Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » VW Тигуан


VW Тигуан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера делал тигуан, начал формовать зад, чувствую как то плёнка не так разглаживается, наделал заломов, заново сформовал на сухую, начал доделывать на мокрую и также пару заломчиков получилось. Думаю попробую наклеить, занёс а она не скользит по стеклу начал выгонять раствор и заломал всю! Тигуан новый, потом всеми химиями какие были на несколько раз промывал оттирал стекло. После этого все получилось. На прежних небыло, чем то стали обрабатывать или производитель стекла сменился!!!!???? Что было такое?????

0

2

Стекла с завода обработаны антидожем. Сейчас на многих немцах так.

0

3

Другие немнцы новые были проблем небыло, за немцев желание браться пропадает!!!!!!!!!!! Быстрее проще 2 скндеро сделать чем 1 тигуана

0

4

у vw-polo такое же, он как заезжает я сразу в раствор больше шампуня добавляю.

0

5

А последнее время тоже столкнулся. Делал до этого chevrole orlando, все отлично.. тут на днях на тебе  антидождь.

0

6

А если на сухую формовать?

0

7

После сухой я на мокрую доделываю, даже самые маленькие заламывались.  При сухом методе я неиспользую выгонку (выгонку в солфетке), как на видео с грантой. Рукой в перчатке разглаживаю если нужно в основном под феном хорошо плёнка ложится, потом на мокрую добиваю.

0

8

AlexGarh написал(а):

После сухой я на мокрую доделываю, даже самые маленькие заламывались.  При сухом методе я неиспользую выгонку (выгонку в солфетке), как на видео с грантой. Рукой в перчатке разглаживаю если нужно в основном под феном хорошо плёнка ложится, потом на мокрую добиваю.

а зачем усложнять? Сделал на сухую, да закинул... не?

0

9

Без мокрой доделки не получается полностью сформовать. Попробую с выгонкой на сухую, может получиться в следующий раз.

0

10


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » VW Тигуан