Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » покрытия кузова » Антигравий, полиуретан UltraVision PPF 1,52 х 15,25 метров


Антигравий, полиуретан UltraVision PPF 1,52 х 15,25 метров

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

Работаем на полиуретана 3м, после поднятия цены, начали пробовать другие пленки. Сейчас пробуем UltraVision PPF. Кто что знает за эту пленку, желтеет ли она, как держится со временем.

Отредактировано Семен ЕкБ (2015-01-10 21:26:42)

0

61

Best Price написал(а):

ВОТ ССЫЛКА НА ПРАЙС ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА 3М  АКСИС-АВТО МОСКВА  --  http://axis-avto.ru/price/detail/331                   
А ВОТ ВЫПИСКА ИЗ ЭТОГО ПРАЙСА  -- Пленка 3М VentureShield (1,22*30,5) рулон  =  143 465,56 руб                       

А ЦЕНА 1500 EURO (1,22*30,5) рулон АМЕРИКАНСКОГО ПОЛИУРЕТАНА - НАВОДИТ НА МЫСЛЬ О ПОДДЕЛКЕ (А МОЖЕТ ЭТО НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛЬСКИЙ ПОЛИУРЕТАН ВАМ ПРОДАЮТ)

На сайте не актуальная информация, можете им позвонить и узнать по телефону.  Вам для справки - по прайсам 3М сейчас уже нет даже такого бренда VentureShield, бренд убит. Вместо него 3М будут активно продвигать пленку  нового поколения Scotchgard Ultra.

PS. Пишите проще, не заглавными буквами, у вас похоже проблемы с воспитанием, это не уважение других собеседников.

0

62

Scotchgard Ultra ЭТО БУДЕТ НОВАЯ ПЛЕНКА, ЗНАЧИТ БУДУТ НОВЫЕ ВОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ И НОВЫЕ СПОРЫ И НОВЫЕ ДИСКУССИИ, НО ОСТАВИМ ЭТО НА ПОТОМ :mybb:

У НАС С ВАМИ ДИСКУССИЯ О ПЛЕНКЕ  3М 7510 Е(ПРОИЗВОДСТВО ПОЛЬША ИЛИ АМЕРИКА) И ЦЕНЕ НА НЕЕ :mybb:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЛЕНКЕ  3М 7510 Е(ПРОИЗВОДСТВО ПОЛЬША ИЛИ АМЕРИКА) :mybb:
(0,61*30,5) рулон  ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В ПОЛЬШЕ :mybb:
(1,22*30,5) рулон  ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В ПОЛЬШЕ :mybb:
(1,52*15,25) рулон  ДЕЛАЮТ В ПОЛЬШЕ И США :mybb:

Пленка 3М VentureShield (1,22*30,5) рулон  =  143 465,56 руб  - ЭТА ИНФОРМАЦИЯ С ПРАЙСА АКСИС-АВТО, ПОЭТОМЫ ВОПРОСЫ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ НАЗВАНИЯ  VentureShield - К НИМ
:mybb:
:tomato:

-1

63

Best Price написал(а):

Scotchgard Ultra ЭТО БУДЕТ НОВАЯ ПЛЕНКА, ЗНАЧИТ БУДУТ НОВЫЕ ВОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ И НОВЫЕ СПОРЫ И НОВЫЕ ДИСКУССИИ, НО ОСТАВИМ ЭТО НА ПОТОМ 

У НАС С ВАМИ ДИСКУССИЯ О ПЛЕНКЕ  3М 7510 Е(ПРОИЗВОДСТВО ПОЛЬША ИЛИ АМЕРИКА) И ЦЕНЕ НА НЕЕ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЛЕНКЕ  3М 7510 Е(ПРОИЗВОДСТВО ПОЛЬША ИЛИ АМЕРИКА) 
(0,61*30,5) рулон  ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В ПОЛЬШЕ 
(1,22*30,5) рулон  ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В ПОЛЬШЕ 
(1,52*15,25) рулон  ДЕЛАЮТ В ПОЛЬШЕ И США 

Пленка 3М VentureShield (1,22*30,5) рулон  =  143 465,56 руб  - ЭТА ИНФОРМАЦИЯ С ПРАЙСА АКСИС-АВТО, ПОЭТОМЫ ВОПРОСЫ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ НАЗВАНИЯ  VentureShield - К НИМ

В таком случае прочитайте название темы)

0

64

В таком случае прочитайте название темы
Поясните смыл написанного Вами, не доходит :mybb:

0

65

Best Price написал(а):

В таком случае прочитайте название темы
Поясните смыл написанного Вами, не доходит

Это называется ОФФТОП - разговор не по теме. Вы засоряете чужие темы ненужной информацией, провоцируете разговоры на другие темы.

