Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Сумашедшее повышение цен на пленки


Сумашедшее повышение цен на пленки

Сообщений 31 страница 60 из 244

1

ПРивет всем. Господа тонировщики, что скажете о резком скачке цен на пленки?

0

31

Со всеми пунктами согласен. Кроме всем конкурентам по,,й. Так, что они работаю себе в убыток и ценны так скидывают.. Скоро как китайцы за миску риса работать будут..
К примеру... Мои друзья тамада не один человек!.. Проводят, вечеринки, корпоративы, свадьбы ну и т.д.. У них цены одинаковые(+ минус 200 руб не в щет) и только с каждым годом ростут.
Без работы вообще не сидят.
С тонировкой просто петрушка какая то, как была цена одна 5 лет назад, так и остались.

0

32

Если честно завели пустую тему (пленка подоражала) , вы сами посчитайте - на машину стало уходить на 50р. больше , да добавте эти 50 р. никто не обратит внимания.
Проблема в другом, что жизнь дорожает, а цены на работу не поднимаются. И подумайте сами , повышай цены ,не повышай, народу все равно стало тонироваться мало и пока вся эта херня в мире не успокоится так и будет. Люди боятся тратить деньги. Такое уже было в 2008 , и кстати тогда ,когда устаканилось, цены немного подросли.
Выход здесь реально один: расширять услуги. Лично я занимаюсь кроме тонировки еще установкой, продажей и ремонтом стекол , а сейчас думаю заняться и резкой боковых зеркал.
Что, что, а если стекло разбито, его менять будут.
P.S. Кстати здесь есть тема  Расширяем виды работ можно развить.

Отредактировано piglll (2014-10-29 19:25:33)

0

33

Все темы давно исчерпали себя. Без дискуссий форум умрет :)  жизнь и труд обесценивается. А цены растут. Уйду к черту- с богом в монастырь, надену балахон до пяток,, выпь когора и буду псолмы орать.  :whistle: Господи помилуй господи прости)))

0

34

А у нас на севере давно уже меньше 3-ки за задок не тонирую.Да лудще пусть у меня рулон весит пылится чем за дорма тонировать.Свою работу надо любить и увожать.А то что конкуренции много ,так она всегда была,а клиент в первую очередь едет к Мастеру ,а потом к шарлатанам.И Я думаю когда работаешь нормальным матерялом,в нармальных условиях себе в убыток? -так какой же это бизнес...... .
Пускай клинтов станет меньше за то качество и прибыль Выше.

0

35

А у нас на севере давно уже меньше 3-ки за задок не тонирую.Да лудще пусть у меня рулон весит пылится чем за дорма тонировать.Свою работу надо любить и увожать.А то что конкуренции много ,так она всегда была,а клиент в первую очередь едет к Мастеру ,а потом к шарлатанам.И Я думаю когда работаешь нормальным матерялом,в нармальных условиях себе в убыток? -так какой же это бизнес...... .
Пускай клинтов станет меньше за то качество и прибыль Выше.

0

36

А у нас на севере давно уже меньше 3-ки за задок не тонирую.Да лудще пусть у меня рулон весит пылится чем за дорма тонировать.Свою работу надо любить и увожать.А то что конкуренции много ,так она всегда была,а клиент в первую очередь едет к Мастеру ,а потом к шарлатанам.И Я думаю когда работаешь нормальным матерялом,в нармальных условиях себе в убыток? -так какой же это бизнес...... .
Пускай клинтов станет меньше за то качество и прибыль Выше.

0

37

Респект  Vasilek86rus. согласен на все 100%.. Не уважение к свое труду, не уважение к самому себе. Пусть работаю за копейки. Вот Айзеры не будут работать за копейки,, а русский будет.. Вот мы в своей стране "НИ КТО и НЕ ЧТО".

0

38

SC ADS стоит в лви уже больше 9т.р. жесть. пусть сами ей тонируют.
помню в 2009 году ее покупал в профессиональных пленках за 6100. качество не улучшили а ценник на 3 тонны подняли. как зеркалила изнутри так и зеркалит. спрашивается за что??

Отредактировано z090 (2014-11-02 08:08:22)

0

39

Если пленки так дорожают, так чего боитесь цену поднять. Все равно поедут. Как написал земляк с ХМАО, в первую очередь едут к мастерам а потом к шарлотанам. В моем случаи так и есть. (также мин цена 3000 руб. СК АДС)

Отредактировано AlexGarh (2014-11-02 09:11:01)

0

40

В лви всвязи с неустойчивым курсом доллара пленку вообще не отпускают , я зделал заявку- вторую неделю не отвечают, пришлось в челябинке брать

0

41

вай вай вай!что творится))

0

42

в лви цены на плёнку по курсу бакса теперь

0

43

Интересно! а что в России не по курсу бакса? :insane:

0

44

Скорость роста цен на пленку ужасает, клиентура предпочитает уже "аквариумный " вариант после обозначения цены,  камрады сильно ли упали у вас заказы на тонировку, у меня пошел простой

0

45

Джексон_Сан написал(а):

в лви цены на плёнку по курсу бакса теперь

ЛВИ мониполист на этом рынке, поэтому  и цены все от них пляшут, дешевле только остатки складские ,  которые у других контор уже  иссякают и то разница  сократилась до 100-200 рублей

0

46

Привет всем :tired: , ADC уже 10000 стоит

0

47

Катушка 25 написал(а):

Привет всем :tired: , ADC уже 10000 стоит

Это абзац мальчики и девочки! Что ж после нового года будет?

