Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)


Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

chukcha написал(а):

Если  у вас все дешевле и вы дорожите клиентами. Что же вы форум собственный на сайте не создадите,, темы для обсуждения. Здесь кучу тем наплодили.. Ваш  армолан это что? определитесь с названиемhttp://sa.uploads.ru/t/1PdSn.jpg. Попробовав её и есть с чем сравнить, втюхнуть её можно только дилетанту.

Отредактировано chukcha (Вчера 19:32:09)

Специально для этого и создана данная тема,а в целом ваше предложение по созданию форума очень интересное-я обязательно донесу ваше предложение до руководства,кстати на сайте lvi.ru вы тоже можете оставлять свои отзывы...а на счет "втюхнуть" вы зря,ну не хотите работать с ней-не работайте,еще раз повторюсь про "вкус и цвет"..

0

32

piglll написал(а):

LVI-NSK написал(а):

    Я не буду нахваливать наши пленки,как говорится на вкус и цвет..и с каким армоланом вы работали я тоже не знаю,в армолане есть автомобильная позиция оникс(металл),многие работают с ней и довольны http://armolan.com/ вот сайт армолана

Не спорю ONYX не плохая пленка, работать можно, этим летом рулона 3 использовал, правда она снаружи не черная , а как металик, особенно 15-ка, но дело не в этом все 3 рулона были изнутри РАЗНОГО ЦВЕТА, а знаете как прикольно сделать пол машины старой пленкой (остатками), а потом когда начинаешь новый- оху...ешь и начинаешь все переделывать,  брал в 100 пленок.

Отредактировано piglll (Вчера 20:00:36)

Подпись автора

    Я ВЫРЕЖУ с наружи ,а НАКЛЕЮ изнутри!!!

Почему сразу не позвонили нам???О каких либо проблемах с нашими пленками сразу сообщайте нашим менеджерам...всегда все можно решить,а конкретно про оникс-он был двух видов(наподобие как у санконтрола серии адс и амс),сейчас такого уже нет.Еще раз повторюсь-сразу связывайтесь со своим менеджером,если столкнулись с какой-либо проблемой.

0

33

Очень неприятная ситуация,отправьте пожалуйста это сообщение на почту kuzin@lvi.ru (это наш руководитель),поверьте-разберется,и обязательно опубликуйте результат!!!!

0

34

LVI-NSK написал(а):

Очень неприятная ситуация,отправьте пожалуйста это сообщение на почту kuzin@lvi.ru (это наш руководитель),поверьте-разберется,и обязательно опубликуйте результат!!!!

Для Романа67

0

35

Роман67 написал(а):

Заказ на сан контрол ADS 05% металлизирован. 1 рулон, АМ-99 2 штукиОт кого:Роман Голомидов <golomidow82@mail.ru> Кому:KAV@LVI.ru14 октября, 11:13Здравствуйте, хочу приобрести у вас-  металлизированную пленку sun kontrol ads 05%,  1 рулон, выгонку золотую остроугольную AM-99 2 штуки.В связи с появлением на Российском рынке псевдо-некачественного сан контрола прошу проконтролировать оригинальность заказанной пленки и надежно упаковать фирменным скотчем во избежании подмены.Доставку прошу осуществить транспортной компанией ПЭК до города Смоленск  ул. Лавочкина,101Получателя будет два (в ТК ПЭК подтвердили возможность получения товара одним из двух получателей) , а именно - Голомидов Роман Николаевич телефон 89101129778,   Никитенков Олег Владимирович телефон 89043629390P.S. Жду от вас платежку, оплата будет произведена через оператора Сбербанка-- С уважением Роман Голомидов
Комментарий копирован из моей почты, ответа так и не последовало по сей день, в последующем было еще мной два звонка, на которые ответили и пообщали прислать платежку, прождав 2 недели, вынужден был осуществить заказ через другую компанию
ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОНЕСТИ  НЕУСТОЙКУ, Т.К. Я ПОТЕРЯЛ КЛИЕНТОВ, или у вас есть решение создавшейся проблемы, все что будет написано на почту или в личку будет опубликовпно на форуме

Роман, Ваша претензия принята.
В понедельник я напишу ответ.

