Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Сумашедшее повышение цен на пленки


Сумашедшее повышение цен на пленки

Сообщений 121 страница 150 из 244

1

ПРивет всем. Господа тонировщики, что скажете о резком скачке цен на пленки?

0

121

Главное,чтобы не было войны. А к ценообразованию мы постепенно привыкнем!

0

122

Я поднял ценник на 300-500 рублей. Клиенты как ехали так и едут.А к весне думаю ценник многие поднимут в этих же пределах  и никто на себе экономить не будет. А там посмотрим какая ситуация с продажами авто будет, может вообще жопа настанет)))

0

123

ЛеонидLEO777 написал(а):

Главное,чтобы не было войны. А к ценообразованию мы постепенно привыкнем!

Да уж вы то быстро привыкли, цену в 2 раза подняли. Уроды вы все. В аду у вас отдельный котел обеспечен.

+1

124

Валюта откатилась назад-когда ценник назад вернётся? А вот в войну вас спекулянтов первых стрелять надо!!! Вы в любой экономической ситуации живёт по принципу кому война а кому и мать родина. Барыги и спекулянты одним словом!!!

0

125

agurmax написал(а):

Валюта откатилась назад-когда ценник назад вернётся? А вот в войну вас спекулянтов первых стрелять надо!!! Вы в любой экономической ситуации живёт по принципу кому война а кому и мать родина. Барыги и спекулянты одним словом!!!

Я, кроме тонировки, занимаюсь еще и продажей пленки, авто винила, Есенина  И так далее. Покупаю в России в  основном все в одной фирме. Пленку мне дают на реализацию (у нас подписан договор на 500000 рублей товарного кредита без процентов). И как. по твоему я должен снижать цены, если взял в начале декабря пленки на 487000 рублей. Отдать пленку обратно можно и взять после нового года по меньшей цене - не поймут. Попробую договориться чтобы пересчитали по сегодняшним ценам, а если не получится придется продавать по цене дешевле, чем купил, тогда будет убыток примерно 60000-80000р. Вот тебе и барыши, спекулянты...

0

126

Парни, может кому полезно будет. В лви- санконтрол 05, до нового года по 11000 от 3 рулонов, по крайней мере у моего поставщика. Предвижу обвинения и сразу говорю - я не торгаш. Сам мля по 14500 за рулон впрок набрал, обидно...

0

127

Тонировка + продажа написал(а):

Я, кроме тонировки, занимаюсь еще и продажей пленки, авто винила, Есенина  И так далее. Покупаю в России в  основном все в одной фирме. Пленку мне дают на реализацию (у нас подписан договор на 500000 рублей товарного кредита без процентов). И как. по твоему я должен снижать цены, если взял в начале декабря пленки на 487000 рублей. Отдать пленку обратно можно и взять после нового года по меньшей цене - не поймут. Попробую договориться чтобы пересчитали по сегодняшним ценам, а если не получится придется продавать по цене дешевле, чем купил, тогда будет убыток примерно 60000-80000р. Вот тебе и барыши, спекулянты...

Какой дурак по таким ценам закупился на 500 касарей. Имби или брешет. Сейчас все работают по чуть чуть, чтоб не обламаться. Вот так.

0

128

z090 написал(а):

Какой дурак по таким ценам закупился на 500 касарей. Имби или брешет. Сейчас все работают по чуть чуть, чтоб не обламаться. Вот так.

Ты не понял, мы не платим за плену сразу, а берем на реализацию и расчитываемся после после продажи. Не знаю, как у Вас, а у нас, после принятия закона запрещающего снятие номеров, очередь на тонировку на несколько дней вперед. Такого зимой еще не было. И продажи пленки пошли лучше чем зимой, так как брали пленку в конце октября по еще низким ценам и продовали ее дешевле, чем все остальные.

0

129

На счет 3 рулона по  цене 11000 р за рулон слышал и друзья брали. Но насколько это долго протянется не знаю, и вопрос почему такие условия, что-то произойдет??

0

130

Семен написал(а):

На счет 3 рулона по  цене 11000 р за рулон слышал и друзья брали. Но насколько это долго протянется не знаю, и вопрос почему такие условия, что-то произойдет??

Жесть. Раньше 7650 р. было дороговато, просили скидку в ЛВИ. Теперь за 11 уже дешево. Прошло то всего 2-3 месяца. И все радуются что от 3 рул. всего то по 11 тыщ.

