Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » День ТОНИРОВЩИКА


День ТОНИРОВЩИКА

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

:idea Предлагаю сделать день Тонировщика!!!!   
кто как к этому относиться?

также в наш праздник можно было устраивать региональные встречи, а может и федеральные.

0

2

VEGAS написал(а):

:idea Предлагаю сделать день Тонировщика!!!!   
кто как к этому относиться?

также в наш праздник можно было устраивать региональные встречи, а может и федеральные.

идея не плохая,осталось выбрать день из 365.

0

3

у меня он был всегда 1-го апреля)

0

4

Ну так давайте 1 апреля и пусть будет))))!иногда завидую людям которые работают по профессии в организациях,корпоративы там все дела!а я в гараже машины тонирую))))))

0

5

mergeshka89 написал(а):

Ну так давайте 1 апреля и пусть будет))))!иногда завидую людям которые работают по профессии в организациях,корпоративы там все дела!а я в гараже машины тонирую))))))

А они тебе завидуют :)  Поверь! Работаю сейчас можно сказать в офисе... вечерами да в выходные для души по гаражам :)

0

6

Думаю сегодня 15 ноября в честь отмены снятия номеров, отличный повод назначить день тонировщика, что скажете?

0

7

Blackout написал(а):

Думаю сегодня 15 ноября в честь отмены снятия номеров, отличный повод назначить день тонировщика, что скажете?

Полностью согласен)))Великий день)

0

8

Поддерживаю!

0

9

Я уже в хлам :cool:

0

10

Пока не густо с желающими сделать 15 ноября Днем тонировщика, активнее коллеги, нас на форуме не мало, хотелось бы что бы каждый оставил свой отзыв , комент, галочку или просто +1 или -1, тема на самом деле серьезная и нам надо ее довести до конца, среди нас есть много профессионалов и легендарных тонировщиков хочется что бы и они не остались в стороне
Вообщем в моем городе два бокса, мы за 15 ноября!!!

0

11

за!

0

12

Blackout написал(а):

Думаю сегодня 15 ноября в честь отмены снятия номеров, отличный повод назначить день тонировщика, что скажете?

Я за!
И без шуток, сегодня 4 человека приехали передние двери делать :cool:

0

13

Blackout написал(а):

Думаю сегодня 15 ноября в честь отмены снятия номеров, отличный повод назначить день тонировщика, что скажете?

я тоже за!

0

14

Поддерживаю!!!!!! 15 ноября!!!!

0

15

Так, у нас тут депутаты есть?
Надо в Думу срочно пропихивать и делать выходной  [взломанный сайт]

0

16

+1

0

17

Я поддерживаю...!!! Ко мне активнее после 15 ноября народ поехал на передние съмку делать!!! Так что это день НАШ!!!

0

18

Молодцы, все супер. Отлично получилось.

0

19

Видос зачет!
Выложил его на DRIVE2.RU!!!
Думаю хозяин не обидется?!!

0

20

:cool: молодца! особенно за 7000р. :crazyfun:

0

21

chukcha
Молодец, отлично получилось [взломанный сайт]

0

22

chukcha
Супер!!!

0

23

VEGAS написал(а):

:idea Предлагаю сделать день Тонировщика!!!!   
кто как к этому относиться?

также в наш праздник можно было устраивать региональные встречи, а может и федеральные.

Ideja Klass!!)

0

24

Ja iz Vilniusa. Toniruju masyny uz bolee 10 let. I konesno ze za Den Tonirovsika!))) No dumaju nado v google poiskat, a vdrug takoj uze est?)

0

25

Вчера нашел http://nepeshkom.ru/forum/demotivator/t … rovshhika/

0

26

Ну вот и хорошо, будем считать что застолбили свои циферки на каленаде, кстати,  нам надо быть поактивнее и постараться поддержать  своими идеями  chukcha к созданию второго шлягера)

0

27

поддерживаю 15 ноября день тонировщика

0

28

+1

0

29

+1

0

30

Скоро день тонировщика, а народ, че то спит не едет.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » День ТОНИРОВЩИКА