Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3M Metallic Shade

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Я привык на присыпку. И говорите что хотите...
И Евро падает, и цена на пленку радует по отношению к другим маркам...

0

92

Народ!
А почему никто не говорит, что 3M Metallic Shade отдает изнутри зеленым оттенком, как ASWF impulse????

0

93

Vanekstudent написал(а):

Народ!
А почему никто не говорит, что 3M Metallic Shade отдает изнутри зеленым оттенком, как ASWF impulse????

Да! так и есть! Мои клиенты рады что такой оттенок, почти все говорят, что видимость изнутри хорошая...

0

94

Что то мне не верится что 3М может за такие деньги продавать тонировку со своим интересом в РФ .
мне одному это подозрительно? Или тут важен значек?

0

95

Я раньше тоже считал, что 3М - это супер дорогая тема...
Но факт на лицо и этим фактом пользуюсь.

И для справки, к примеру, я покупаю у винильщиков белую виниловую пленку для печати 3М с серым клеем - стоит 140 рублей за квадрат - почти самая дешовая на рынке не считая Китайской...

Я так понял, что 3М раньше работала только на премиум сегмент, а сегодня начинает занимать Эконом класс и средний класс...

0

96

Mad написал(а):

Да! так и есть! Мои клиенты рады что такой оттенок, почти все говорят, что видимость изнутри хорошая...

Наклеил ее себе на зад (пробую).
Верхняя часть пленки на стекле (см. 10 по всей горизонтали) искажает вид (типа кривого зеркала).
В общем у меня двоякие впечатления о ней.
Сегодня буду пробовать еще раз ее отформовать (за касячил верхние углы на а/м шевроле ланос) и поклеить.
И на мой взгляд видимость хуже, по сравнению с ASWF performer (но он в другой ценовой категории).

0

97

Народ! А серия 3M Black Shade тоже с зеленцой, как 3M Metallic Shade???
Кто ей работал, что скажете?

0

98

Vanekstudent написал(а):

Народ! А серия 3M Black Shade тоже с зеленцой, как 3M Metallic Shade???
Кто ей работал, что скажете?

да! с зеленцой. тонковата...

0

99

да где с зеленцой то?может я к ллюмару конечно привык,но по мне плёнка красной-коривечнизной оттдает.

0

100

Нет. с зеленцой...

0

101

ничего подобного!!!

0

102

Самое то время. Ложить в красивые коробочки дешевую Китайскую пленку. Поэтому у вас она разная в оттенках.
Разные рулоны разные оттенки.
кто нибудь мерил ее Характеристики прибором?
только не пальцами на ощупь!

0

103

может уже и впрямь другая,я брал летом.кроме оттенка пленка мне понравилась,на ощупь толще ллюмара,прибором измерить не имею возможности.

0

104

UKSUS написал(а):

может уже и впрямь другая,я брал летом.кроме оттенка пленка мне понравилась,на ощупь толще ллюмара,прибором измерить не имею возможности.

Эта пленка на приборе, который меряет попадающее на него тепло, очень плохо держит.
А на сайте написано, что она неметаллизированная.
Я всю ветку не читал, прошу прощения если повторился

0

105

Я Сегодня покупал эту пленку и прямо в офисе продавца сфоткали эту пленку в образце. На фото мы видим, что заявленное общее отражение энергии составляет 43%. мне кажется, что это не плохо для дешевой пленки.
По цвету, на фото конечно немного по другому. Но точно зеленый оттенок есть. Готов спорить на коньяк 0,7...
http://sh.uploads.ru/t/rGSW3.jpg

0

106

Mad написал(а):

Я Сегодня покупал эту пленку и прямо в офисе продавца сфоткали эту пленку в образце. На фото мы видим, что заявленное общее отражение энергии составляет 43%. мне кажется, что это не плохо для дешевой пленки.
По цвету, на фото конечно немного по другому. Но точно зеленый оттенок есть. Готов спорить на коньяк 0,7...