0

36

LVI-NSK написал(а):

Почему сразу не позвонили нам???О каких либо проблемах с нашими пленками сразу сообщайте нашим менеджерам...всегда все можно решить,а конкретно про оникс-он был двух видов(наподобие как у санконтрола серии адс и амс),сейчас такого уже нет.Еще раз повторюсь-сразу связывайтесь со своим менеджером,если столкнулись с какой-либо проблемой.

Я позвонил на 3-ий раз менеджеру, он сказал что отправил заявку на доставку , а уж там что загрузили и что я уже не первый это говорю, кстати на коробке была написана одна и та-же марка, только партии разные и еще момент, почти на всех пленках на бобине внутри наклейка с маркировкой , а здесь нет.
И какое отличие у ONYX между адс и амс?
Просто на сколько я знаю это разное расположение слоев и соответственно на цвет изнутри это никак влиять не должно, а только на блеск снаружи.

Отредактировано piglll (2014-11-15 09:28:07)

0

37

Роман67 написал(а):

Заказ на сан контрол ADS 05% металлизирован. 1 рулон, АМ-99 2 штукиОт кого:Роман Голомидов <golomidow82@mail.ru> Кому:KAV@LVI.ru14 октября, 11:13Здравствуйте, хочу приобрести у вас-  металлизированную пленку sun kontrol ads 05%,  1 рулон, выгонку золотую остроугольную AM-99 2 штуки.В связи с появлением на Российском рынке псевдо-некачественного сан контрола прошу проконтролировать оригинальность заказанной пленки и надежно упаковать фирменным скотчем во избежании подмены.Доставку прошу осуществить транспортной компанией ПЭК до города Смоленск  ул. Лавочкина,101Получателя будет два (в ТК ПЭК подтвердили возможность получения товара одним из двух получателей) , а именно - Голомидов Роман Николаевич телефон 89101129778,   Никитенков Олег Владимирович телефон 89043629390P.S. Жду от вас платежку, оплата будет произведена через оператора Сбербанка-- С уважением Роман Голомидов
Комментарий копирован из моей почты, ответа так и не последовало по сей день, в последующем было еще мной два звонка, на которые ответили и пообщали прислать платежку, прождав 2 недели, вынужден был осуществить заказ через другую компанию
ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОНЕСТИ  НЕУСТОЙКУ, Т.К. Я ПОТЕРЯЛ КЛИЕНТОВ, или у вас есть решение создавшейся проблемы, все что будет написано на почту или в личку будет опубликовпно на форуме

Жду с нетерпением ответа представителя LVI!!!!!
Потеря клиента равносильна закрытию бокса тонирования. Сарафанное радио работает лучше любой рекламы!

0

38

Осталась ли у Вас некондиция по 1000 рублей?

0

39

AleksandrK написал(а):

Роман, Ваша претензия принята.
В понедельник я напишу ответ.

Спасибо что моя проблема не осталась в стороне, надеюсь на серьезный подход к решению данной проблемы,  виновный или виновные должны быть наказаны, дальнейшее сотрудничество будет зависеть теперь от того какое решение будет принято по этой ситуации .

0

40

лви 10050 для с.к обидно завышина .может быть так что многие найдут другое место закупки. по реальным ценам .цена качество.про армолан разговора нет .

0

41

piglll написал(а):

Я позвонил на 3-ий раз менеджеру, он сказал что отправил заявку на доставку , а уж там что загрузили и что я уже не первый это говорю, кстати на коробке была написана одна и та-же марка, только партии разные и еще момент, почти на всех пленках на бобине внутри наклейка с маркировкой , а здесь нет.
И какое отличие у ONYX между адс и амс?
Просто на сколько я знаю это разное расположение слоев и соответственно на цвет изнутри это никак влиять не должно, а только на блеск снаружи.

Отредактировано piglll (2014-11-15 09:28:07)

Про адс и амс вы все верно написили,у оникса было два вида(маркировка отличалась двумя буквами),кстати на ониксе действительно никаких маркировок внутри тубуса не было.В общем,друзья,если вы сталкиваетесь с какими-либо проблемами,пишите здесь-будем все отслеживать и контролировать.