Отредактировано z090 (2014-12-29 22:27:47)

0

131

Семен
Перегнули с накруткой вот что произошло. Да плюс клиентов теряют, меньше брать стали и т.д

0

132

Тонировка + продажа написал(а):

Я, кроме тонировки, занимаюсь еще и продажей пленки, авто винила, Есенина  И так далее. Покупаю в России в  основном все в одной фирме. Пленку мне дают на реализацию (у нас подписан договор на 500000 рублей товарного кредита без процентов). И как. по твоему я должен снижать цены, если взял в начале декабря пленки на 487000 рублей. Отдать пленку обратно можно и взять после нового года по меньшей цене - не поймут. Попробую договориться чтобы пересчитали по сегодняшним ценам, а если не получится придется продавать по цене дешевле, чем купил, тогда будет убыток примерно 60000-80000р. Вот тебе и барыши, спекулянты...

Нечего китайские пленки к курсу доллару и евро привязывать!!! Раньше не было такого, а сейчас решили навариться на колебании курса рубля

0

133

agurmax написал(а):

Нечего китайские пленки к курсу доллару и евро привязывать!!! Раньше не было такого, а сейчас решили навариться на колебании курса рубля

agurmax написал(а):

Нечего китайские пленки к курсу доллару и евро привязывать!!! Раньше не было такого, а сейчас решили навариться на колебании курса рубля

Я занимаюсь тонированием автомобилей и зданий, броней, автовинилом, сьемной тонировкой. Работаю на пленках  LLumаr, Sun Tek, UltraVision, Sun Control, Global, ASWF, KPMF 80000, Oracal 8300 и 970. Если это Китай, то подскажи на чем нужно работать. В споре рождается истина, всех с Новым Годом.

0

134

Тонировка + продажа написал(а):

Я занимаюсь тонированием автомобилей и зданий, броней, автовинилом, сьемной тонировкой. Работаю на пленках  LLumаr, Sun Tek, UltraVision, Sun Control, Global, ASWF, KPMF 80000, Oracal 8300 и 970. Если это Китай, то подскажи на чем нужно работать. В споре рождается истина, всех с Новым Годом.

Почем ASWF продаешь?

0

135

Я на Форуме только для общения. Мне интересно спорить и высказывать свою точку зрения. В реальной жизни невозможно говорить открыто негатив монополисту или хвалить товар другого монополиста. Так как сразу испортишь отношения и тебе перестанут продавать пленку или уберут скидки, тогда моя торговля накроется медным тазом. Поэтому ни кому с форума продавать ни чего не буду. Цены на ASWF держу такие.  Saver: 9000. Retro-10000. Exel-10900. Performer- 14000-15000. Цена в отрез на 15% больше. Всех с Новым Годом.

0

136

Повторюсь, я сейчас в основном беру  пленку на реализацию у одного поставщика. Только если в наличии пленки нет  или дорого покупаю за деньги у разных продавцов. Сколько они наваривают не знаю, врать не буду. Но бизнес по продажам - очень тяжелый. Недаром закрылся такой гигант, как "Тонировка РУ" и Соларекс на ладан дышит. Я думаю многие в этом году могут закрыться.

0

137

Странный народ пошел, в новогодние праздники прям наплыв клиентуры, и все со словами о новогодних скидках, а тут наоборот))), [взломанный сайт]

0

138

Роман67 написал(а):

Странный народ пошел, в новогодние праздники прям наплыв клиентуры, и все со словами о новогодних скидках, а тут наоборот))),

У нас тоже поперло, видать народ решил все бабло потратить, как назло пятерка закончилась, а те у которых беру смогут отправить только 12 января - полная...

0

139

LVI-NSK написал(а):
В  ближайшей ценовой категории плёнки сан контрол карбон 168$(получше чем серия nr) и армолан нр оникс 150$(сейчас просто "улетает" за эти деньги).
ЛВИ, зачем ВЫ лезете в чужие темы.

Сегодня специально позвонил в ЛВИ, вот такие сегодня цены  в ЛВИ  за 1 рулон пленки
Sun Control HP ADS =14450
Sun Control Carbon =11590   и это не металл
ARMOLAN ONYX = 10350
Очень сомневаюсь, что за эти деньги пленка улетает, если под  словом "улетает" не подразумеваются наши деньги.
Конкурс: КТО САМЫЙ................
У ЛВИ цены по отношению к лету увеличены на 100% и даже больше. Цена например в Казанском филиале летом была  - 1 рулон ADS = 6600-7000 рублей.
У NDFOS цены  по отношению к лету увеличены на 80-90%  Цена  летом - 1 рулон NDFOS HP = 5500 - 5800 рублей, ОПТ = 5100=5300, сейчас 10500 за 1 рулон
У LLumara цены  по отношению к лету увеличены на 50-60%
У Sun Tek цены  по отношению к лету увеличены на 50-60%
У Johnson цены  по отношению к лету увеличены на 50-60%
У ASWF цены  по отношению к лету увеличены на 60-70%
У WOW, UltraVision цены  по отношению к лету увеличены на 30-40%
У TSWF цены  по отношению к лету увеличены на 30%
ВЫВОД:   ЗАЧЕМ.................................,НЕ Х................................., СКОКА.............................., ПОРА................................(зашифровано модератором)

