Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Сумашедшее повышение цен на пленки


Сумашедшее повышение цен на пленки

Сообщений 91 страница 120 из 244

1

ПРивет всем. Господа тонировщики, что скажете о резком скачке цен на пленки?

0

91

rstzx9r написал(а):

Дмитрий Z
Сан контрол - пардон...
Это менеджер тебе рассказал про Индию?
Я тебе больше скажу, завод находитс в Гуанджоу и пленка приходит с надписью DME.
поэтому косяки с ними у вас постоянно, то цвет , то выгорела, то формовка...
за инфу ручаюсь т.к. сам эти пленки продаю и связей куча как с конкурентами так и с бывшеми менеджерами.

Что бы плёнка была одинакового цвета, не выгорала и хорошо формовалась не нужно экономить 100 р. покупая сомнительную плёнку у недобросовестных перекупщиков.

0

92

И главное, никто цены на работу не повышает....((((

0

93

zubr написал(а):

И главное, никто цены на работу не повышает....((((

Это где не повышают цены?
У нас в Белгороде они уже поднимаются. Не все разом конечно, но тенденцию я увидел!
Да и у меня от трешки старт идет! За исключением маленьких - они от 2,6 рубля ПОКА!

0

94

Два рубля за ваз? Из них 8-9 сотен материал, 3-4 сотки на энергию и инструмент, остаток на руки? Да ну на?!!!
Кто ж их тонирует то? цена - трешка - тут на форуме уже поднималась тема, чтобы мы все подняли цены, все эту идею поддержали.
А тут на тебе, оказывается не все внимательно читают и поддерживают форум?!!

0

95

chukcha написал(а):

Кто на форуме все ценник подняли. А кто живет в не форума,, а таких оказалось, как не странно большенство.  У них цены Советского союза. Вот я и не понимаю они чем мотивируются)))
Говорю им заходите на форум.
Так они впервые слышат про форум автотонировщиков.

У нас ценник подняли конторы, которые не сидят на форумах.
Потому что все очень просто: цена на тонер подорожала, зп тонировщикам не уменьшишь (уйдут), себе в убыток работать никто не будет - вот и подняли.
Ну а те, кто цены еще держет - это не на долго! Думаю пользуются старыми запасами или перешли на дешевку типа армолана, который к стате тоже в цене скаканул!
После НГ ценник выровняется как нужно!

0

96

Хватит стонать. Цены подняли чуток - и дальше работать...

0

97

ANDREY0702 написал(а):

Хватит стонать. Цены подняли чуток - и дальше работать...

Коротко и ясно!
А то развели тут палемику и ноем! :D

0

98

Vanekstudent написал(а):

Коротко и ясно!
А то развели тут палемику и ноем!

Абсолютно согласен, себистоимость на 150-200р больше стала, а народ на штукаря цену хочет поднять, я рублей на 300-400 говорю больше и почти никто не отказывается, только иногда обьясняю что пленка подорожала. А к весне еще чуток поднимется, да все идет как в 2008г, один в один.

Отредактировано piglll (2014-11-25 16:48:15)

0

99

У нас вообще народ на НДФОС перешел, и еще не только повышать цену, а умудряется и снижать ее, чтобы клиентов завлечь. За тазик 1800 берут, за крузака 150 - 2500))), вот так конкуренты работают)))

0

100

Vanekstudent написал(а):

Два рубля за ваз? Из них 8-9 сотен материал, 3-4 сотки на энергию и инструмент, остаток на руки? Да ну на?!!!
Кто ж их тонирует то? цена - трешка - тут на форуме уже поднималась тема, чтобы мы все подняли цены, все эту идею поддержали.
А тут на тебе, оказывается не все внимательно читают и поддерживают форум?!!

На форуме сидит малая часть от общего колличества тонировщиков, так что остаеться надеяться только на себя.

Отредактировано zubr (2014-11-26 16:46:35)

0

101

agurmax написал(а):

У нас вообще народ на НДФОС перешел, и еще не только повышать цену, а умудряется и снижать ее, чтобы клиентов завлечь. За тазик 1800 берут, за крузака 150 - 2500))), вот так конкуренты работают)))

Ну-ну!!! Звонил в Ндфос, новая партия плёнки предположительно 8200 за рулон.
Снижаем цены на работу господа))))

0

102

zubr написал(а):

Ну-ну!!! Звонил в Ндфос, новая партия плёнки предположительно 8200 за рулон.
Снижаем цены на работу господа))))

Подтверждаю цену на НДФОС! Мне прайс с такой же ценой прислали.
Да тока я ей не работаю - по отзывам она испортилась.
А sankontrol и ASWF пока держут цену.
Так что все стоит пока на месте!

0

103

piglll написал(а):

Абсолютно согласен, себистоимость на 150-200р больше стала, а народ на штукаря цену хочет поднять, я рублей на 300-400 говорю больше и почти никто не отказывается, только иногда обьясняю что пленка подорожала. А к весне еще чуток поднимется, да все идет как в 2008г, один в один.

Отредактировано piglll (Вчера 16:48:15)

судя по вашим словам подорожала в вашем регионе  только пленка, везет же..., у нас так и продовольственный пакет, и ЖКХ додумалось  за что сдирать, бензин  судя по ценнику теперь- "евро" текёт с захудалой колонки, мне продолжать?,но мы должны   ни капли в ущерб клиенту.... интересный бизнес складывается...а давайте через 6 месяцев тут же увидемся, и на эту же тему пообщаемся.

0

104

Роман67 написал(а):

судя по вашим словам подорожала в вашем регионе  только пленка, везет же..., у нас так и продовольственный пакет, и ЖКХ додумалось  за что сдирать, бензин  судя по ценнику теперь- "евро" текёт с захудалой колонки, мне продолжать?,но мы должны   ни капли в ущерб клиенту.... интересный бизнес складывается...а давайте через 6 месяцев тут же увидемся, и на эту же тему пообщаемся.

