Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Модератору]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

спасибо те за етот форум!!!.....частенько спрашивал у яндекса: "форум тонировщиков" = 0 результатов..  и вдруг нашел этот.
зарегался , когда тут был отзыв только 1 человека. про себя думал мол форум то норм, его надо кочегарить.
Впрнципе для себя нового ни чего не узнал, но прочёл различные мнения представителей этой профессии , буду и дальше заглядывать на етот форум , отписываться, следить , что то принимать к сведению. предложений ни каких по форуму у меня не возникает, ты (вы) сами непосредственно связанны с "Тонрованием" как я понял.... вобщем спасибо за хороший форум ..

П.С. а всем лицам (клиентам) считающим что тонровать  это легко! я выражаю свой мега ДДДИИзззЗЗРеспект!

0

2

[Pete Tong написал(а):

]П.С. а всем лицам (клиентам) считающим что тонровать  это легко! я выражаю свой мега ДДДИИзззЗЗРеспект!

+++присоединяюсь.

С поисковиками ещё сам не разобрался, саму ссылку на форум не даёт.Сам когда начинал заниматся тонировкой, тяжело было, форумов об этом не было.Обращался к тонировщикам но они отмахивались, мол нафиг нам конкурент, но я объяснял им что живу за 300 км от них, и на них никак не повлияет.
Короче по видео материалам более менее начало получатся, но плёнки испортил порядка на тысячи 4  [взломанный сайт] 
до професиональной тонировки клеил китайской с волосами, пылью и складками. [взломанный сайт]

+1

3

да, такой форум лет 6 хотя бы назад :) Также искал и не находил...

0

4

Полностью со всеми согласен! Хотя тонирую вроде давно. но всегда нужно учиться и присматриваться к другим способам работы.

0

5

А давайте выскажем свои предложения по популяризации форума

0

6

объявления выкладывать на безплатных досках( В рвзделе тонировка или автосервис)

0

7

ton-servis написал(а):

объявления выкладывать на безплатных досках( В рвзделе тонировка или автосервис)

по подробней

0

8

анука..поподробней

0

9

Но на главной страничке Супра ..в стиле Андеграйнд 2 ...нее ААйС!....замутите туда Бентли вкург катаный! ну на свой вкус!
или концепт какой нить.

0

10

[Pete Tong написал(а):

]Но на главной страничке Супра ..в стиле Андеграйнд 2 ...нее ААйС!....замутите туда Бентли вкург катаный! ну на свой вкус!
или концепт какой нить.

это в стиле всего оформления, вскоре мож и поменяю, сложностей много.

0

11

а ещё про виниловый стайлинг и бронирование необходимо замутить разделы,вот.....

0

12

Mark26ru написал(а):

про виниловый стайлинг и бронирование

есть [взломанный сайт]

+1

13

За форум большое спасибо, только вот читать плохо, глаза устают, может можно фон другого цвета сделать? :shine:

0

14

хороший форум! Хоть и редко здесь все бываем :blush:

0

15

форум не плохой, только действительно редко тут кого увидишь, видать лето, клиентура поперла))))) всем удачи! :cool:

Отредактировано Flame (2012-06-07 22:00:42)

0

16

"С момента вашего последнего посещения нет тем с новыми сообщениями. "

Вот такое сообщение у меня в профиле возникает при клике на ссылку "новые сообщения" хотя на самом деле эти самые сообщения уже есть и отсутствовал я на форуме порядочно около 2 месяцев ----- что это ? люди добрые подскажите?

Отредактировано Паха.S (2013-12-10 08:49:33)

0

17

А как бы раздел по тонировке задних фар, тема популярная.

0

18

Я бы хотел видеть раздел с полезными ссылками

0

19

Санек69 написал(а):

Я бы хотел видеть раздел с полезными ссылками

Если есть набор интересных ссылок,можно создать тему и закрепить её сверху

0

20

Огромное спасибо за этот форум, занимаюсь тонированием около 2х лет, но прочитав огромное количество информации открыл много нового для себя, и зарегистрировался только для того что бы поблагодарить создателей этого форума и его участников!

Отредактировано RaZoR (2015-03-18 10:40:45)

0

21

Уважаемые участники форума! Просьба:пишите строго по темам,а то какой-то винегрет получается. Удачи всем в нашем не лёгком труде.

+1

22

bunker 34 написал(а):

Уважаемые участники форума! Просьба:пишите строго по темам,а то какой-то винегрет получается. Удачи всем в нашем не лёгком труде.

Абсолютно согласен!!!! А то начали про пыль под пленкой, а закончили тем "как левое заднее колесо снимается", при этом по-ходу узнали как на тракторе капиталку сделать. [взломанный сайт] 
Заводите лучше новые темы, либо ставте ссылку на нужную тему.

Отредактировано piglll (2015-09-06 10:06:12)

0

23