Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3M Metallic Shade

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

rstzx9r написал(а):

В смысле не понял? Из кореи тачки закатаны 3М и логотип внутри? И не стирается?  а в РФ нет?

Не только из Кореи, из Германии например тачки тоже с промаркированной пленкой, у них иначе нельзя

0

152

Я верю своим глазам и рукам. Армолан  и 3М точно одна и та же пленка, вероятно еще есть аналоги. Наверняка делаются на одном заводе, а фантики и цвет рулона для меня ничего не значат. Я просто взял кусок армолана и 3М. Оттенок у них специфический и абсолютно одинаковый. Пленка одинаковой толщины и не поддается затирке чизлером. Светофор, уж извините, но меня лично Вам не переубедить. В принципе пленкой можно работать, но за фантик я не готов переплачивать

0

153

ANDREY0702 написал(а):

Я верю своим глазам и рукам. Армолан  и 3М точно одна и та же пленка, вероятно еще есть аналоги. Наверняка делаются на одном заводе, а фантики и цвет рулона для меня ничего не значат. Я просто взял кусок армолана и 3М. Оттенок у них специфический и абсолютно одинаковый. Пленка одинаковой толщины и не поддается затирке чизлером. Светофор, уж извините, но меня лично Вам не переубедить. В принципе пленкой можно работать, но за фантик я не готов переплачивать

Тогда уточняй, какой армолан не дружит с чизлером, потому что ОНИКС даже на холодную пыль затирает!!!

0

154

dim-as написал(а):

Не только из Кореи, из Германии например тачки тоже с промаркированной пленкой, у них иначе нельзя

Подтверждаю, были авто из германии и кореи с логотипами на пленке. Это конечно не значит что у нас продают ненастоящий 3М. Просто эта фирма для России закупает недорогую пленку и продает под раскрученным брендом чуть дороже. Например я в свое время приобрел очень недешевый набор для ремонта стекол фирмы Эквалайзер. На поверку оказалось что часть  инструмента  можно было купить в ближайшем магазине в десятки раз дешевле, но без брендированной наклейки,но абсолютно одинакового . Та же история с фирмой ks tools и т.д.

0

155

Начал пользоватся 3M 05MS  ,вот впечетление.
Во первых очень толстая , греется на ура, хрен заломаешь ( видимо из-за толщины), чизлеруется немного непонятно, нагрел затер пыль, а через минуту пыль опять видна, затираю опять и вроде-бы все уходит, надо попробовать посильнее или наоборот поменьше греть. Оттенок черный и чуть-чуть зелено-коричневым отдает, надо кстати завтра повнимательней рассмотреть, не на стекле. Клей нормальный, через 10 минут отдираешь уже с треском, правда сейчас жара.
Из минусов, скручена на рулоне наоборот , и очень крепко сидит лайнер, видимо из-за клея.
На мой взгляд очень даже не плохо за 12 000.

TonorMen написал(а):

Если отлепить лайнер и положить пленку на стол, побрызгать раствором, складывается ощущение как будто антидождь или воск.

Тут некоторые на это смеялись , а это дейсвительно так, я сам первый раз делал ,о...ел. Хотя когда завел на стекло, каталась нормально.

+1

156

rstzx9r написал(а):

Зашел к вам на сайт сейчас смотрю.
350р кв.м - 525р п.м шириной 152см.
Llumar ATR которая признана лучшей икрой стоит 600р.

Что за бред написАл? Llumar  можно купить дешевле чем за 18000 руб? Наверно можно, если взять сразу штук 20-30. :'(
3М MS 5%, 10%, 25% за 12000 руб от 1-го рулона.

0

157

svetofor написал(а):

rstzx9r написал(а):

    Зашел к вам на сайт сейчас смотрю.
    350р кв.м - 525р п.м шириной 152см.
    Llumar ATR которая признана лучшей икрой стоит 600р.

Что за бред написАл? Llumar  можно купить дешевле чем за 18000 руб? Наверно можно, если взять сразу штук 20-30. :'(
3М MS 5%, 10%, 25% за 12000 руб от 1-го рулона.

Поддерживаю rstzx9r, тоже знаю через кого можно купить Llumar ATR за 6 сотен! :D

+1

158

svetofor написал(а):

Что за бред написАл? Llumar  можно купить дешевле чем за 18000 руб? Наверно можно, если взять сразу штук 20-30. 
3М MS 5%, 10%, 25% за 12000 руб от 1-го рулона.

Брать будеш? Но будем пересчитывать по курсу с момента на день сообщения в новый.
Сколько роликов возьмеш?
Логотип, Все дела.

0

159

rstzx9r написал(а):

svetofor написал(а):

    Что за бред написАл? Llumar  можно купить дешевле чем за 18000 руб? Наверно можно, если взять сразу штук 20-30.
    3М MS 5%, 10%, 25% за 12000 руб от 1-го рулона.

Брать будеш? Но будем пересчитывать по курсу с момента на день сообщения в новый.
Сколько роликов возьмеш?
Логотип, Все дела.

так сколько стоит ролик ATR ?

0

160

Дмитрий Z
330$ и выше. Смотря кому и от кого.

0

161

rstzx9r написал(а):

Дмитрий Z
330$ и выше. Смотря кому и от кого.

Получается  на сегодня $330*65=21450 руб и выше.
3М Metalic Shade  12000 руб и не выше.   :crazy:

0

162

svetofor написал(а):

Получается  на сегодня $330*65=21450 руб и выше.
3М Metalic Shade  12000 руб и не выше.

Так ваш 3М нах никому не нужен, вот и висят старые партии... Или ты хочеш сказать что курс не влияет на цену? И если бакс будет 80 то ты оставиш цену в 12.000 или даже когда станет 30р то тоже станет 12000?
Так если бакс не повлияет, то выходит что твой 3М это шляпа из подМосковного подвала. Я Хз, может пакет с магазина " Магнит".с клеем....
Дружище, ты не с тем установщиком решил пободаться....
Ты торгуеш? Иди торгуй! Что здесь забыл? Из-за таких как ты, пришлось создавать новый Закрытый форум. Где Кстате твой 3М просто отхуесосили. Извини за мат...
поэтому давай, иди работай и думай, как впарить новеньким тонировщикам Аля тонер 3М..
вот Llumar это Llumar, и я лично снял на видео как Такие стекла как Рено Симбол формуются в течении 15мин без напряжений.
Тоже маркетолог великий, молчал- и тут решил что самый умный и пересчитал мое древнее сообщение когда курс был 55,. На новый курс 63.

+1

163

Приглашаем на практический семинар в нашу компанию. Семинар будет проводить  Кристофа Циммер и Борис Хартиг в Санкт Петербурге  с 09 по 10 Сентября.

Предварительная программа:

14 00 – 16 00 – презентация Светофор, экскурсия (офис, склад, центр тонировки), обсуждение открытых вопросов по серии MS 10, переработка материала, прочие вопросы.

16 00 – 19 00 – практическая продуктовая часть по автомобильной пленке от Кристофа и от Бориса

10 Сентября

11 00 – 18 00 – практическая часть демонстрация монтажа пленки CR 90 на лобовое стекло авто ( мастер класс) Потребуются Имена и Фамилии мастеров для выдачи сертификатов.

19 00 – совместный ужин.
Политика компании 3М

0

164