Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)


Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

Семен написал(а):

Если СК считается Английской из-за головного офиса в Англии, а завод по производству пленки в Индии и пленка считается Английской??!! То получается, что я могу начать производить в России шлакоблоки (примерно и образно), а магазин и офис будет где нибудь в Бельгии, то можно продавать эти же самые шлакоблоки как импортные (т.е. как Бельгийские)!!!????Дайте точный ответ, что говорить людям про СК кто производитель Англия или Индия.А то клиент начитавшись интернета начинают умничать и спорить.
            Подпись автораЖизнь хороша, когда считаеш бабло не спеша!!

Я немного  в шоке..(((Вы как между  строк читаете???

0

212

Купил в 2013г. в  ЛВИ Москва - выгонка золотая 3М, пришла какая-то дрянь с названием ARMOLAN. По телефону объяснили, что это 3М, но с логотипом ARMOLAN, менять  глупо, пришлось работать. Что за инструмент под брендом ARMOLAN продает ЛВИ???

0

213

LVI-NSK написал(а):

Я немного  в шоке..(((Вы как между  строк читаете???

Производитель пленок
SUN CONTROL - Индия
GLOBAL - Индия
ARMOLAN - Китай
LUXMAN - Китай или Индия, точно не уверен, но 1000% что не США.

0

214

Бля дружище под  ником ЛВИ дай нормальный ответ, кули отписываться всякой ересью ( тип читайте между строк), нормально ответь на вопрос, какой вопрос читай выше, и все!

Отредактировано Семен (2015-01-05 20:34:24)

0

215

Смирный от куда ты взял что Сун Контрол индия?? Вот представитель ЛВИ утверждает (см. высше написанное) что Великобритания, завод находится в Индии только и вего, А производитель Великобритания и причем тут Индия
Пусть сам напишет что правильней считать Индия или Великобритания!!

Отредактировано Семен (2015-01-05 20:38:44)

0

216

Семен написал(а):

Смирный от куда ты взял что Сун Контрол индия?? Вот представитель ЛВИ утверждает (см. высше написанное) что Великобритания, завод находится в Индии только и вего, А производитель Великобритания и причем тут Индия
Пусть сам напишет что правильней считать Индия или Великобритания!!

Отредактировано Семен (Сегодня 23:38:44)

Вспомни историю Семен.
С начало только Стектон Москва продавал SUN CONTROL - Индию. Я еще не работал, мне рассказал старый тонировщик.
Потом появилась ЛВИ, тоже продавала SUN CONTROL - Индию.
Еще была фирма "Профессиональные пленки" в Москве  - тоже продавала SUN CONTROL - Индию. Потом эти фирмы объединились и съели SUN CONTROL у Стектона и появился СУПЕР монополист ЛВИ.
Потом в 2010 появился GLOBAL - тоже Индия. Даже в документах ЛВИ всегда было написано производитель про SUN CONTROL и GLOBAL Индия.
В конце 2014 ЛВИ решило приукрасить свои пленки, вот выдумали сказку про Англию и Америку. Я правильно рассказываю Максим из ЛВИ?

0

217

Смирный написал(а):

Вспомни историю Семен.
С начало только Стектон Москва продавал SUN CONTROL - Индию. Я еще не работал, мне рассказал старый тонировщик.
Потом появилась ЛВИ, тоже продавала SUN CONTROL - Индию.
Еще была фирма "Профессиональные пленки" в Москве  - тоже продавала SUN CONTROL - Индию. Потом эти фирмы объединились и съели SUN CONTROL у Стектона и появился СУПЕР монополист ЛВИ.
Потом в 2010 появился GLOBAL - тоже Индия. Даже в документах ЛВИ всегда было написано производитель про SUN CONTROL и GLOBAL Индия.
В конце 2014 ЛВИ решило приукрасить свои пленки, вот выдумали сказку про Англию и Америку. Я правильно рассказываю Максим из ЛВИ?

Да отстаньте Вы от человека та!
Тут и так все понятно! Прочитайте всю ветку с начала и поймете, что у ЛВИ нет американских пленок (именно производства).
Все головные офисы находятся в Америке, Англии, Великобритании и т. д.
А заводы - в странах второго и третьего мира (Индия, Китай и другие) - для удешевления себестоимости пленки, т. к. рабочая сила там стоит копейки.
Ну а продают нам под американскими брендами! Так многие делают. Те же айфоны и всю электро-лабуду производят и собирают в Китае и других странах третьего мира.

