Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Сумашедшее повышение цен на пленки


Сумашедшее повышение цен на пленки

Сообщений 61 страница 90 из 244

1

ПРивет всем. Господа тонировщики, что скажете о резком скачке цен на пленки?

0

61

1sasha написал(а):

В ЛВИ сейчас есть прайс в $. По нему ADS стоит 210 у.е. По старому курсу 33 руб. это примерно 7000 руб. По сегодняшнему курсу (((

Много уже сказано и будет еще сказано про ЛВИ, основные заказчики мы с вами , мы советуем , обсуждаем, работаем их продукцией, а ведь могли бы представители ЛВИ  здесь нас посещать , делать скидки, какие либо бонусы, мы ведь работая их материалом и делаем им рекламу

0

62

ЛВИ немного цены снизили. Видать поняли, что задрали их неимоверно.

0

63

tsyrkul написал(а):

ЛВИ немного цены снизили. Видать поняли, что задрали их неимоверно.

ЛВИ сами мутят с ценами . Общался недавно с людми которые тоже занимаются тонировкой и продажей пленки, так они рассказывали что приезжал человек из Кореи( торговый представитель) именно с того завода где делают SC,Solartek и т.д. , и они ищут  еще представителей по продаже пленки, но дело не в этом, а в том что пленка, как они говорят, тот-же SC или очень похожа ( они сейчас несколько видов тестируют)  и что здесь они могут поставить ее в продажу примерно по 6500-7500р, уж почем им корейцы отдавать будут я не знаю, так что если кто-то кроме ЛВИ еще займется продажей, то цены упадут.
И еще один момент, все знают что SC и Solarteк одна пленка, с одного и того же завода, правда Solarteк всегда был чуть дороже, так почему же он сейчас дешевле?
Забыл добавить , пленку корейцы привезли без названия, просто в белых коробках.

Отредактировано piglll (2014-11-09 01:13:40)

0

64

Лви это борода! Эта-контора делает подделку на своих полумусорных заводах в Китае. Инфа 100%.
Давайте грамотно рассудим...
закупку они делают не каждый день и не неделю, это видно по пустым складам. А вот наварится на курсе они аж ценник в бакс перевели!
Ихняя тонировка sun tek в реале называется D ME и стоит 5500 краска, 6500метал. 7200 карбон.  Это цена по новому курсу доставленной в РФ. 
И т.к закупка идет в Китае с завода, расчет идет в их валюте переведенной с Рубля но никак не в $

0

65

Не чего дешевле не будет. ЛВИ понятно, что шарашкина контора. Так все ценник подняли  и solartek Всякие там Wowки  Nanofilm  металл у  всех в районе 10 рублей. Сговор или что ?

0

66

Откуда инфа, перед выходными брал НДФОС по 7500 и о повышении не предупреждали.

0

67

Сергей 52 написал(а):

Откуда инфа, перед выходными брал НДФОС по 7500 и о повышении не предупреждали.

А где брал, мне в Солтексе еще 2 недели назад сказали цену 8200.

0

68

rstzx9r написал(а):

Лви это борода! Эта-контора делает подделку на своих полумусорных заводах в Китае. Инфа 100%.
Давайте грамотно рассудим...
закупку они делают не каждый день и не неделю, это видно по пустым складам. А вот наварится на курсе они аж ценник в бакс перевели!
Ихняя тонировка sun tek в реале называется D ME и стоит 5500 краска, 6500метал. 7200 карбон.  Это цена по новому курсу доставленной в РФ.
И т.к закупка идет в Китае с завода, расчет идет в их валюте переведенной с Рубля но никак не в $

ты что то путаешь, Sun Tek  ЛВИ НЕ продает,и завод не в китае а в индии.  100% инфа у него :D

Отредактировано Дмитрий Z (2014-11-09 23:18:02)

0

69

НДФОС в Профпленках в Нижнем Новгороде. По электронке сбросят прайс profplenki.nn@yandex.ru

0

70

Дмитрий Z
Сан контрол - пардон...
Это менеджер тебе рассказал про Индию?
Я тебе больше скажу, завод находитс в Гуанджоу и пленка приходит с надписью DME.
поэтому косяки с ними у вас постоянно, то цвет , то выгорела, то формовка...
за инфу ручаюсь т.к. сам эти пленки продаю и связей куча как с конкурентами так и с бывшеми менеджерами.

