Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun Control от LVI

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

bunker 34 написал(а):

в этом и проблема, на заднее вообще плохо закидовать. чуть лайнер  снял она сразу скручивается. крашенную чтоли подсовывают.

ЗА ТАКИЕ ТО ДЕНЬГИ, ТАК КАЧЕСТВО ИСПОРТИТЬ..... ПИПЕЦ

0

32

bunker 34 написал(а):

в этом и проблема, на заднее вообще плохо закидовать. чуть лайнер  снял она сразу скручивается. крашенную чтоли подсовывают.

Можно в микроволновке проверить... метал сразу будет морщиться и искрить...

А с сан-контролом новый баг - белесые пятна на клеевом слое... При этом до снятия лайнера на пленке никаких дефектов нет. Появляются только после того как пленку приклеишь на стекло.
Пичаль бида...

0

33

Graphik написал(а):

Можно в микроволновке проверить... метал сразу будет морщиться и искрить...

А с сан-контролом новый баг - белесые пятна на клеевом слое... При этом до снятия лайнера на пленке никаких дефектов нет. Появляются только после того как пленку приклеишь на стекло.
Пичаль бида...

таки да, на 35 были большие белые пятна, после поклейки. не раствор, а именно дело в пленке. но когда клей высох они ушли!

0

34

так что ребят!! ? думал у них взять пару роликов((((

0

35

отзовитесь ,кто недавно брал СК АДС ,у всех она скручивается и неформуется?

0

36

сергей56 написал(а):

отзовитесь ,кто недавно брал СК АДС ,у всех она скручивается и неформуется?

У нас она скручивается, когда лайнер снимаешь!!!!! Чувствую пора отказываться от Сан Контрола

0

37

Роман67 написал(а):

а рекламацию на ЛВИ кто отправлял?

Думаешь твою рекламацию они будут рассматривать?

Они ответят, привозите рулон мы его на завод отправим и будем ждать их экспертизы......

И как ты думаешь, сколько времени пройдет?

0

38

Мужики Лви чето мутит не первый рулон уже фуфло присылают не формуется вообще! Приходится рулонные брать по 50х3м или 75х3м корейку по 500 рублей! как то выручает хоть! пока ждем другой рулон! В принципе корейка не плохая)))) тонкая конечно но формуется за 3 минуты)))) А насчет выгорания поспорю с любым друзьям тонировал больше 3 лет ездят не выгорело!!!Может на севере живем солнце не такое и сильное!!!!

0

39

15ка ADS(на коробке по крайней мере так написано) при формовке какбы заламывается сама сабой.По факту при нагреве лайнер пузырится на пленке и образует складку напоминающую залом,но заламывается тока лайнер,пленка остается целая.И на ощупь странная.

0

40

Нарек написал(а):

Мужики Лви чето мутит не первый рулон уже фуфло присылают не формуется вообще! Приходится рулонные брать по 50х3м или 75х3м корейку по 500 рублей! как то выручает хоть! пока ждем другой рулон! В принципе корейка не плохая)))) тонкая конечно но формуется за 3 минуты)))) А насчет выгорания поспорю с любым друзьям тонировал больше 3 лет ездят не выгорело!!!Может на севере живем солнце не такое и сильное!!!!

Я свой уазик тонировал в 2008 году рулоном 0.5х3 м. Стоит на улице постоянно, зимой и летом! досих пор тёмная!!!!!!!! Вообще ума непреложу, как так. На тубусах написано Корея было.

0

41

MTF хорошая корейка или Хаммер

0

42

Взял недавно в ДВИ санконтрол АДС 5ку. Коробка та же, оттенок то же... Но уже без голограммы на лайнере и формуется отвратительно. Хотя до этого брал у них же - все нормально было. И голограмма и  формовалась хорошо. Добью рулон и не буду более брать. Да и надоел этот коричневый оттенок. Перехожу на люксман и хочу еще заказать ндфос. Хотя кстати 15ка санконтроловсеая порадовала. И оттенок ее. Единственное что... Мне показалось что она светлее чем 15... Сравнивая к примеру с тем же американстандартом...

0

43

сегодня катал контролом АДС ваз 2106 ,заднее стекло 2 раза на мокрую не зажарил(( , 3й раз на сухую ,потом добил на мокрую и вауля))

0

44

сергей56 написал(а):

сегодня катал контролом АДС ваз 2106 ,заднее стекло 2 раза на мокрую не зажарил(( , 3й раз на сухую ,потом добил на мокрую и вауля))

да suncontrolоm  шестерку только на сухую.

0

45

кто сколько гарантий дает на контрол 5% АДС???

0

46

сергей56 написал(а):

кто сколько гарантий дает на контрол 5% АДС???

мы 3 года даём.