0

42

LVI-NSK написал(а):

Про адс и амс вы все верно написили,у оникса было два вида(маркировка отличалась двумя буквами),кстати на ониксе действительно никаких маркировок внутри тубуса не было.В общем,друзья,если вы сталкиваетесь с какими-либо проблемами,пишите здесь-будем все отслеживать и контролировать.

НАПИСАЛИ хотел сказать))))Страница почему то не редактируется...

0

43

LVI-NSK написал(а):

Доброго дня Уважаемые тонировщики!!!Примити пожалуйста к обсуждению новую тему о нашей компании и  нашей продукции.Оставляйте здесь свои отзывы и пожелания.Мы будем вам очень благодарны и признательны.Во многих темах я столкнулся так сказать с не очень приятными мнениями о наших пленках,поэтому и создал эту тему...Заранее спасибо!

Подскажите пожалуйста еще один нюанс, а то мы тут сразу к обсуждению приступили, а самого главного не спросили!
Представьтесь пожалуйста! Кто вы, кем работаете, в каком офисе (головном или дочернем) ну и так далее.
Желательно эту информацию указать в самом первом Вашем сообщении.
Что бы мы имели представление с кем разговариваем и могли ориентироваться какие вопросы, пожелания, просьбы и претензии писать.
Спасибо большое!

0

44

Vanekstudent написал(а):

Подскажите пожалуйста еще один нюанс, а то мы тут сразу к обсуждению приступили, а самого главного не спросили!
Представьтесь пожалуйста! Кто вы, кем работаете, в каком офисе (головном или дочернем) ну и так далее.
Желательно эту информацию указать в самом первом Вашем сообщении.
Что бы мы имели представление с кем разговариваем и могли ориентироваться какие вопросы, пожелания, просьбы и претензии писать.
Спасибо большое!

Здраствуйте,я представился,во втором сообщении)))Зовут меня Максим,работаю четыре года менеджером в г.Новосибирск.А здесь вы можете писать абсолютно все,всю информацию я доношу до руководителя,он и сам частенько посещает этот форум(пользователь AlesandrK)

0

45

LVI-NSK написал(а):

Здраствуйте,я представился,во втором сообщении)))Зовут меня Максим,работаю четыре года менеджером в г.Новосибирск.А здесь вы можете писать абсолютно все,всю информацию я доношу до руководителя,он и сам частенько посещает этот форум(пользователь AlesandrK)

Он писал несколько раз в этой теме.

0

46

chukcha написал(а):

Остались коробки 4х летней давности.. Объясните что значит LR.. SR . Заказывал у вас  всегда "Саньку металл" и все обозначения были разные. Объясните пожалуйста

Отредактировано chukcha (Вчера 13:46:57)

На "саньке")))всегда обозначения одинаковые(HP LR CH05SR ADS IMP)по сей день,SR- это клей,а про LR-подзабыл(уточню обязательно)

0

47

LVI-NSK написал(а):

Здраствуйте,я представился,во втором сообщении)))Зовут меня Максим,работаю четыре года менеджером в г.Новосибирск.А здесь вы можете писать абсолютно все,всю информацию я доношу до руководителя,он и сам частенько посещает этот форум(пользователь AlesandrK)

Спасибо большое за ответ! Сразу не увидел!

0

48

Здравствуйте, хочу приобрести у вас-  металлизированную пленку sun kontrol ads 05%,  1 рулон, выгонку золотую остроугольную AM-99 2 штуки.В связи с появлением на Российском рынке псевдо-некачественного сан контрола прошу проконтролировать оригинальность заказанной пленки и надежно упаковать фирменным скотчем во избежании подмены.Доставку прошу осуществить транспортной компанией ПЭК до города Смоленск  ул. Лавочкина,101Получателя будет два (в ТК ПЭК подтвердили возможность получения товара одним из двух получателей) , а именно - Голомидов Роман Николаевич телефон 89101129778,   Никитенков Олег Владимирович телефон 89043629390P.S. Жду от вас платежку, оплата будет произведена через оператора Сбербанка-- С уважением Р
Ответ от ЛВИ
Добрый день.По поводу Вашей претензии:Менеджер которому вы делали заявку объяснил мне, что вы рассматривали несколько вариантов оплаты заказа. В итоге он сам оформил для вас заказ в интернет магазине и отправил вам на email ссылку для его оплаты с помощью банковской карты. Оплата в интернет магазине не последовала.Предлагаю Вам лично обговорить условия для дальнейшего продолжения нашего с Вами взаимовыгодного сотрудничества. 