Блин, да я про это уже несколько раз писал, это бакс резко поднялся и продукты, а цены на работу где-то к весне и поднимутся, в 2008году осенью цена на торнировку 2000р. , а к весне 2009года стала 2800-3000, а как бакс рос , можно в инете посмотреть, вот и считайте.
Кстати цены на бензин и продукты поднялись на 10-15%, вот и есть на тонировку+ 300-500р

Отредактировано piglll (2014-11-26 22:41:21)

0

105

Vanekstudent написал(а):

Подтверждаю цену на НДФОС! Мне прайс с такой же ценой прислали.
Да тока я ей не работаю - по отзывам она испортилась.
А sankontrol и ASWF пока держут цену.
Так что все стоит пока на месте!

Sankontrol и ASWF цены подняли давно и сейчас санконтрол  ADS 10250 у них, а ндфос до последнего держался и только сейчас не много поднял, в отличие от других.  Я успела по 7200 купить на прошлой неделе.

0

106

Катушка 25 написал(а):

Sankontrol и ASWF цены подняли давно и сейчас санконтрол  ADS 10250 у них, а ндфос до последнего держался и только сейчас не много поднял, в отличие от других.  Я успела по 7200 купить на прошлой неделе.

Так вот кто всю пленку в Москве забрал  [взломанный сайт]  ,а я в начале прошлой недели уже не успел  [взломанный сайт]  .
Кстати они сказали что 5-ка теперь будет только в декабре , 15-ка аж в январе.

0

107

piglll написал(а):

Так вот кто всю пленку в Москве забрал    ,а я в начале прошлой недели уже не успел    .
Кстати они сказали что 5-ка теперь будет только в декабре , 15-ка аж в январе.

Декабрь уже наступил))) Всех поздравляю с 1 декабря!!! :love:

0

108

SC ADS сегодня уже больше 11т.р. скорее всего и все остальные конторы подняли цены. Жесть.

0

109

[взломанный сайт]

0

110

Роман67 написал(а):

Роман67, вернитесь!!! Еще не все потеряно [взломанный сайт]

0

111

В Красноярске ллюмар 18000 o.O

0

112

Цены жесть, конечно! Сан контрол 11300 руб за рулон!!!!!!
Ндфорсе мне не нравится. Какая еще альтернатива по более менее ценнику есть? Желательно металл и чтобы формовалась хорошо, подскажите...

0

113

Mawgly написал(а):

Цены жесть, конечно! Сан контрол 11300 руб за рулон!!!!!!
Ндфорсе мне не нравится. Какая еще альтернатива по более менее ценнику есть? Желательно металл и чтобы формовалась хорошо, подскажите...

Рубероид! :dontknow:

Катушка 25 написал(а):

Роман67, вернитесь!!! Еще не все потеряно

ага, достал с подвалу армоланчика, для выбора клиентуре, и всю правду матку , выбирайте сами думаю... кароч смиренно просят СК, правда работу теперь принимают чуть ли не с эспертизой, а армолана я все же вернул на прежнее место, на уровень ниже нулевой отметки [взломанный сайт]

0

114

Sun Tek HP 26500  llumar ATR 28000  o.O .  Sun Tek XP 80 58000  этолоб теперь за 6000 клеить надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  ктож теперь клеится будет вообще? :dontknow:

0

115

chukcha написал(а):

Хватит стонать. Цены подняли чуток - и дальше работать...ТЫ  с похмелья  что ли проснулся))) Меценат.
            Отредактировано chukcha (2014-11-25 11:17:37)

А что как ты здесь сопли жевать, и нюни распускать что ли? Устанавливаешь цену исходя из конъюнктуры цен в твоем городе + высчитываешь на сколько подорожала пленка. Накинул 300 - 500 руб. ВСЕ! Проблем вообще не вижу. Задерешь цену слишком сильно - уедут конкурентам.

0

116

http://sf.uploads.ru/WdFbc.jpg

0

117

http://avtoplenki.com/g6164401-tonirovo … lenki-dlya
Кто-нибудь таким тонировал? Речь не про хамелеон.

0

118

В Украине тоже долар прыгнул больше чем на 100%,ценник поднялся от 300-500гр,на авто.Ничего делают,но делают те кто покупают машины с ценником от 80 000$.Это еще одна такая тенденция.

0

119

chukcha написал(а):

ANDREY0702 написал(а):Задерешь цену слишком сильно - уедут конкурентам.Мне плевать. пусть едут.. Ты горбаться за копейки, для меня тонер это только подработка. Нюни ты будешь жевать,, когда долярис ещё прыгнет, и торен станет роскошью.
            Отредактировано chukcha (Вчера 19:24:38)

Я заметил что для тебя это подработка, просто ты кипешуешь больше остальных. У нас поток машин, пленка закуплена впрок.  Представители более менее серьезных фирм здесь не визжат а работают , и корректируют стоимость тонировки исходя из цены на пленку и средней цены в городе. Можно ту же денежку сделать за счет обьема если есть  постоянный поток машин

0

120

Цены поднимаются из курса $ и ни чего не поделаешь. Лично я продаю пленку своим знакомым тонировщикам, заключил договора с 2 автосалонами на тонировку и бронировку, летом клею балконы. То, что поднятие цен ударило по бизнесу - это точно, но другого бизнеса я не зная, идти работать на кого- то уже не смогу. Кто знает новые направления, где можно зарабатывать,  связанные с тонировкой - подсказывайте.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Сумашедшее повышение цен на пленки