0

47

есть такой вопрос:  я получаю пленку от лви она у них с лейблом LVI.RU  а есть еще поставщик в уфе так вот она у него без лейбла, и пленки по оттенку немного отличаются, та которая безлейбла темнее. может кто в курсе откуда этот SC? просто как заверяют в лви, только они возят в РФ и СНГ

обе пленки на коробке имеют одинаковую маркировку

Отредактировано VEGAS (2014-08-23 13:31:15)

0

48

мне недавно привезли а пробу пару метров плёнки Solartek , мне очень понравилась. сразу дали сертификаты ,что она производства США и тд. Взял у них пару руликов ,проблем пока нет. Самое приятное что цена на уровне того-же контрола. раньше работал их крашенкой ,она как то не очень,тоньше и формуется похуже (но и дешевле конечно в разы),а вот металл очень даже неплох

0

49

Влад написал(а):

мне недавно привезли а пробу пару метров плёнки Solartek , мне очень понравилась. сразу дали сертификаты ,что она производства США и тд. Взял у них пару руликов ,проблем пока нет. Самое приятное что цена на уровне того-же контрола. раньше работал их крашенкой ,она как то не очень,тоньше и формуется похуже (но и дешевле конечно в разы),а вот металл очень даже неплох

ЛВИшники официально признали что кто то перепаковывает в коробки от сан-контрола какое то говно...
А то что солартек чистая америка - улыбнуло :))) Очень забавно смотреть на кого зареган домен их американского завода Chemical Coating Industries и где стоит сервак :)))

0

50

заворачивается пленка при снятии лайнера была такая проблема с пленкой солартек. Меняли рулон без вопросов, правда давно это было, более 5 лет.

0

51

Кстати заворачивается только почему то 15ка а 5ка нормально,и классики на мокрую очень хорошо ложатся я на сухую только стекла с шелкографией делаю

0

52

ДО ЭТОГО БЫЛ ВОПРОС, КТО КРОМЕ ЛВИ ВОЗИТ ПЛЕНКУ САН КОНТРОЛ ИЗ ИНДИИ :mybb: 
ОТВЕТ: У ПЛЕНОК СОЛАРТЕК, САН КОНТРОЛ И ГЛОБАЛ ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - GARWARE, ЗНАЧИТ ПЛЕНКУ САН КОНТРОЛ ЕЩЕ ВОЗИТ И СОЛАРТЕК :mybb:

Отредактировано Best Price (2015-02-07 01:47:56)

0

53

Best Price написал(а):

ДО ЭТОГО БЫЛ ВОПРОС, КТО КРОМЕ ЛВИ ВОЗИТ ПЛЕНКУ САН КОНТРОЛ ИЗ ИНДИИ  
ОТВЕТ: У ПЛЕНОК СОЛАРТЕК, САН КОНТРОЛ И ГЛОБАЛ ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - GARWARE, ЗНАЧИТ ПЛЕНКУ САН КОНТРОЛ ЕЩЕ ВОЗИТ И СОЛАРТЕК

Отредактировано Best Price (2015-02-07 01:47:56)

А что значит GARWARE?

0

54

SHELBY COBRA написал(а):

GARWARE?

Best Price написал(а):

ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - GARWARE

0

55

Вадим написал(а):

Best Price написал(а):
ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - GARWARE

Забей GARWARE в поиск и посмотри, сколько их там. А переводчик так и не нашел , что это.

Отредактировано SHELBY COBRA (2015-02-26 09:07:58)

0

56

SHELBY COBRA написал(а):

Забей GARWARE в поиск и посмотри, сколько их там. А переводчик так и не нашел , что это.

Отредактировано SHELBY COBRA (Сегодня 09:07:58)

http://www.garwaresuncontrol.com/index.html

0

57

Пашу написал(а):

15ка ADS(на коробке по крайней мере так написано) при формовке какбы заламывается сама сабой.По факту при нагреве лайнер пузырится на пленке и образует складку напоминающую залом,но заламывается тока лайнер,пленка остается целая.И на ощупь странная.

с 15 ads практически те же проблемы,качество стало хуже,есть у меня залежалый рулон NR 15 sun control, так вот после замечания постоянного клиента,якобы пленка другая,решила сличить:на поверку старая пленка темнее раза в полтора,рулоны точно не могла попутать-у меня как в аптеке,20 ads тоже не радует-формуется не ахти,скручивается как только лайнер снимешь,кароч работать просто невозможно,с 35 проблем не было,про 5 ничего не скажу -не замечала отклонений

0

58

На вкус и цвет у всех карандаши разные.
Я перестал покупать сансаныча - дорого для Индийской пленки 14 204 рубчиков.

0

59

А какая пленка метал за 15 т р ?

0

60

Kera_mne написал(а):

А какая пленка метал за 15 т р ?

Извени, что по русски:

- НДФОС, но она вроде светлая - Корея,
- АСВФ перформер или импульс - Америка,
- Сантек шпс или шп про (одна из них тоже светловата) - Америка,
- 3М металик шайде (или как его там) - Корея.

Ценник от 12 до 15,5 тыс. руб. У всех у них есть свои "-" и "+".
Если провести анализ повышения цен, то на сансаныч ценник подпрыгнул практически в два раза, что не скажешь о других.
По этому я и писал выше, что на вкус и цвет - у всех мнение разное.
Лично я не вижу смысла отваливать такие деньги за Индию, если есть более серьезные пленки практически по такой же цене.

0