0

48

Vanekstudent написал(а):

Это абзац мальчики и девочки! Что ж после нового года будет?

Хз что будет уже завтра, у нас одна точка перешла на limo

0

49

Это что они  в тубусах пленку закупают?

0

50

chukcha написал(а):

Это что они  в тубусах пленку закупают?

Берите самую немыслимую ситуацию, они вообще ни какую не закупают пленку, тоесть говорят цену за работу клиенту и сколько трубок привезти, причем ценник за работу с ценой привезенной пленки как раз на том уровне что когда то работали проф металлизированной типа адс сан контрола.
Какие мысли господа

0

51

Роман67 написал(а):

Берите самую немыслимую ситуацию, они вообще ни какую не закупают пленку, тоесть говорят цену за работу клиенту и сколько трубок привезти, причем ценник за работу с ценой привезенной пленки как раз на том уровне что когда то работали проф металлизированной типа адс сан контрола.
Какие мысли господа

Фигня какая то! Привезут хаммера дешевого и будешь с ним мудохаться! А если симбол приедет, или еще какая нить такого плана сложности? Ее только полосками что ли клеить тогда? По мне уж ценник до трешки поднимать и клеить нормальной пленкой!

0

52

Vanekstudent написал(а):

Фигня какая то! Привезут хаммера дешевого и будешь с ним мудохаться! А если симбол приедет, или еще какая нить такого плана сложности? Ее только полосками что ли клеить тогда? По мне уж ценник до трешки поднимать и клеить нормальной пленкой!

Симбол бюджетная тачка и посему клиент решив сэкономить решится на резное тонирование, 3 рубля и сам считаю норм цена даже если не учитывать 35% повышения цены на любимое черное полотно

0

53

Да плевать на чем приедут,, какая машина .Озвучил свою цену со своей пленкой и дерьмом которое привезут, не гарантий и о качестве и речи не может быть..А там сами пусть решают. Роман 67 сегодня с тобой.

0

54

я один раз подписался затонировать хамером!!!......нееее господа ,пошли они на куй)))
мое мнение.даже если доллар упадет,то цену не скинут))))))у нас тока подымают

0

55

Сегодня приехал клиент заклеить альмерку в новой будке, говорю до боли заученную фразу про доллар и озвучиваю цену в три рубля, тот недолго думая давай торговаться, говорит давай за два, говорю цен таких уже нет, и что вы думаете , достал планшет и давай в инете рыться и показывать ценники различных сайтов где за 2- 2,5 рубля делают, говорю это старые тарифы, не верит, потом давай рыться искать где написано что подорожала пленка, не находит, я указал на наш форум, лепит что подстава, в итоге я оказался как чел сказал- гаражным аферистом))), друзья кто имеет свои сайты исправьте ценники на новые, по тому как клиентура начинает сравнивать, клеиться чел кстати так и не стал, говорит за такие ДЕНЖИЩИ сам не хуже сделает)), ну а мне осталось лишь его номерок добавить в черный список телефона

0

56

Вот сегодня клиент звонит  шевроле Ланос.. я ему 2800 он мне ты же мне месяц назад 2500 говорил. Начинаю объяснять что доллар подорожал, будет ещё дороже,, не верит и начинает торговаться, уже тон голоса меняется, недовольство и не понимание.Не  выдержал я, трубку кинул.. Приехал с недовольной рожей и начинает вот там то дешевле,, я ему езжай где дешевле.. Не уехал,, затонировал.. Теперь с клиентами разговаривать даже желания нет. А уж Альмера новая, меньше трех тыс,, вообще работа за бесплатно..

+1

57

у меня так .цена такая без торга. да нет и пока. зачем с клиентом курс доллара обсуждать .он сам всё знает дурика включает.уважайте свой нелёгкий кропатливый нервный  труд .всем удачи.

0

58

Да порой хочешь людям на встречу пойти, объяснить! А им пох*й.. Тоже не слова про доллар,, чего перед ними лезгинку плясать. ДА - Нет)))

0

59

Катушка 25 написал(а):

Привет всем  , ADC уже 10000 стоит

В ЛВИ сейчас есть прайс в $. По нему ADS стоит 210 у.е. По старому курсу 33 руб. это примерно 7000 руб. По сегодняшнему курсу (((

0

60

Vanekstudent написал(а):

Роман67 написал(а):

    Берите самую немыслимую ситуацию, они вообще ни какую не закупают пленку, тоесть говорят цену за работу клиенту и сколько трубок привезти, причем ценник за работу с ценой привезенной пленки как раз на том уровне что когда то работали проф металлизированной типа адс сан контрола.
    Какие мысли господа

Фигня какая то! Привезут хаммера дешевого и будешь с ним мудохаться! А если симбол приедет, или еще какая нить такого плана сложности? Ее только полосками что ли клеить тогда? По мне уж ценник до трешки поднимать и клеить нормальной пленкой!

:cool:

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Сумашедшее повышение цен на пленки