0

66

[

Отредактировано Crazy (2015-02-25 10:10:33)

0

67

Johnson
А еще есть рулон с размером 305 мм- 30,5 производится в США судя по надписи на коробке - очень удобный размер в некоторых случаях (например низ дверей)

-1

68

0

69

Антигравий с феном?

0

70

Я  лично, с полиуретаном  Ультра Вижен работаю без фена. Знаю , что другим  больше нравиться работать с феном - дело привычки.

0

71

Пленка эта совсем не премиум класса, прекращайте дурить народ!  Она желтеет и обладает очень слабыми защитными свойствами…  рыхлая и совсем не держит выстрела из пневматики,
- насквозь, пулькой которую можно пальцами смять!
http://forum.savecars.ru/uploads/monthly_03_2015/post-2-0-61849500-1427752068.jpg
http://forum.savecars.ru/uploads/monthly_03_2015/post-2-0-71112700-1427752044.jpg

+1

72

Перманентный маркер, уайт-спиритом не стереть. Растворитель 646 пленка не держит, пропадает глянец, пленка значит желтеет, что и подтверждают  отзывы других знакомых мастеров…http://forum.savecars.ru/uploads/monthly_03_2015/post-2-0-98728200-1427753019.png
http://forum.savecars.ru/uploads/monthly_03_2015/post-2-0-97032900-1427753070.png
http://forum.savecars.ru/uploads/monthly_03_2015/post-2-0-46379500-1427752976.png
http://forum.savecars.ru/uploads/monthly_03_2015/post-2-0-11948500-1427752914.png

0

73

Johnson
Что и следовало ожидать...
что с названием Ultra Vision то уже начинает ассоциироваться с не качественными дешевыми товарами.

0

74

Johnson написал(а):

Перманентный маркер, уайт-спиритом не стереть. Растворитель 646 пленка не держит, пропадает глянец, пленка значит желтеет, что и подтверждают  отзывы других знакомых мастеров…

Антигравий  Ultra Vision - абсолютно прозрачная пленка, её даже ставили на лбы вместо Clear Plex и абсолютно гладкая. У Вас на фото другая пленка, я в этом точно уверен.

0

75

Broneplenka написал(а):

Антигравий  Ultra Vision - абсолютно прозрачная пленка, её даже ставили на лбы вместо Clear Plex и абсолютно гладкая. У Вас на фото другая пленка, я в этом точно уверен.

Вы ошибаетесь это именно UltraVision… придуманный бренд, насколько я правильно понимаю, компании Оконные пленки и образец взят у них. Когда пленка установлена на ЛКП она прозрачная и гладкая… сравнивать её к Clear Plex опрометчиво, это абсолютно два разных материала… ставить полиуретан на лобовое стекло её нельзя.

0

76

Broneplenka написал(а):

Johnson написал(а):

    Перманентный маркер, уайт-спиритом не стереть. Растворитель 646 пленка не держит, пропадает глянец, пленка значит желтеет, что и подтверждают  отзывы других знакомых мастеров…

Антигравий  Ultra Vision - абсолютно прозрачная пленка, её даже ставили на лбы вместо Clear Plex и абсолютно гладкая. У Вас на фото другая пленка, я в этом точно уверен.

не пойму зачем ты говоришь про прозрачность этой пленки,об этом речи пока не было , ты лучше объясни (если ты правда установщик этого материала ) вранье продавцов которые рассказывают про чудо свойства этой пленки,а на самом деле обычный даже низкого качества полиуретан?  и на лоб устанавливать ПУ это полная  чушь, пробовали (для эксперимента) установить XPEL  ULTIMATE  который стоит в двое дороже,чистый америкос,( набери на ютубе если не в курсе)  так полная жопа была,разводы и муть, а на кузове как стекло.

