Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



китайщина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите где купить оптом тонировку в трубочках.  Такие как тяжелый Hummer

0

2

Привет. У нас на дальнем востоке этой тонировки валом могу сайтик подскозать только как ей работать?!'!?!

0

3

<<SAMURAI>> написал(а):

Привет. У нас на дальнем востоке этой тонировки валом могу сайтик подскозать только как ей работать?!'!?!

Мне тоже подскажи

0

4

Нашел MTF. Вроде норм пленка для галимого китая. Люди берут. Заказываю на офф.сайте

0

5

Привет всем!!!!домой приеду напишу на память не помню.

0

6

Ребят, вы извините за глупый вопрос, а на фига вы ее покупаете?
Просто, еще раз извинюсь , она у нас на рынках лежит и никому нахер  не нужна.

0

7

piglll
Я в магазине продаю. ))) на лады всякие иногда Клею. Так дешевле но и без гарантии... Кстати мтф и в роликах есть...

0

8

ЭТО ПЛЕНКА ПРОСТО ПОКРАШЕННЫЙ ПАКЕТИК ИЗ ПОД ХЛЕБА!!! ВООБЩЕ НЕ МОГУ С НЕЙ РАБОТАТЬ ТАКАЯ ЛИПА [взломанный сайт]

0

9

<<SAMURAI>>
Хз. Я ей катаю любое стекло. Особенно хорошо идет 35% на лобовики всяким приорам))) кстате и чизлериться... Толщина у нее 1.3mil микрон где то 60.. оттенок угольный.... Фоомуется норм..
конечно хуже чем профессиональная но и профессиональных то мало! Все идет из Китая, Кореи, Индии! Абсолютно все. Особенно армолан приидет с разных заводов и топчат в одну и туже коробку с надписью USA.
Нормально делай- нормально будет))))

0

10

не ладно приоры у меня одни япошки лобовое огромное у них огромное не хватает ширины рулона на все стекло и че делать а :canthearyou:

0

11

<<SAMURAI>>
Не покупать..

+1

12

ПРИКОЛЬНО!!!  ГОВОРИШЬ КЛИЕНТУ ДРУЖИЩЕ Я ТЕБЕ ЛОБ В 3 ПОЛОСКИ СДЕЛАЮ [взломанный сайт]   НЕ ШУТКИ ШУТКАМИ А КАКУЮ ПОКУПАТЬ И ГДЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ПОДСКАЖИ САЙТИК Я НА ЛВИ ВЛАДИВОСТОК ЗАКАЗЫВАЛ ДО НОВОГО ГОДА РУЛОН БРАЛ САН КОНТРОЛ КАРБОН 5% ЗА 5900 А ШАС ОН ТАМ СТОИТ 12900 И ВООБЩЕ ПЛЕНКА ЭТА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ СИЛЬНО СВЕТЛАЯ КЛИЕНТАМ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.

0

13

<<SAMURAI>>
я Китайской как то лоб формую. Правдо 75см не везде хватает...
если нужно темнота, то вроде у ,Aswf есть 3%. Не помню точно...
ла тут на форуме уже страшно что то предложить. Чуть что продавец))) хотя пох)))
бери НДФОС 5% получше раза в два чем сан контрол. Это мое мнение и многие согласятся...
даже взять что Lvi людей обманывают говоря что Армолан и Сан-контрол производитель США. а эти из Ндфос правду говорят, корея.... И знаеш дальше охотно вериш.
Ну-если денег не жалко купи Сан тек, который так же из кореи либо индии..
Брал на пробу Dmt premium... Мне кажется получше НДФОС... Термоусадка очень хороша... и оттенок чисто черный.. что даст изнутри более уомфортную езду.
заказал у dmt 50% для лобовиков, получу отпишу мнение по возможности кину фото...

0

14

На Алиэкспресс посмотрите, я там видел

0

15

а как она по качеству?

0

16