Готов поддержать! пленка реально с зеленцой! Напомнила ASWF Impulse, но толще (как НДФОС)!
При формовке нужно быть осторожней!
Не хотелось бы конечно верить rstzx9r о том, что 3М занимаются х...йней в виде перемешивания пленок под одной маркой, т.к. UKSUS утверждает совершенно о другом оттенке, что присылали мне и Mad!
Но факт остается фактом.
В общем как то так!

Отредактировано Vanekstudent (2015-04-06 16:15:21)

0

107

Vanekstudent
Изначально как вы мерите либо определяете качество? На пальцы? Так наш любая НДФОС который толстый всего 70мкрн, когда тот же СК 80МКРН. КОНКРЕТНО делали тесты, есть фото.
давай с другой стороны. Два метра антигравия стоит столько же сколько и рулон этого чудо тонера. Зачем компании с репутацией залезать в такие складские затраты? И тем более она не будет отвечать по качеству.
Зачем оконпленки завезли китай? Зачем ЛВИ завезли китай? Да все просто! В стране жопа! Совсем плохо у компаний вот и занимаются херней.
хоть кто то может предоставить информацию о новой тонировки 3М и ее технологию производства? А именно интересно офф. Сайты и их оф представители.
А то что то очень много появилось всяких нано херамо тонировок аналогов сан тек.... 
И за свое качество замечу, никто не отвечает! Дали гарантию круглую 5,10 лет! Все! Как вы ее проверили? Покажите фото замеров.
накипело))))

0

108

rstzx9r написал(а):

Изначально как вы мерите либо определяете качество? На пальцы? Так наш любая НДФОС который толстый всего 70мкрн, когда тот же СК 80МКРН. КОНКРЕТНО делали тесты, есть фото.
давай с другой стороны. Два метра антигравия стоит столько же сколько и рулон этого чудо тонера. Зачем компании с репутацией залезать в такие складские затраты? И тем более она не будет отвечать по качеству.
Зачем оконпленки завезли китай? Зачем ЛВИ завезли китай? Да все просто! В стране жопа! Совсем плохо у компаний вот и занимаются херней.
хоть кто то может предоставить информацию о новой тонировки 3М и ее технологию производства? А именно интересно офф. Сайты и их оф представители.
А то что то очень много появилось всяких нано херамо тонировок аналогов сан тек....
И за свое качество замечу, никто не отвечает! Дали гарантию круглую 5,10 лет! Все! Как вы ее проверили? Покажите фото замеров.
накипело))))

Понимаю, что накипело!!!
Тут ты прав, сравниваю по телесным ощущениям и формовке!
По мне 3М и НДФОС толстовата по соотношению с СК АДС и АСВФ перформер (последние формуются лучше и быстрее + косяки в виде пылинок и заломов убираются легче).
Сам ничем не замерял, только сравнение из опыта работы (не большого).
Ну а то, что все Китай завозить начали из-за скачка бакса - тут ты может и прав!
Тогда назревает вопрос: когда появились пленки для тонера у 3М? В период скачка бакса или на много раньше?
Об этой пленке узнал от Mad, когда он эту ветку создал.

0

109

rstzx9r написал(а):

А то что то очень много появилось всяких нано херамо тонировок аналогов сан тек....

Появилось их куча, но еще не одного не попробовал и пока не собираюсь, т.к. реального отзыва тонировщика на форуме не услышал (увидел), только одна реклама!

0

110

тем летом ещё тонировал ей!до скачка бакса!!!!тоже казалась с зеленцой,потом сравнил с ллюмаром и она просто коричневая!!!!!!!!!!

0

111

Тонирующая пленка 3M™ Automotive Window Film Metallic Shade это экономичная гибридная окрашенная пленка для стекол автомобилей улучшает внешний вид и скрывает от посторонних
глаз содержимое салона.

Это цитата с сайта

Отредактировано dim-as (2015-04-07 15:46:11)

0

112

dim-as написал(а):

Тонирующая пленка 3M™ Automotive Window Film Metallic Shade это экономичная гибридная окрашенная пленка для стекол автомобилей улучшает внешний вид и скрывает от посторонних
глаз содержимое салона.

