Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)


Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

Семен написал(а):

а на что сменил?? может мы тоже сменим!! и утопим ЛВИ

Ну ты прям так грубо!
Топить никого не нужно! Мы всего лишь капля в море в их бизнесе.
Ну а про то, кто на какую пленку перешел - давайте создадим тему, т.к. тут по этому поводу общаться не культурно.
Эта ветка создана для общения представителей ЛВИ и нас. Не нужно "засирать" ее.

0

182

Мне кажется беседыбеседы не выйдет))))

0

183

Это не грубо дружище!!!!! Просто если 1-10 чел откажутся от них, они не заметят, а вот когда 100-200 тогда может и подумают и скинут ценник.

Отредактировано Семен (2014-12-14 10:13:25)

0

184

Семен написал(а):

Это не грубо дружище!!!!! Просто если 1-10 чел откажутся от них, они не заметят, а вот когда 100-200 тогда может и подумают и скинут ценник.

Все может быть! Поживем увидим.

0

185

Семен написал(а):

а на что сменил?? может мы тоже сменим!! и утопим ЛВИ

Пока не стану обозначать пленку в слух, так как пленочка в режиме рестирования, к тому же здесь появились представители компаний по продаже пленок, которым на руку наши рекламы-антирекламы, пленки рекламируем, а скидок ноль. Все я в лес за елкой, буду бокс украшать [взломанный сайт]

0

186

LVI-NSK написал(а):

Ну тогда давайте приступим к расчетам)))Давайте к примеру возьмем сентябрь месяц,а точнее первое число:курс доллара был 36,9р-сегодня курс 54,8р(получается доллар вырос на 32,6%),рулон пятерки адс на первое число стоил 7660р-сегодня она стоит 11508р(получается пленка выросла на 33,4%),если кто то сомневается в моих расчетах-может посчитать сам(сомнительный какой-то навар получается...).А то что вы говорите другие производители не так дорожают,то я очень в этом сомневаюсь(не ориентируйтесь на прайсы которые вам присылают,а звоните сразу в компанию и уточняйте цену,а там скорее всего данной  пленки либо не окажется(закончилась),либо вам ласково и вежливо озвучат новую цену(сославшись на то ,что не успели сделать новые прайсы)-поверьте,я звонил в некоторые компании и происходило именно-то о чем я написал..ну как-то так...)))Любой компании выгодно,что бы тонировщик позвонил именно к ним,поэтому они и стараются в интернете и прайсах указывать не дорогую цену на товар,главное что бы человек позвонил-а там уже все зависит от профессионализма менеджера принявшего звонок!Про ксенон,бронь,сигнализации и тд.,то что они подорожали на 10%,я думаю это недостоверная информация(у нас в Новосибирске на эту продукция цена поднималась два раза,первый раз на 15%,второй на 10%,а на данный момент многие перешли на долларовый прайс.НУ ВОТ,ВРОДЕ ВСЕ НАПИСАЛ..)))

Ты уж извини , но сделай на любом калькуляторе  36.9+ 32.6%  полчается 49, а не 54.8, а ты пишешь что Vanekstudent считать не умеет.
А по поводу цены , вы же и пишете , что Солартек , это тот-же СК, но я вчера брал его по 10 150, а был он всегда дороже.

0

187

Роман67 написал(а):

. Все я в лес за елкой, буду бокс украшать

Сегодня ездил за город, в Выборг, это от Питера 120 км, на обратном пути жена говорит , давай елку срубим, срубили, проехал 10 км- гаишники, где взял- честно сказал "субил " , поржали и сказали :что раз честно сказал то езжай дальше. Хорошо что универсал, внутрь запихал, а то еще не раз бы остановили.
Модераторы: извините за небольшой флуд.

Отредактировано piglll (2014-12-14 21:58:24)

0

188

piglll написал(а):

Сегодня ездил за город, в Выборг, это от Питера 120 км, на обратном пути жена говорит , давай елку срубим, срубили, проехал 10 км- гаишники, где взял- честно сказал "субил " , поржали и сказали :что раз честно сказал то езжай дальше. Хорошо что универсал, внутрь запихал, а то еще не раз бы остановили.
Модераторы: извините за небольшой флуд.

Ты КРАССАВЧЕГ!!!!!!! Штраф был бы тебе космический!!!!
Хорошо, что гайцы попались разумные, с юмором так сказать!