0

71

rstzx9r написал(а):

Дмитрий Z
Сан контрол - пардон...
Это менеджер тебе рассказал про Индию?
Я тебе больше скажу, завод находитс в Гуанджоу и пленка приходит с надписью DME.
поэтому косяки с ними у вас постоянно, то цвет , то выгорела, то формовка...
за инфу ручаюсь т.к. сам эти пленки продаю и связей куча как с конкурентами так и с бывшеми менеджерами.

А что за надпись DME,и где она находится?

0

72

http://www.garwaresuncontrol.com/

0

73

чет с китаем вы наверное погорячились...

0

74

rstzx9r может офис в Китае есть? Заводы то в Индии стоят. Сайт говорит о том, что именно офис есть в Китае.

0

75

завод GARWA

rstzx9r написал(а):

Дмитрий Z
Сан контрол - пардон...
Это менеджер тебе рассказал про Индию?
Я тебе больше скажу, завод находитс в Гуанджоу и пленка приходит с надписью DME.
поэтому косяки с ними у вас постоянно, то цвет , то выгорела, то формовка...
за инфу ручаюсь т.к. сам эти пленки продаю и связей куча как с конкурентами так и с бывшеми менеджерами.

завод GARWARE ИНДИЯ.  и проблем у меня с этой пленкой нет,потому что я с ней не работаю) , а так вообще пленка отличная,стоит своих денкг

0

76

Сам ненарадовался СК, но опять  с ней проблема, непонятные точки, причем проявляются именно на стекле и не ввиде пылинок, а такое ощущение что слой отходит точечно или клей бугристо нанесение, фен бесполезен, уже попал на переклейку, ценник жесток, а качеством очень разочарован(((

0

77

Роман67 написал(а):

Сам ненарадовался СК, но опять  с ней проблема, непонятные точки, причем проявляются именно на стекле и не ввиде пылинок, а такое ощущение что слой отходит точечно или клей бугристо нанесение, фен бесполезен, уже попал на переклейку, ценник жесток, а качеством очень разочарован(((

Если Вы действительно столкнулись с данной ситуацией прошу отправить на почту kuzin@lvi.ru или lvi@lvi.ru претензию с подробным описанием проблемы, кем когда и где была приобретена данная плёнка и приложить фото. В случае подтверждения Вашей информации, в кротчайшие сроки плёнка будет заменена.

0

78

AleksandrK написал(а):

Если Вы действительно столкнулись с данной ситуацией прошу отправить на почту kuzin@lvi.ru или lvi@lvi.ru претензию с подробным описанием проблемы, кем когда и где была приобретена данная плёнка и приложить фото. В случае подтверждения Вашей информации, в кротчайшие сроки плёнка будет заменена.

очень рад что лви в теме [взломанный сайт]  сразу бы так..

0

79

AleksandrK написал(а):

Если Вы действительно столкнулись с данной ситуацией прошу отправить на почту kuzin@lvi.ru или lvi@lvi.ru претензию с подробным описанием проблемы, кем когда и где была приобретена данная плёнка и приложить фото. В случае подтверждения Вашей информации, в кротчайшие сроки плёнка будет заменена.

