту пленку оставил старый, за две недели ни один клиент на эту пленку не клюнул. Рулоны стоят запечатанные. Как то так.

Москва??
У нас с точностью наоборот. Не то что не повышаем , а говорим старую цену. Так вот каждый второй разворачивается и уходит, говорят что мол кризис - че так дорого?? Нас аж колотит.  Вот так. Всем вообще наплевать Ллюмар, шлюмар и т.д. им надо затонировать и не дорого.

Отредактировано z090 (Вчера 20:47:50)

Не Москва, Бурятия, г. Улан-Удэ.

0

81

на мой взгляд люмар лучшая пленка,но дороговата,сейчас 26 рубасов,это уже совсем перебор.К слову,все качественные пленки нам довно известны,а те что появляются каждый день на рынке не стоит и брать во внимание!

0

82

http://europeafricarussia.llumar.com/ru/formulaone-493
http://www.formulaone.com/en/Default.aspx
кто что знает по этой пленке???

Отредактировано UKSUS (2015-01-04 23:32:06)

0

83

оло!!!)))

0

84

UKSUS написал(а):

http://europeafricarussia.llumar.com/ru/formulaone-493
http://www.formulaone.com/en/Default.aspx
кто что знает по этой пленке???
Отредактировано UKSUS (2015-01-05 01:32:06)

Это для США и Канады пленка (производство то же)

0

85

тогда что она делает на русском сайте???! http://europeafricarussia.llumar.com/ru/formulaone-493

0

86

UKSUS написал(а):

тогда что она делает на русском сайте???! http://europeafricarussia.llumar.com/ru/formulaone-493

Я уже попросил, чтобы убрали

0

87

Цены от Семена

LLumar ATR 18700

0

88

Семен ЕкБ написал(а):

Цены от Семена

LLumar ATR 18700

Привет Семен! ATR35 как можно у тебя купить?

0

89

dim-as написал(а):

Привет Семен! ATR35 как можно у тебя купить?

По LLumar  могу предложить  на апрель только ATR 05,  не более 8 роликов (другие % мне не дали, потому, что их мало)
Как купить-  отправляйте  свой заказ и свои реквизиты мне  в личку.
Продажа возможна только тонировщикам, с регистрацией на этом форуме до 01. 01.2015г.

0

90

Семен ЕкБ написал(а):

По LLumar  могу предложить  на апрель только ATR 05,  не более 8 роликов (другие % мне не дали, потому, что их мало)
Как купить-  отправляйте  свой заказ и свои реквизиты мне  в личку.
Продажа возможна только тонировщикам, с регистрацией на этом форуме до 01. 01.2015г.

Так если только ATR05 то это не интересно, она стоит 18 500
А Вам я могу продать еще дешевле, причем весь ассортимент Llumar, пишите в личку

Отредактировано dim-as (2015-04-08 08:17:50)

0