0

218

Американский производитель тонировочной плёнки Sun Control гарантирует высокое качество своей продукции, благодаря чему заполучил множество лояльных клиентов. Присоединяйтесь и вы.
С копирована с сайта 100пленок.рф вот и думайте кто что хочет.

Все тема закрыта и закопанна [взломанный сайт] :writing:  :flag:    [взломанный сайт]

Отредактировано Семен (2015-01-08 11:32:22)

0

219

пленка  сан контрол ADS  спору нет отличная цена и качество(было),поработал и люмаром и джонсоном и армоланом(ваще отстой) и сан гардом ну и т.д.До последнего времени клеил контролом но есть одно НО!!! ЦЕНА!!! ПЛЕНКА ВЫРОСЛА С 7600 ДО 16 ТЫСЯЧ!!!! Нет спасибо по таким ценам я брать не буду и не хочу! Сейчас закупил DMT premium да пленка похуже будет,а есть и + в отличаи от других пленок( благо уже 12 лет тонирую) главное же в нашем бизнесе ЦЕНА!! А у DMT цена 8900 вот это еще куда ни шло мы ж тоже люди и тоже кушать хотим)))

0

220

Повтор............................................
Продавцы DMT Premium    Дмитрий43  и rstzx9r кончайте нести ересь и разводить народ.  Замечание Вам.

Для остальных, полностью солидарен    с  высказыванием z090  про   DMT Premium  --------  "Испробовал я сегодня сею пленку. Так вот это просто некондиция какая то. Как вообще такой продукт продают (еще и с таким названием Премиум). Я давно заметил если в названии есть такие слова как премиум , люкс и т.п. значит пленка полное г..но. "

0

221

Добрый день!
Вы уже решите что нибудь с обучением персонала в уфе. Ладно девчонка, но мужик то этот уже давно работает. Че не спроси тупой взгляд и куча встречных вопросов в ответ. :mad:

0

222

Семен написал(а):

Если СК считается Английской из-за головного офиса в Англии, а завод по производству пленки в Индии и пленка считается Английской??!! То получается, что я могу начать производить в России шлакоблоки (примерно и образно), а магазин и офис будет где нибудь в Бельгии, то можно продавать эти же самые шлакоблоки как импортные (т.е. как Бельгийские)!!!????
Дайте точный ответ, что говорить людям про СК кто производитель Англия или Индия.
А то клиент начитавшись интернета начинают умничать и спорить.

В том то и прикол Семен, что так сейчас у нас таких пол страны товаров продают. Возми тот же чай Английский Grinfild или Английскую обувь Carnaby, которых никогда не было там от роду))) вот и Санконтрол, что хуже чтоли)))

Отредактировано Johnson (2015-02-05 13:00:20)

0

223

Zorro88 написал(а):

Добрый день!
Вы уже решите что нибудь с обучением персонала в уфе. Ладно девчонка, но мужик то этот уже давно работает. Че не спроси тупой взгляд и куча встречных вопросов в ответ.

Здраствуйте!Ну не так уж и давно там "мужик" работает)))))Что нибудь придумаем...

0

224

Расскажите пожалуйста о Вашей новой пленке!
Вроде как KULON называется!

0

225

Johnson написал(а):

В том то и прикол Семен, что так сейчас у нас таких пол страны товаров продают. Возми тот же чай Английский Grinfild или Английскую обувь Carnaby, которых никогда не было там от роду))) вот и Санконтрол, что хуже чтоли)))

Отредактировано Johnson (2015-02-05 13:00:20)

Если узбеки приехавшие в россию родят здесь ребенка,он будет русским?этот вопрос я задал одному доебчивому клиенту,патом сказал что пленка хорошая,качественная,проверена временем, не заморачивайтесь с ее происхождением.

0

226

Vanekstudent написал(а):

Расскажите пожалуйста о Вашей новой пленке!
Вроде как KULON называется!

На данный момент рассказать ничего не могу,т.к пленку наш филиал пока не получил(она в пути),придет на следующей неделе.Как только получу сразу отпишусь...будем ли давать на пробу-пока тоже не знаю(постараемся уговорить))).

