Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » то что не входит в категории выше » Взрывающиеся стекла машин!


Взрывающиеся стекла машин!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Согласен. Но не все клиенты поймут что за сервис такой где приехал Затонировать и мастер говорит что тазик ваш стар, и гарантий ни каких.  Так что риск присутствует всегда, лопнуло можно списать на издержки производства. Волков боятся в лес не ходить ;)  5-6 машин летом каждый день, а лопнет ну у двух машин за год- не критично вообще .

0

32

Иран Саманд который аналог пежо  бахает,2110 древние тоже,на нексии даже бывает боковые бахают.

0

33

river написал(а):

Иран Саманд который аналог пежо  бахает,2110 древние тоже,на нексии даже бывает боковые бахают.

У друзей часто взрывались на Нексиях.одно время знаю многие сразу предупреждали и снимали с себя ответственность.У мен за всё время раза 3 взрывалось...довольно эффектно))

0

34

Витал777 написал(а):

У друзей часто взрывались на Нексиях.одно время знаю многие сразу предупреждали и снимали с себя ответственность.У мен за всё время раза 3 взрывалось...довольно эффектно))

Чем закончились твои взрывы? Как с хозяивами договаривался?

0

35

Vanekstudent написал(а):

Чем закончились твои взрывы? Как с хозяивами договаривался?

Приходилось за свои деньги устанавливать.

0

36

Витал777 написал(а):

Приходилось за свои деньги устанавливать.

Сколько стоит замена стекла? Ты клиентов не предупреждал?

0

37

Vanekstudent написал(а):

Сколько стоит замена стекла? Ты клиентов не предупреждал?

Предупреждать клиентов что стекло заднее может взорваться?)так всех клиентов распугаешь.у меня за весь стаж 4 стекла всего лопнуло.так что не думаю что это накладно.замену производил всегда у знакомых ,потому всё по минимуму обходилось

+1

38

Витал777 написал(а):

Предупреждать клиентов что стекло заднее может взорваться?)так всех клиентов распугаешь.у меня за весь стаж 4 стекла всего лопнуло.так что не думаю что это накладно.замену производил всегда у знакомых ,потому всё по минимуму обходилось

У меня за 13 лет , взорвалось только на классике. Нексии ни разу, сам удивляюсь. Было только после тонировки через несколько дней. Клиентов матизов и нексий стараюсь не предупреждать, а просто сообщаю что есть такая проблема у данных авто, но у нас  такого ни разу не происходило. Температура на фене 250

0

39

ANDREY0702 написал(а):

У меня за 13 лет , взорвалось только на классике. Нексии ни разу, сам удивляюсь. Было только после тонировки через несколько дней. Клиентов матизов и нексий стараюсь не предупреждать, а просто сообщаю что есть такая проблема у данных авто, но у нас  такого ни разу не происходило. Температура на фене 250

А я и не говорил что у меня на нэксиях взрывалось) один мерин ,одна рено клио хэчбэк, и ещё что то. лет 10 назад поток был с очередью на неделю.Потому попадалось всякое говно)

0

40

когда у вас взрывается стекло во время формовки или когда косяки  лечите

0

41

Джексон_Сан написал(а):

когда у вас взрывается стекло во время формовки или когда косяки  лечите

один раз взорвалось просто ...когда плёнку изнутри разглаживал без всякого фена уже...

0

42


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » то что не входит в категории выше » Взрывающиеся стекла машин!