+1

77

Дмитрий Z написал(а):

не пойму зачем ты говоришь про прозрачность этой пленки,об этом речи пока не было , ты лучше объясни (если ты правда установщик этого материала ) вранье продавцов которые рассказывают про чудо свойства этой пленки,а на самом деле обычный даже низкого качества полиуретан?  и на лоб устанавливать ПУ это полная  чушь, пробовали (для эксперимента) установить XPEL  ULTIMATE  который стоит в двое дороже,чистый америкос,( набери на ютубе если не в курсе)  так полная жопа была,разводы и муть, а на кузове как стекло.

Говорю, потому, что  на фото у Джонсана другая  пленка - матовая на просвет, наподобие 3M, Hexis.....( через эти пленки газету не почитаешь). А через Ультиру газету можно читать, это не достоинство, а отличие от других. Поэтому еще раз утверждаю, что на фото у Джонсона другая пленка.

Отредактировано Broneplenka (2015-04-13 09:56:21)

-1

78

Broneplenka
У меня телефон забронирован 3M VS . И камера отлично фоткает... Бронировал НДФОС И винилом. Мутное изображение было!
Лучше бы сказали Джону спасибо за тесты и потраченное время. Т.к человек предупредил о низком качестве пленки.
Если конечно вы не являетесь продавцом этой пленки либо представителем оконпленки.

+2

79

"Газету не почитаешь" -бред полный. Я 3М  закатываю стекла на пейнтбольных масках, в т.ч. на своей  даже намека на искажения и мутность нет.

+1

80

Broneplenka написал(а):

Говорю, потому, что  на фото у Джонсана другая  пленка - матовая на просвет, наподобие 3M, Hexis.....( через эти пленки газету не почитаешь). А через Ультиру газету можно читать, это не достоинство, а отличие от других. Поэтому еще раз утверждаю, что на фото у Джонсона другая пленка.

Отредактировано Broneplenka (Сегодня 09:56:21)

Еще раз повторяю, что образец от официального продавца… и это не пленка не прозрачная, если идет речь о первом фото, а клей… возми приклей, а потом через день феном сними и посмотри останется ли пленка у тебя прозрачная… или может это у тебя не UltraVision? Да и пленок таких рыхлых я встречал, только дважды это Isee2 и UltraVision… и отличить эти пленки от Hexis и 3M,  я смогу с первого взгляда…

+1

81

Если говорить о рыхлости пленок ( наличие апельсиновой корки), то полиуретан 3М уступит Ультре, поэтому и утверждаю, что у тебя на фото другая пленка.

-1

82

Broneplenka написал(а):

Если говорить о рыхлости пленок ( наличие апельсиновой корки), то полиуретан 3М уступит Ультре, поэтому и утверждаю, что у тебя на фото другая пленка.

Ты установщик вообще или продавец? "Рыхлость" это то что пленка слишком мягкая и не держит удара. "Апельсиновая корка" (пошло название от иностранцев) это растяжки на пленке в местах растяжения, напоминает поверхность цитрусовых, от этого и название… а то что ты имеешь ввиду, это видимо "шагрень"…, это да поверхность UltraVision более гладкая и глянцевая, но это пожалуй единственный  плюс этой пленки… Вот для примера делал такие же выстрелы по VentureShield 3M с защитой она справилось, единственно немного в местах попадания "поехал" клей… чем эта пленка то хуже тогда?  Предъяви хоть какие то доказательства своим утверждениям или только слова можешь строчить?
http://forum.savecars.ru/uploads/monthly_07_2012/post-2-0-13187100-1342097040.jpg
http://forum.savecars.ru/uploads/monthly_07_2012/post-2-0-67840400-1342097018.jpg

Отредактировано Johnson (2015-04-14 10:35:16)

+1

83

За свои деньги норм полиуритан- да не вентуре-но его кто в живую видел- а с с 3м вполне рассудителен относительно цены-но это ненадолго уже готовится массовое поступление улучшенных вариантов от других фирм- но будем живы посмотрим и точто полиуритан непомерно завышен на рос рынке не для не кого не секрет

0

84

Википедия написал(а):

За свои деньги норм полиуритан- да не вентуре-но его кто в живую видел- а с с 3м вполне рассудителен относительно цены-но это ненадолго уже готовится массовое поступление улучшенных вариантов от других фирм- но будем живы посмотрим и точто полиуритан непомерно завышен на рос рынке не для не кого не секрет

Велик  и могуч русский язык. Это ж каким способным учеником нужно было быть в школе, то-бы так безграмотно составить предложение. Перечитал несколько раз, прежде чем понял о чем речь... А может быть и не понял...