Это цитата с сайта

Отредактировано dim-as (Сегодня 15:46:11)

Дальше то что не прочитал, а только первый абзац?

Второй абзац на офф сайте : Пленка содержит металлический слой, обладающий дополнительными теплоотражающими свойствами, обеспечивая 99% защиту от УФ лучей, устойчива к царапинам.

0

113

z090 написал(а):

Дальше то что не прочитал, а только первый абзац?

Второй абзац на офф сайте : Пленка содержит металлический слой, обладающий дополнительными теплоотражающими свойствами, обеспечивая 99% защиту от УФ лучей, устойчива к царапинам.

прошу прощения  :D  не дочитал, потому что металлизированная она и есть металлизированная, и обычно так и пишут,
а 3М MS-05  (в дополнение ко всему) по прибору ИК держит далеко не как металл, поэтому и углубляться не стал

0

114

На какой раствор лучше клеить 3M MS-05?  Я не пойму но клей не вступает в реакцию с фери, с беби, с фильм-он. Если отлепить лайнер и положить пленку на стол, побрызгать раствором, складывается ощущение как будто антидождь или воск. Может есть смысл добавить уксус чтобы получить дирт-оф!  :tomato:

0

115

TonorMen
Здесь не ведуться на коменты свеже испеченных троллей конкурентов)

0

116

TonorMen написал(а):

На какой раствор лучше клеить 3M MS-05?  Я не пойму но клей не вступает в реакцию с фери, с беби, с фильм-он. Если отлепить лайнер и положить пленку на стол, побрызгать раствором, складывается ощущение как будто антидождь или воск. Может есть смысл добавить уксус чтобы получить дирт-оф!

бред сивой кобылы.

0

117

:D

0

118

Я  тонирую пленкой  LLumar и   второстепенно SanTek  уже лет  12.
Пленкой не барыжу. Я  в большей степени работяга. Но в связи что закончился сантек
Взял на пробу рулон 3m через краски.ру . Второй день ею "доволен"
Клей как- бы сухой как на ЛЛюмаре CDF. Он не  даже не блестит а матовый
Я прогреваю чизлером пылинку, через 2 минуты она томже месте во всей красе и
И так все касяки.  За два дня сделал Поло. Гранту. Акцент. Актион. Авео.
На Поло вылезли на обогрева черви, на Актионе залом который хй убирался т.к заходил на
шелкографию.
Вот я и спросил мож кто знает как с ней борться , жалко выкинуть 12500.

0

119

AutoTint
Предъявить претензию по качеству, отправить назад пленку. Дел то.
Нечего брать дешевые пленки. Брать и работать надо с провереными... Я ни одной конторы продающей этой тонировки не уговорил дать мне на пробу два метра! Самой дорогой! Значит понимают что гавно продают и любой спец определит гавно и не купит в дальнейшем ничего у этой конторы. А Продавцам за счастье купить дерьмо по 5000-7000т.р в опте с наклейкой 3М и продавать по 12000.

0

120

AutoTint написал(а):

Я  тонирую пленкой  LLumar и   второстепенно SanTek  уже лет  12.
Пленкой не барыжу. Я  в большей степени работяга. Но в связи что закончился сантек
Взял на пробу рулон 3m через краски.ру . Второй день ею "доволен"
Клей как- бы сухой как на ЛЛюмаре CDF. Он не  даже не блестит а матовый
Я прогреваю чизлером пылинку, через 2 минуты она томже месте во всей красе и
И так все касяки.  За два дня сделал Поло. Гранту. Акцент. Актион. Авео.
На Поло вылезли на обогрева черви, на Актионе залом который хй убирался т.к заходил на
шелкографию.
Вот я и спросил мож кто знает как с ней борться , жалко выкинуть 12500.

Не стоило покупать рулон! Урок тебе на будущее! Взял бы метров 5 на пробу! Да и на офф. сайте можно взять пробник, высылают без проблем!

0