Мой ответ.
Вариант с банковской картой , тоесть перевод с карты на карту в ЛВИ мне сказали что не практикуется и не принимается, только с присланой на почту платежки которую я и ждал или через вэб мани, что я сразу отверг,  присланых ссылок от менеджера компании так же не было (ни в почте ни в спаме). Даже если бы слова сотрудника фирмы были правдой как он  может за меня что то решать по оплате, бред вам не кажется.

Отредактировано Роман67 (2014-11-19 12:41:18)

0

49

Добрый вечер! А мне очень нравиться, сотрудничать с компанией  LVI. Я уже 4 года покупаю у них пленку и ничего плохого сказать не могу.Пленка вся качественная, в день обращения они выставляют счета,а уже как быстро придет пленка зависит от  того когда мы ее оплатим и как сработает транспортная компания!  Я оплачиваю картой через интернет магазин www100plenok.ru.  там наглядно видно весь ассортимент и стоимость.

0

50

Роман67 написал(а):

Здравствуйте, хочу приобрести у вас-  металлизированную пленку sun kontrol ads 05%,  1 рулон, выгонку золотую остроугольную AM-99 2 штуки.В связи с появлением на Российском рынке псевдо-некачественного сан контрола прошу проконтролировать оригинальность заказанной пленки и надежно упаковать фирменным скотчем во избежании подмены.Доставку прошу осуществить транспортной компанией ПЭК до города Смоленск  ул. Лавочкина,101Получателя будет два (в ТК ПЭК подтвердили возможность получения товара одним из двух получателей) , а именно - Голомидов Роман Николаевич телефон 89101129778,   Никитенков Олег Владимирович телефон 89043629390P.S. Жду от вас платежку, оплата будет произведена через оператора Сбербанка-- С уважением Р
Ответ от ЛВИ
Добрый день.По поводу Вашей претензии:Менеджер которому вы делали заявку объяснил мне, что вы рассматривали несколько вариантов оплаты заказа. В итоге он сам оформил для вас заказ в интернет магазине и отправил вам на email ссылку для его оплаты с помощью банковской карты. Оплата в интернет магазине не последовала.Предлагаю Вам лично обговорить условия для дальнейшего продолжения нашего с Вами взаимовыгодного сотрудничества. 

Мой ответ.
Вариант с банковской картой , тоесть перевод с карты на карту в ЛВИ мне сказали что не практикуется и не принимается, только с присланой на почту платежки которую я и ждал или через вэб мани, что я сразу отверг,  присланых ссылок от менеджера компании так же не было (ни в почте ни в спаме). Даже если бы слова сотрудника фирмы были правдой как он  может за меня что то решать по оплате, бред вам не кажется.

Отредактировано Роман67 (Сегодня 12:41:18)

Роман, Вам верно сказали, что перевод с карты на карту у нас не практикуется. Но с помощью банковской карты  можно оплатить заказ в интернет магазине.
Слова сотрудника подтверждаются следующим:
http://sa.uploads.ru/i8emr.jpg

0

51

elena85 написал(а):

отличное качество, стойкость к выгоранию.

пол-года назад тонировался ваз-2114 заднюю часть.сегодня передние ему затонировал,разница в один тон :canthearyou: клиент в шоке:походу задок переклеивать придётся.

0

52

AleksandrK написал(а):

Роман, Вам верно сказали, что перевод с карты на карту у нас не практикуется. Но с помощью банковской карты  можно оплатить заказ в интернет магазине.
Слова сотрудника подтверждаются следующим:

Вижу и неверю своим  глазам как это у вас получилось, допустим...., тогда получается что я занимаясь тонировкой и покупая у вас пленку и инструмент решил вашу компанию обвинить  в разгильдяйстве, хотя я вас не пытался в чем то  уличить))), сообщение было опубликовпно мной после того как вы же и написали что бы мы сообщали проблемные вопросы, вообщем я остаюсь при своем мнении, результат в принципе оказался ожидаемым, о чем и был предупрежден коллегами, просто был интерес в итоге , вообщем компания белая и пушистая (недеюсь теперь, раз представители появились на нашем форуме , и готовы отражать "атаки" своих клиентов).