+1

85

dr.triplex написал(а):

Википедия написал(а):

    За свои деньги норм полиуритан- да не вентуре-но его кто в живую видел- а с с 3м вполне рассудителен относительно цены-но это ненадолго уже готовится массовое поступление улучшенных вариантов от других фирм- но будем живы посмотрим и точто полиуритан непомерно завышен на рос рынке не для не кого не секрет

Велик  и могуч русский язык. Это ж каким способным учеником нужно было быть в школе, то-бы так безграмотно составить предложение. Перечитал несколько раз, прежде чем понял о чем речь... А может быть и не понял...

:cool:

0

86

Википедия написал(а):

За свои деньги норм полиуритан- да не вентуре-но его кто в живую видел- а с с 3м вполне рассудителен относительно цены-но это ненадолго уже готовится массовое поступление улучшенных вариантов от других фирм- но будем живы посмотрим и точто полиуритан непомерно завышен на рос рынке не для не кого не секрет

Не нужно бред нести… ))) За эти деньги, это должен быть отличный полиуретан (с учетом, что это тайвань и без гарантии)… так что в топку этот ультравижн! Этож откуда такие познания, про массовое поступление пленок и непомерную цену полиуретана на российском рынке? У нас то так если посмотреть, то все категории товаров завышены. У пленок 40-50% "от цены "съедают" таможенные пошлины и НДС, которые пока никто не отменял.

0

87

Был на выставке в Москве, заходил к Китайским торгашам, которые торгуют винилом. Некоторые из них предлагали полиуретан 3М. Отличить Китайский 3М от Американского 3М внешне невозможно: точно такая же подложка, точно также черными буквами написано 3М, вообщем только в работе можно отличить Китай от Америке и то не сразу. Я думаю половина людей, кто работает на 3М - работают сейчас именно на Китайском 3М.

0

88

rz73 написал(а):

Был на выставке в Москве, заходил к Китайским торгашам, которые торгуют винилом. Некоторые из них предлагали полиуретан 3М. Отличить Китайский 3М от Американского 3М внешне невозможно: точно такая же подложка, точно также черными буквами написано 3М, вообщем только в работе можно отличить Китай от Америке и то не сразу. Я думаю половина людей, кто работает на 3М - работают сейчас именно на Китайском 3М.

Верится очень с трудом, что такое возможно на уровне международных выстовок. 3М серьезная корпорация с большими ресурсами и защитить свой бренд от подобных нападок в полне способна, например тот же Apple даже в Китае прикрывает магазины со своими подделками… И откуда такие домыслы, что половина людей работает с подделками? Я вот не знаю тех кто много клеит и кому достается полиуретан 3М по невероятно низкой цене… или китай продают по цене оригинала?

+1

89

Чтобы самому убедиться, приглашаю в Москву в конце августа походить среди Китайского винила(всякая цветная хрень). Если в прошлом году лично мне предлагали в трех местах, то в этом году , думаю будет на каждом шагу. А уж привезти - совсем несложно. От себя - сам буду на выставке и сразу напишу на форуме № Китайских стендов, которые будут продавать 3М полиуретан

0

90

rz73 написал(а):

Чтобы самому убедиться, приглашаю в Москву в конце августа походить среди Китайского винила(всякая цветная хрень). Если в прошлом году лично мне предлагали в трех местах, то в этом году , думаю будет на каждом шагу. А уж привезти - совсем несложно. От себя - сам буду на выставке и сразу напишу на форуме № Китайских стендов, которые будут продавать 3М полиуретан

Думается возможно и такое, но из того, что кто-то подделывает ПУ вплоть до лайнера, не следует вывод, что половина ПУ в стране китайская. Написать можно что угодно и на чем угодно, я сам неоднократно ходил по выставкам с китайскими производителями и держал в руках карбон (с лайнером 3М) но ни по качеству рисунка (рифление) , ни уж тем более по тесту на расстяжение (тупо руками рвется) эта пленка на 3М даже близко не подходила.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » покрытия кузова » Антигравий, полиуретан UltraVision PPF 1,52 х 15,25 метров