Ооооочень приятно что меня услышали , но претензия сейчас не в вашу сторону , так как приобретал пленку в челябинской фирме по продаже пленок, до этого пытался у вас но написав о заказе  на ваш адрес в Москву и пару раз позвонив так остался без обещанной платежки
P.S. вот фото к сожалению не зделал, так как была большая шумиха о переклейке

0

80

Роман67 написал(а):

Ооооочень приятно что меня услышали , но претензия сейчас не в вашу сторону , так как приобретал пленку в челябинской фирме по продаже пленок, до этого пытался у вас но написав о заказе  на ваш адрес в Москву и пару раз позвонив так остался без обещанной платежки
P.S. вот фото к сожалению не зделал, так как была большая шумиха о переклейке

Про Челябинского перекупщика я уже писал в другой теме....если коротко, то большая вероятность, что это был не Sun Control.
Ещё раз напишу. На лайнере Sun Control сейчас присутствует наш логотип: DISTRIBUTED BY LVI  WWWLVI.RU.
Как отличить металл от не металла: кусочек плёнки 5*5см. поместить в микроволновку и включить её на 5-10 секунд. С серией Carbon ничего не произойдёт. Серия НР свернётся...
Если есть сомнения проверяйте. Если выявили подмену, обязательно сообщите на почту kuzin@lvi.ru или lvi@lvi.ru с указанием когда и у кого приобрели рулон.

0

81

А меня ЛВИшный санконтрол устраивает. Раньше брал в другом месте-она скручивалась  при поклейке и оттенок от рулона к рулону отличался. Пленка с надписями на лайнере - безпроблемная пока.

0

82

Роман67 написал(а):

1sasha написал(а):

    В ЛВИ сейчас есть прайс в $. По нему ADS стоит 210 у.е. По старому курсу 33 руб. это примерно 7000 руб. По сегодняшнему курсу (((

Много уже сказано и будет еще сказано про ЛВИ, основные заказчики мы с вами , мы советуем , обсуждаем, работаем их продукцией, а ведь могли бы представители ЛВИ  здесь нас посещать , делать скидки, какие либо бонусы, мы ведь работая их материалом и делаем им рекламу

Вот мы и с вами)))

0

83

LVI-NSK написал(а):

делать скидки, какие либо бонусы, мы ведь работая их материалом и делаем им рекламу

Вам только накидки делают..

0

84

chukcha написал(а):

Вам только накидки делают..

Дмитрий,вам чем-то наша компания "насолила" в прошлом?Просто у вас какой-то негатив постянно(судя по вашим коментариям)????

0

85

Требую продолжения банкета :)  Где вы взяли эту бабу( когда заходишь на главную страницу) говорит с ужасным акцентом( она вам портит всю репутацию компании).. Русских девушек вам мало?
:jumping:

Отредактировано chukcha (2014-11-15 13:58:38)

0

86

chukcha написал(а):

Требую продолжения банкета :)  Где вы взяли эту бабу( когда заходишь на главную страницу) говорит с ужасным акцентом( она вам портит всю репутацию компании).. Русских девушек вам мало?

Поддерживаю! Голос у девченки вообще УЖАСНЫЙ! Ваш сайт она не красит!

0

87

Vanekstudent написал(а):

Поддерживаю! Голос у девченки вообще УЖАСНЫЙ! Ваш сайт она не красит!

Убрали тетьку с голосом. А по теме например, клиент спрашивает сколько стоит лоб по ГОСТУ. Все объясняю,а он мне куплю  пленку на   eBay  и доставка бесплатно, типо хочет сэкономить. Во какие ушлые клиенты бывают. Посмотрел я пленки на  еБее  все дороже чем у нас.

0

88

chukcha написал(а):

Требую продолжения банкета   Где вы взяли эту бабу( когда заходишь на главную страницу) говорит с ужасным акцентом( она вам портит всю репутацию компании).. Русских девушек вам мало?

Отредактировано chukcha (2014-11-15 13:58:38)

Ну пленка же иностранного производства,вот и бабенка оттуда(чистокровная индианка) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

89

Молодцы  :cool: мы заставим вас работать.  Ещё предложение! когда будете (кормить своих людей) строить заводы в России? открытие рабочих места, пополнение бюджета))) нет оттока капитала,, одни плюсы. :rolleyes:

0

90

Может пойти по примеру LVI - цену на тонировку из рублей в доллары перевести, или считать по курсу!!! :D

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Сумашедшее повышение цен на пленки