0

53

bunker 34 написал(а):

пол-года назад тонировался ваз-2114 заднюю часть.сегодняпередние ему затонировал,разница в один тон  клиент в шоке:походу задок переклеивать придётся.

Вы может клеили краской а не металлом, краска лихо выгорает, даже передержаный фен на пленке  может  сменить ее фон

0

54

Роман67 написал(а):

Вы может клеили краской а не металлом, краска лихо выгорает, даже передержаный фен на пленке  может  сменить ее фон

San-Control реально выгарает, делал знакомому 2114 бронзой, увидел машину где-то через 7-8 месяцев, она стала как обычный чаркол, а еще через пол года стала синяя китайка.
Хотя бронза идет как метал.

0

55

Роман67 написал(а):

Вы может клеили краской а не металлом, краска лихо выгорает, даже передержаный фен на пленке  может  сменить ее фон

с краской мы вообще не работаем, только металлизированной.

0

56

piglll написал(а):

San-Control реально выгарает, делал знакомому 2114 бронзой, увидел машину где-то через 7-8 месяцев, она стала как обычный чаркол, а еще через пол года стала синяя китайка.
Хотя бронза идет как метал.

Напишите пожалуйста какой серией бронзы вы тонировали(HP или NR),какое было светопропускание,у кого и когда покупали?

0

57

Друзья,давайте поговорим про выгорание пленки,я просто приведу вам пример по пленке СанКонтрол Карбон(краска),эта серия появилась на рынке не очень давно,многие тонировщики сейчас работают с ней,продаем мы ее по всему сибирскому региону(я с Новосибирска),как вы знаете ваши клиенты сталкиваются с проблемой воровства из авто(разбивают стекло) и едут к вам тонировать стекло заново,так вот-можете верить или нет, ни одной жалобы от установочных центров по поводу не совпадения оттенка не поступало,сейчас разговаривал со своим хорошим знакомым(который работает только с этой серией пленки,с момента ее выхода на рынок)через 8-10 месяцев к нему приехал клиент столкнувшийся именно с этой проблемой разбития стекла,затонировал и все было в цвет,а это насколько вы помните крашеная пленка,что уж тут говорить про серию HP...Может это у нас в Сибири солнце по другому греет конечно....
Пожалуйста покупайте пленку только у официальных представителей или хотя бы у проверенных поставщиков в своем регионе,не ленитесь ее проверять(наличие фирм.логотипа на лайнере,краска или металл-проверяется в микроволновке,и чтобы обязательно совпадали номера партии указанные на коробке и внутри тубуса на котором намотана пленка.

0

58

bunker 34 написал(а):

пол-года назад тонировался ваз-2114 заднюю часть.сегодня передние ему затонировал,разница в один тон :canthearyou: клиент в шоке:походу задок переклеивать придётся.

Пленка выгорает вся абсолютно.
Но как это делает и за какое время - это уже другой вопрос!
Оттенок за пол года - год поменяет любая. Какая то просто посветлеет, другая станет фиолетовой или синей.
Металлизированные более устойчивы и дольше держут цвет.
На примере моей собственной машины - ASWF Performer за пол года чутка по светлел, НО: я это вижу (знаю куда смотреть) - другие НЕТ!!!!

0

59

LVI-NSK написал(а):

Может это у нас в Сибири солнце по другому греет конечно....

Ну так естественно! А вы думали, что везде греет одинаково?
Для центрального региона России краска вообще не подходит - она реально выгорает!
А на севере она популярна - потому что держит цвет в течении как минимум трех лет!

0

60

Vanekstudent написал(а):

Ну так естественно! А вы думали, что везде греет одинаково?
Для центрального региона России краска вообще не подходит - она реально выгорает!
А на севере она популярна - потому что держит цвет в течении как минимум трех лет!

Специальное предложение для центрального региона России!!!Пленка СанКонтрол серии НР))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)