0

140

Тонировка + продажа написал(а):

LVI-NSK написал(а):
В  ближайшей ценовой категории плёнки сан контрол карбон 168$(получше чем серия nr) и армолан нр оникс 150$(сейчас просто "улетает" за эти деньги).
ЛВИ, зачем ВЫ лезете в чужие темы.

Сегодня специально позвонил в ЛВИ, вот такие сегодня цены  в ЛВИ  за 1 рулон пленки
Sun Control HP ADS =14450
Sun Control Carbon =11590   и это не металл
ARMOLAN ONYX = 10350
Очень сомневаюсь, что за эти деньги пленка улетает, если под  словом "улетает" не подразумеваются наши деньги.
Конкурс: КТО САМЫЙ................
У ЛВИ цены по отношению к лету увеличены на 100% и даже больше. Цена например в Казанском филиале летом была  - 1 рулон ADS = 6600-7000 рублей.
У NDFOS цены  по отношению к лету увеличены на 80-90%  Цена  летом - 1 рулон NDFOS HP = 5500 - 5800 рублей, ОПТ = 5100=5300, сейчас 10500 за 1 рулон
У LLumara цены  по отношению к лету увеличены на 50-60%
У Sun Tek цены  по отношению к лету увеличены на 50-60%
У Johnson цены  по отношению к лету увеличены на 50-60%
У ASWF цены  по отношению к лету увеличены на 60-70%
У WOW, UltraVision цены  по отношению к лету увеличены на 30-40%
У TSWF цены  по отношению к лету увеличены на 30%
ВЫВОД:   ЗАЧЕМ.................................,НЕ Х................................., СКОКА.............................., ПОРА................................(зашифровано модератором)

С этим повышением полная нестабильность, посоветуйте 35% светопропускаемость и в цееновой категории до 12 тыс , немогу найти в москве нигде в наличии

0

141

Роман67
Присоеденюсь. Пока что сам делаю китайщиной в трубках(((((

0

142

rstzx9r написал(а):

Роман67
Присоеденюсь. Пока что сам делаю китайщиной в трубках(((((

китайщиной в трубках , не профессионально ! если тока знакомым ...а клиентам предлагать это!! нееее лучше пойти бутылки пособирать)

0

143

сергей56 написал(а):

китайщиной в трубках , не профессионально ! если тока знакомым ...а клиентам предлагать это!! нееее лучше пойти бутылки пособирать)

+1

0

144

А нечего говорить, пойду опять в строители...

0

145

Нр оникс  35-150$ рул,нр карбон  35-110$(распродажа).это пленки армолан.

0

146

tsyrkul написал(а):

А нечего говорить, пойду опять в строители...

Не торопись, даю наводку в Питере есть пленка STX 30 (не Китай)  по цене 2900 р за рулон. Налетай.

0

147

ооо еще один продавец появился, со своей рекламой чудо ценой.

0

148

Best Price
Извини меня, я тоже  из Питера , Дай наводку, в личку. Я тебе ящик Коньяку поставлю, если это  так.( но проверяем в микроволлновке)

0

149

http://se.uploads.ru/t/AjRfV.jpg

Ящик конька оставь себе, я так думаю, что пленка не металл и скорее всего плохая. :mybb:

Отредактировано Best Price (2015-02-02 00:46:27)

0

150

Продолжаю тему по низким ценам на пленки и инструмент. Как я писал раннее, я договорился с ООО "Автомобильные и Оконные пленки" г. Челябинск, что гарантирую продажи большего объема пленок по низкой цене. Потом я получаю процент с продаж.
Вы покупаете пленку напрямую у Поставщика товара и Поставщик Вам отправляет пленку. Вы заказываете пленку написав письмо на почту okonplenki@mail.ru или звоните по телефону 8-351-237-19-74, обязательно сообщите, что Вы от Семена ЕкБ.
На сегодня я договорился по ASWF
Saver = 11000
Retro= 12000
Performer = 15000
Сейчас виду переговоры по Sun TeК, напишите кому интересно какие Вы видите справедливые цены на пленки Sun TeК, я буду максимально отстаивать Ваши предложения.

Отредактировано Семен ЕкБ (2015-02-26 18:49:51)

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Сумашедшее повышение цен на пленки