Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » то что не входит в категории выше » Взрывающиеся стекла машин!


Взрывающиеся стекла машин!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Давайте составим список авто, на которых бахают задние стекла?!!
дэу нексия
Дэу матиз
???

0

2

рено  меган 2 рестайлинговый

0

3

Владимр написал(а):

рено  меган 2 рестайлинговый

Рестайлинговый после какого года не в курсе? Или они кузовом отличаются?

0

4

после 2005 года

0

5

дэу нексия,чери бора,чери драндулет,ауди а8. на туарегах можно залить электрику при тонировании задней правой форточки(этот блок стоит 60тыс)
с меганами проблем не было

Отредактировано Misha (2014-11-14 14:08:24)

0

6

один раз нагрел форточку на кузове на волге универсале(делал каким то воякам в пестижном сервисе ,то сих пор не знаю как они попали туда,) так вот только начал греть она лопнула. вони было куча как так . зарядил снабженца он через час привез цена вопроса 150 рублей! далекий 2004 год. больше ни че ни когда не лопалось тьфу тьфу

0

7

Tank68 написал(а):

один раз нагрел форточку на кузове на волге универсале(делал каким то воякам в пестижном сервисе ,то сих пор не знаю как они попали туда,) так вот только начал греть она лопнула. вони было куча как так . зарядил снабженца он через час привез цена вопроса 150 рублей! далекий 2004 год. больше ни че ни когда не лопалось тьфу тьфу

да тоже было,кстати кто-нибудь сейчас тонирует волги,или посылаете в дальний путь?

0

8

Misha написал(а):

да тоже было,кстати кто-нибудь сейчас тонирует волги,или посылаете в дальний путь?

Какая разница что тонировать? :)

0

9

Graphik написал(а):

Какая разница что тонировать?

Твоей бригадой разницы нет, хорошую команду собрал, как вы денежки распрелеляете...)

0

10

А Daewoo Gentra?

0

11

sasha51047 написал(а):

А Daewoo Gentra?

На всех узбекских и китайских сборках предупреждай клиента сразу!
Иначе будешь за свой счет вставлять.

0

12

Сегодня, приехала  Santa Fe( new ) 2010 на замену лобового стекла, загнал в бокс, готовлю новое стекло, к машине даже не подходил, взорвалось заднее стекло, хорошо клиент стоял рядом , а так и не знал бы как отбрехаться. Видимо , перепад температуры.

0

13

Стекла АвтоЮна (нексия новая)уже поподал под замену перекаленные еще на матизах  встречал. Сейчас смотрю маркировку стекла. Осторожнее ребята.

0

14

Graphik написал(а):

Какая разница что тонировать?

за время потраченное на тонировку волги,можно затонировать 3 соляриса
видимо в этом и есть разница

0

15

Misha написал(а):

за время потраченное на тонировку волги,можно затонировать 3 соляриса
видимо в этом и есть разница

1 час не спеша( правда если не 2401 70-х)

0

16

Сергей асбест написал(а):

Стекла АвтоЮна (нексия новая)уже поподал под замену перекаленные еще на матизах  встречал. Сейчас смотрю маркировку стекла. Осторожнее ребята.

нормально узбеки делаются  непугайте клиентов  жути нагоняете

0

17

Джексон_Сан написал(а):

Сергей асбест написал(а):Стекла АвтоЮна (нексия новая)уже поподал под замену перекаленные еще на матизах  встречал. Сейчас смотрю маркировку стекла. Осторожнее ребята.нормально узбеки делаются  непугайте клиентов  жути нагоняете

По узбекским стёклам, тонировщики делятся на тех кто уже попал на замену стекла и на тех кто еще попадет в будущем... Сам пока отношусь ко второй группе. После тонировки (позднее)  - приезжали люди с взорваннвми стеклами на вклейка. Естественно каждого клиента матиза и нексии предупреждаем.

0

18

Недели 2 назад, заехала Санта Фе стекло лобовое менять, и через 5 минут заднее само по себе взорвалось (стоял оригинал), хорошо клиент рядом стоял. А сегодня с знакомым разговаривал у него за 2 недели на Киа Рио и Хундай Солярис рванули. Я о чем: обратите внимание, почти все  Корея))

0

19

ANDREY0702 написал(а):

По узбекским стёклам, тонировщики делятся на тех кто уже попал на замену стекла и на тех кто еще попадет в будущем... Сам пока отношусь ко второй группе. После тонировки (позднее)  - приезжали люди с взорваннвми стеклами на вклейка. Естественно каждого клиента матиза и нексии предупреждаем.

кто на этом форуме попал с узбееком задним стеклом .точнее во время формовки или когда подлечивал потом.

0

20

то есть матизы тоже в эту категорию попадают?   делал несколько, все гуд.. тьфу тьфу тьфу! а тут пару месяцев назад один клиент приехал на матизе, начитавшись интернета..  сказал что везде без гарантии берут на тонировку..

0

21

PressTwo написал(а):

то есть матизы тоже в эту категорию попадают?   делал несколько, все гуд.. тьфу тьфу тьфу! а тут пару месяцев назад один клиент приехал на матизе, начитавшись интернета..  сказал что везде без гарантии берут на тонировку..

матиз тоже узбеками собран - попадает.
На моем опыте было несколько нексий, тьфу тьфу тьфу! Бог миловал - все сделал удачно, без взрывов.

0

22

Спасибо!

0

23

У знакомого как то на А8 заднее стрельнуло при формовке...
как так?))))

0

24

rstzx9r написал(а):

У знакомого как то на А8 заднее стрельнуло при формовке...
как так?))))

на а-8 заднее стекло типа триплекс

0

25

piglll написал(а):

Недели 2 назад, заехала Санта Фе стекло лобовое менять, и через 5 минут заднее само по себе взорвалось (стоял оригинал), хорошо клиент рядом стоял. А сегодня с знакомым разговаривал у него за 2 недели на Киа Рио и Хундай Солярис рванули. Я о чем: обратите внимание, почти все  Корея))

Как это само по себе, не грели даже?

0

26

Johnson написал(а):

Как это само по себе, не грели даже?

Да, не грел, машина вообще заехала лобовое менять.

0

27

Страсти какие))) спасибо теперь буду бояться формовать корейцов.. блин сегодня Китаец! Ойойой....

0

28

rstzx9r написал(а):

Страсти какие))) спасибо теперь буду бояться формовать корейцов.. блин сегодня Китаец! Ойойой....

Кстати, о китайцах никто и не писал, а я задних китайских стекол  довольно много на машины вклеил и половину из них тут-же тонировал и ничего.

Отредактировано piglll (2015-02-11 15:25:17)

0

29

Почти за 14 лет работы Нексий штуки три лопнуло, первое конечно за свой счет вклеил, остальные узбеки только под ответственность заказчика. Нексий переделал добрую сотню. Чери фора тож раз рвануло, один раз ауди 80 заднее разлетелось нафиг, когда вклеивали стекло так оно легло а в углу и по низу спичечный коробок можно было просунуть, машина старая, колоченная не раз, тянули видемо не срезав стекла, кузов кривой, стекло под напругой тут я чуть погрел и Бах ...  А остальные вроде тьфу тьфу , все гуд. Короче кому как повезет.

0

30

Autotonirovka написал(а):

А остальные вроде тьфу тьфу , все гуд. Короче кому как повезет.

Я думаю владельцев старых авто (99.9 % вероятности битых) + китайцев + узбеков, просто ОБЯЗАНЫ предупреждать о возможной потери заднего стекла!!!

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » то что не входит в категории выше » Взрывающиеся стекла машин!