Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)


Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

LVI-NSK написал(а):

Самое интересное что тонировщики даже не заметили ни какой разницы между этими пленками.

Если санконтрол карбон и металл. Они одинаковые по всему. Как известно метал только и сжимается микровайвес, вот и все отличие)) Вам наверное скучно стало и сами выдумываете подделки, чтоб пост поднять.

0

242

chukcha написал(а):

Если санконтрол карбон и металл. Они одинаковые по всему. Как известно метал только и сжимается микровайвес, вот и все отличие)) Вам наверное скучно стало и сами выдумываете подделки, чтоб пост поднять.

От вас я другого и не ожидал,скучать мне в сезон поверьте не приходится.А теперь про отличия:карбон светлее,немного другой оттенок,серия НР зеркалит(изнутри если это серия ADS,и соответственно снаружи если AMS).

0

243

LVI-NSK написал(а):

).

LVI-NSK написал(а):

chukcha написал(а):

    Если санконтрол карбон и металл. Они одинаковые по всему. Как известно метал только и сжимается микровайвес, вот и все отличие)) Вам наверное скучно стало и сами выдумываете подделки, чтоб пост поднять.

От вас я другого и не ожидал,скучать мне в сезон поверьте не приходится.А теперь про отличия:карбон светлее,немного другой оттенок,серия НР зеркалит(изнутри если это серия ADS,и соответственно снаружи если AMS).

От вас я тоже ни чего нового не ожидал. Постоянно вам кто то мешает, подделки, брак. Ну кого же хрена вы на них в суд не подадите, за руку не поймаете)) фамили,, номера телефонов выложите. Ответ думаю ясен. Ads. ams. карбонес)) ну только ленивый не знает отличие. Как сказал "Иисус" да по делам воздастся вам.  :crazy:

0

244

Раньше брала у вас пленку ( в Краснодарском филиале), но сейчас с вашими ценниками... покупаю люмар, уже не такая большая разница в цене как была раньше!

Спарта-сервис Новороссийск

0

245

Odzany написал(а):

Раньше брала у вас пленку ( в Краснодарском филиале), но сейчас с вашими ценниками... покупаю люмар, уже не такая большая разница в цене как была раньше!

Спарта-сервис Новороссийск

Подскажите, по чем же вы люмар берете,и у кого, раз разница не такая уж большая?

0

246

SHELBY COBRA написал(а):

Подскажите, по чем же вы люмар берете,и у кого, раз разница не такая уж большая?

за 18 тысяч рулон

0

247

Odzany написал(а):

за 18 тысяч рулон

стесняюсь спросить, а Вы уверены, что это llumar?

0

248

dim-as написал(а):

стесняюсь спросить, а Вы уверены, что это llumar?

да. это люмар.

0

249

Odzany написал(а):

да. это люмар.

я могу в личку, если здесь неудобно, но Llumar (ATR) на сегодня по 18 000, это нереально (исключения - ворованный или распродажа остатков), либо это не ATR
Если подскажете где, то я уверен, найдутся люди, которые прикупят рулонов 10 по такой цене.
Отличительные особенности пленки Llumar: коробка бело-красно-оранжевая, пленка с нанесением логотипа именно на пленку (а не на лайнер), на этикетке написано, кроме названия " W Printed SR"
И если все это присутствует на покупаемой Вами пленке, то черкните контакты плиз  :writing:

Отредактировано dim-as (2015-10-02 14:43:14)

0

250

Главное не замолчите этот вопрос

0

251

dim-as написал(а):

Главное не замолчите этот вопрос

остатки забирали.  именно поэтому и выбор пал на него! за такие деньги!

0

252

Odzany написал(а):

остатки забирали.  именно поэтому и выбор пал на него! за такие деньги!

Так бы сразу и писали, что остатки  :rolleyes:

0

253

dim-as написал(а):

Так бы сразу и писали, что остатки

По общайся с http://vk.com/vk.llumar (Димой), рулон вроде 18,5 (чи 19,5) стоит.

+1

254

Vanekstudent написал(а):

По общайся с http://vk.com/vk.llumar (Димой), рулон вроде 18,5 (чи 19,5) стоит.

Так Dim-as это и есть)))

+1

255

rstzx9r написал(а):

Так Dim-as это и есть)))

:cool: я посмотрел, даже писать не стал. Подпись под постами вообще не работает  :crazyfun:
авку включил

Отредактировано dim-as (2015-10-26 09:31:10)

0

256

dim-as написал(а):

я посмотрел, даже писать не стал. Подпись под постами вообще не работает 
авку включил

Отредактировано dim-as (Сегодня 09:31:10)

:D  :D  :D
Бывает че!

+1

257

Добрый день ! А подскажите номер лви !

0

258

Viktor7117 написал(а):

Добрый день ! А подскажите номер лви !

на сайте этот номер 8 (800) 555-87-55

0

259

Я из беларуси . Не могу позвонить с мобильного! Может другой номер есть у них ?

0

260

Viktor7117 написал(а):

Я из беларуси . Не могу позвонить с мобильного! Может другой номер есть у них ?

а на сайте то не судьба посмотреть?  :flag:
+7 (495) 662-92-43

+7 (495) 783-93-72

+7 (901) 511-03-23

0

261

Большое спасибо !

0

262

Viktor7117 написал(а):

Большое спасибо !

На форумах спасибо принято говорить повышением репутации того, кого благодарите. таким образом остальные форумчане видят, что совет оказался полезен  8-)

0

263


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)