0

227

Единственная информация которой я владею на данный момент:серия Phantom black(однослойная пленка),серия HP Standart(аналог Армолана NR E-только металлизированная),серия HP Ceramic(аналог SunTek HPC),но опять-же  господа тонировщики вам ее нужно пробовать и самим делать выводы,надеюсь будете довольны...

0

228

LVI-NSK написал(а):

серия HP Ceramic(аналог SunTek HPC),но опять-же  господа тонировщики вам ее нужно пробовать и самим делать выводы,надеюсь будете довольны...

Вот эта серия по такой цене интересна.
Но выкидывать десятку за кота в мешке естественно не рационально!
Желательно бы сначала ее про тестить, на пример на а/м ланос, ауди 80, ну и прочие трудные авто!!!
В общем ждем прихода!
Главное, чтоб там не оказался армолан и прочие.

0

229

Это не показатель ...армолан nr  тоже неплохо формуется,а в работе не очень, посмотреть как с чизлером дружит и какой антицарапинный слой

0

230

Эту пленку килон и фантом можно брать просто за ее цену.Брал помню армолан самый дешовый 20%,гавно гавном,стоил в районе 4 тыс.Но весь рулон разошолся,на всяких халявщиков,да на отрез продавал,гдето на второй слой клеили.Так что думаю брать можно,явно себе в убыток не выйдет.

0

231

Всем Доброго дня!Информация для тех кто работает Санконтролом,проверяйте логотипы на подложке и самое главное пленку на наличие металлизации(в микроволновке удобнее всего),сейчас кто-то недобросовестный снова начал "толкать" серию Карбон как серию НР!!!!!Если кто нибудь обнаружит у себя такое,напишите пожалуйста!

+1

232

LVI-NSK написал(а):

Всем Доброго дня!Информация для тех кто работает Санконтролом,проверяйте логотипы на подложке и самое главное пленку на наличие металлизации(в микроволновке удобнее всего),сейчас кто-то недобросовестный снова начал "толкать" серию Карбон как серию НР!!!!!Если кто нибудь обнаружит у себя такое,напишите пожалуйста!

Ну я надеюсь Ваши представители такого не сделают? Работаю с Воронежским филиалом.

0

233

Vanekstudent написал(а):

Ну я надеюсь Ваши представители такого не сделают? Работаю с Воронежским филиалом.

Наши конечно же нет)))

0

234

В Саратовском филиале,всегда проверяют номера на коробке и внутри тубуса.

0

235

так давайте контакты этих продавцов сюда.
Если вам поступили такие жалобы то я думаю вам рассказали где и у кого покупали тонер. LVI-NSK

+1

236

rstzx9r написал(а):

так давайте контакты этих продавцов сюда.
Если вам поступили такие жалобы то я думаю вам рассказали где и у кого покупали тонер. LVI-NSK

Очень хорошее предложение! Таких "продавцов" нужно знать в лицо!

0

237

Vanekstudent
Походу дела, компания ЛВИ пыталась пРопиариться. Типо кроме нас!  за слова совсем не отвечают.

0

238

rstzx9r написал(а):

так давайте контакты этих продавцов сюда.
Если вам поступили такие жалобы то я думаю вам рассказали где и у кого покупали тонер. LVI-NSK

Так в том и дело что жалоб нет,а выяснил я это в своем регионе  при обзвоне клиентов которые с нами не работают(но работают с пленками санконтрол),звоню в город икс,а мне там говорят что покупают пленку дешевле чем у нас(поставщиков своих никто афишировать не желает и это очень зря) человек очень неохотно идет на разговор:мол отстаньте от меня,меня все устраивает,я давно с ним работаю и т.д.,тогда я просто ему сказал чтобы он проверил свою пленку в микроволновке и на этом наш разговор был окончен....прошло четыре дня и этот человек звонит и делает заказ на пленку...Это один конкретный пример,было еще пару подобных и обращу внимание ни один не сказал у кого покупал,так что я могу только предпологать кто им продал эту пленку.Напомню,что я нахожусь в г.Новосибирск и подлог пленки обнаружил в своем регионе,а вас господа тонировщики решил предупредить об этом а никак не ПРОПИАРИТЬСЯ(обидно даже немного).

+1

239

Самое интересное что тонировщики даже не заметили ни какой разницы между этими пленками.

+1

240

LVI-NSK написал(а):

Самое интересное что тонировщики даже не заметили никакой разницы между этими пленками.

:cool: вот это заметил

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)