0

189

Я бы сказал нашел на дороге))))

0

190

LVI-NSK написал(а):

Ну тогда давайте приступим к расчетам)))Давайте к примеру возьмем сентябрь месяц,а точнее первое число:курс доллара был 36,9р-сегодня курс 54,8р(получается доллар вырос на 32,6%),рулон пятерки адс на первое число стоил 7660р-сегодня она стоит 11508р(получается пленка выросла на 33,4%),если кто то сомневается в моих расчетах-может посчитать сам(сомнительный какой-то навар получается...).А то что вы говорите другие производители не так дорожают,то я очень в этом сомневаюсь(не ориентируйтесь на прайсы которые вам присылают,а звоните сразу в компанию и уточняйте цену,а там скорее всего данной  пленки либо не окажется(закончилась),либо вам ласково и вежливо озвучат новую цену(сославшись на то ,что не успели сделать новые прайсы)-поверьте,я звонил в некоторые компании и происходило именно-то о чем я написал..ну как-то так...)))Любой компании выгодно,что бы тонировщик позвонил именно к ним,поэтому они и стараются в интернете и прайсах указывать не дорогую цену на товар,главное что бы человек позвонил-а там уже все зависит от профессионализма менеджера принявшего звонок!Про ксенон,бронь,сигнализации и тд.,то что они подорожали на 10%,я думаю это недостоверная информация(у нас в Новосибирске на эту продукция цена поднималась два раза,первый раз на 15%,второй на 10%,а на данный момент многие перешли на долларовый прайс.НУ ВОТ,ВРОДЕ ВСЕ НАПИСАЛ..)))

Извиняюсь,ошибся  в процентах(на сколько процентов подорожал доллар и пленка),а так картина та же самая(разница в подорожании осталась прежней).

0

191

LVI-NSK написал(а):

Vanekstudent написал(а):
И еще!На сегодняшний день стоимость хотя бы того же армолана хар у Вас составляет 8 120 руб.
            Повышение курса доллара:стоимость 1 бакса на 19 сентября 2014 года - 38,42 руб.стоимость 1 бакса на сегодня - 56,89 руб.Данные взяты отсюда: ЦБ РФ
            ИТОГО тенденция увеличения курса: 56,89/38,42=48%
            расчет увеличения пленки армолан хар: 8120/1,48=5 486 руб.
            Из расчета мы видим, что 5 486 армолан в сентябре не стоил!Если мне не изменяет память, он был в районе 5090 руб.
            То есть Ваше увеличение: 8120/5090=59,5%.
            Теперь пройдемся по сансанычу который адс:
            его стоимость на сегодня 11 970 руб.
            ИТОГО по расчету: 11970/1,48=8 087 руб.
            А он у вас был в районе 7 600 руб. за рулон.
            ИТОГО: 11970/7600=57,5%
            Уважаемый Максим, либо Вы нас нае...ываете, либо Вы вообще не вкурсе ценовой политики Вашей компании.
            Отредактировано Vanekstudent (Сегодня 14:52:09)

Вот вам арифметика:
до подорожания при курсе бакса 32р. sun control стоил 7660 т.е. примерно 240$
сейчас San control стоит 210 $ т.е. на 30$ дешевле. (а это примерно 12%)
Это и есть скидка за счёт чистой прибыли про которую очень много писал Vanekstudent.
Ещё раз повторюсь мы не хотим навариться на наших клиентах, и всегда предлагаем вам самые выгодные цены.
Кстати все вы заметили, что работы стало меньше а соответственно и плёнки стало продаваться меньше. А аренда офисов и складов как была так и осталась. Это всё так же ложиться на ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ.

0

192

Vanekstudent написал(а):

Ну ты прям так грубо!Топить никого не нужно! Мы всего лишь капля в море в их бизнесе.Ну а про то, кто на какую пленку перешел - давайте создадим тему, т.к. тут по этому поводу общаться не культурно.Эта ветка создана для общения представителей ЛВИ и нас. Не нужно "засирать" ее.

Вот и я о том же.....))
А кто чем клеит

0

193

Работаю и продаю в основном  пленку Сан Контрол АДС. Пленка отличная и при продажах пленки уменьшаю входящую стоимость для себя, советую всем продавать пленку и клеить архитектурку.

0

194

Здравствуйте Уважаемые тонировщики,давно не было сообщений в этой теме(((Спешу вас поздравить с наступающим Новым Годом  и пожелать вам сотрудничества с нашей компанией(очень хочется)))))),в общем всем хорошей пленки и отличной вам формовки,денег вам во все карманы и чтоб клиенты были рады!!!

0

195

LVI-NSK написал(а):

Здравствуйте Уважаемые тонировщики,давно не было сообщений в этой теме(((Спешу вас поздравить с наступающим Новым Годом  и пожелать вам сотрудничества с нашей компанией(очень хочется)))))),в общем всем хорошей пленки и отличной вам формовки,денег вам во все карманы и чтоб клиенты были рады!!!

Огромное спасибо!
Так же хочется пожелать Вашей фирме процветания и благополучия! Чтоб все у Вас получалось!
А сотрудникам компании - счастья в личной жизни, успехов и повышений на работе!
Развивайтесь! Ждем Вашего филиала в Белгороде!

Ps: ну а наши споры и разногласия - это всего лишь нюансы работы (для кого то хобби).
Главное оставаться всегда человеком в своих поступках!

Отредактировано Vanekstudent (2014-12-26 23:02:45)

0

196

Вы опять к чему-то  нехорошему клоните???Уважаемый чукча чем вам наша компания насолила?ответьте уже,очень интересно...

0

197

LVI-NSK написал(а):

Вы опять к чему-то  нехорошему клоните???Уважаемый чукча чем вам наша компания насолила?ответьте уже,очень интересно...

