Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » японцы » Мазда СХ-5


Мазда СХ-5

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто нибудь делал дверные форточки у данного Авто без демонтажа? Как качество? Как плёнка в уплотнитель сверху заходит?

0

2

нормально заходит, вырежи правильно только

0

3

http://se.uploads.ru/t/0HzEy.jpg
http://se.uploads.ru/t/1c3bD.jpg
там все просто разбирается(5-7минут)

Отредактировано Misha (2015-02-09 12:53:25)

0

4

Misha
а можно подробную инструкцию,как эти глухие форточки снимать?или лучше видео...
а то на ютюбу ничего не нашел((

0

5

Вадим написал(а):

Misha
а можно подробную инструкцию,как эти глухие форточки снимать?или лучше видео...
а то на ютюбу ничего не нашел((

трещетка с башкой на 10 + крестовая отвертка,на япошках все предельно просто.
правда на маздах последих серий бывает ломаются пистоны(видимо их начали покупать у китайцев)

0

6

офигеть! разбирать дверь. Там же пленка заводская. Делал такую, ничего сложного нет, делается на месте. Приложи подложку прозрачную, вырежь с запасом, вот тебе и лекало, а дальше по нему вырезаешь и пихаешь, сверху не забудь чуть-чуть подрезать резинку.

0

7

у каждого свои методы

0

8

Парни, всем привет, есть кто живой? На cx5 спойлер не мешается на задней двери?

0

9

Санек69 написал(а):

Парни, всем привет, есть кто живой? На cx5 спойлер не мешается на задней двери?

Спасибо друзья за ответ!)) Куда все делись, вымерли чтоли тонировщики? На самом деле CX 5 простая машинка, каждый день бы тонировал ее без разбора).

0

10

Санек69 написал(а):

Спасибо друзья за ответ!)) Куда все делись, вымерли чтоли тонировщики? На самом деле CX 5 простая машинка, каждый день бы тонировал ее без разбора).

В смысле без разбора? Бархатки закреплены на обшивках на сколько я помню!

0

11

Vanekstudent написал(а):

В смысле без разбора? Бархатки закреплены на обшивках на сколько я помню!

Ну и...? Заправляешь под бархотку. Единственное с форточкой на двери повозился, подрезал вертикальную резинку. На форточку шаблон оставил на следующую СХ 5.

0

12

вырезаешь чтобы заправить под одну бархотку? или все-таки под две?

0

13

Да какие там проблемы? С дверными опускными что ли, никак Вас не пойму? Пленка легко заносится без разбора!

0

14

Санек69 написал(а):

Ну и...? Заправляешь под бархотку. Единственное с форточкой на двери повозился, подрезал вертикальную резинку. На форточку шаблон оставил на следующую СХ 5.

Получается методом двойного заноса?
Мне проще было пару болтиков открутить и сникуть обшивку! Делов на 3 минуты!

0

15

Vanekstudent написал(а):

Получается методом двойного заноса?
Мне проще было пару болтиков открутить и сникуть обшивку! Делов на 3 минуты!

Да, Ванек, я на все машины двойным заносом заношу. Очень редко приходится обшивку с дверей снимать. В основном снимаю только полку на седанах, и то если за допстопом воду не выгнать... Но это уже другая тема.

0

16

Санек69 написал(а):

Да, Ванек, я на все машины двойным заносом заношу. Очень редко приходится обшивку с дверей снимать. В основном снимаю только полку на седанах, и то если за допстопом воду не выгнать... Но это уже другая тема.

У меня двойной занос был на начале моей маленькой карьеры тонировщика! Сейчас мне проще снять!

0

17


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » японцы » Мазда СХ-5