ОН просит ответить на вопрос, ответ на который мы уже собственно знаем, а Вы пытаетесь уклониться от ответа, т.к., возможно правду вам говорить нельзя

0

198

Мне собственно и скрывать нечего,как можно что скрыть,если  вся информация  есть в интернете?Как вы сами пишите-что вы всё знаете...

0

199

На Чукотке - не знают))) он хотел услышать от представителя фирмы -дистрибьютора ДА или НЕТ, а вы опять  ушли от ответа на четко поставленный вопрос.

0

200

Ответ от Вас  должен быть примерно такой:"да, вы правы, это пленка неамериканская, а индийская". Я лично предлагая клиентам затонировать санконтролом честно об этом говорю, если нужно американскую а у меня это сантек- ценник будет дороже.

0

201

На счет СК я клиентам говорю что она Индийская но производится по американской лицензии и заводе.
А так хотелось  услышать вразумительный ответ от представителя ЛВИ, заданный чуть раньше.

0

202

ANDREY0702 написал(а):

Ответ от Вас  должен быть примерно такой:"да, вы правы, это пленка неамериканская, а индийская". Я лично предлагая клиентам затонировать санконтролом честно об этом говорю, если нужно американскую а у меня это сантек- ценник будет дороже.

Ребят,санконтрол никогда  не был американской плёнкой...об этом уже сто раз я лично писал...фирма garware (Англия),заводы по производству находятся в Индии...вся эта информация есть именно  в этой теме(почитайте повнимательнее).Я надеюсь этот ответ  вас устроит)))

0

203

LVI-NSK написал(а):

Катушка 25 написал(а):Тонировочная плёнка Sun Control (Великобритания)указано на сайте!  С какого времени она стала Английской??????Абсолютно верно,головной офис находится в Англии,завод по производству в Индии. http://100plenok.ru/o-kompanii/pyatdesyat-let-progressa http://www.ton62.ru/films.html
            Отредактировано LVI-NSK (2014-12-03 06:16:25)

Вот пожалуйста)))

0

204

chukcha написал(а):

Ну как с вами можно разговаривать ЛВИ. Вопрос  был "Два завода в индии, какой продукт на каждом производят"? причем тут американская, английская. ВЫ  ШАрашкина САН -кантора)))

Отредактировано chukcha (Сегодня 11:11:08)

зачем общаться всегда с каким то наездом на представителя лви? что он вам сделал? при этом вам отвечают вежливо и грамотно. может хватит?!  ты с начало напиши где ты взял информацию про 2 завода,баба Люба сказала ?

0

205

Дмитрий Z написал(а):

chukcha написал(а):Ну как с вами можно разговаривать ЛВИ. Вопрос  был "Два завода в индии, какой продукт на каждом производят"? причем тут американская, английская. ВЫ  ШАрашкина САН -кантора)))
            Отредактировано chukcha (Сегодня 11:11:08)зачем общаться всегда с каким то наездом на представителя лви? что он вам сделал? при этом вам отвечают вежливо и грамотно. может хватит?!  ты с начало напиши где ты взял информацию про 2 завода,баба Люба сказала ?

Да повежливее нужно, лви -неплохая контора, мне нравится с ними работать в целом

0

206

chukcha написал(а):

Ну как с вами можно разговаривать ЛВИ. Вопрос  был "Два завода в индии, какой продукт на каждом производят"? причем тут американская, английская. ВЫ  ШАрашкина САН -кантора)))
            Отредактировано chukcha (Сегодня 11:11:08)

Есть выход-просто не работайте с нашей  компанией...и не нужно будет постоянно  выискивать какие-то  компроматы и писать про нас негатив...вот и всё...

0

207

chukcha написал(а):

Так я с вами и не работаю,, и политика ваша не изменилась спустя многие годы. А спросил про "два завода в Индии" которые написаны на сайте garware suncontrol (http://www.garwaresuncontrol.com/contact-us.html), вы мне не ответили. Вывод говорит сам за себя))).
            Отредактировано chukcha (Сегодня 16:26:53)

И что здесь  вас смущает???

0

208

Чукча, я тебя тоже уже не понимаю. Какая разница сколько заводов?

0

209

chukcha написал(а):

Было интересно, что они производят на этих двух заводах. Но услышал грамотный ответ представителя ЛВИ,, интерес пропал. Друзья! закрываю данный вопрос)))

Уважаемый "чукча",вы уже скажите что вас засмущало в заводах ???

0

210

Если СК считается Английской из-за головного офиса в Англии, а завод по производству пленки в Индии и пленка считается Английской??!! То получается, что я могу начать производить в России шлакоблоки (примерно и образно), а магазин и офис будет где нибудь в Бельгии, то можно продавать эти же самые шлакоблоки как импортные (т.е. как Бельгийские)!!!????
Дайте точный ответ, что говорить людям про СК кто производитель Англия или Индия.
А то клиент начитавшись интернета начинают умничать и спорить.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)