Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Автотонировщиков » японцы » HONDA CIVIC 5D

HONDA CIVIC 5D

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Машина 2008 года, там заднее стекло из двух половин, нижняя часть из пластика.
Если клеить пленку то через время пузырится, да и делать замучеешся, в городе нижнее просто никто не делает.
А мне интересно может кто что придумал?

0

2

С балона задуй черным
Или винилом заклей

Отредактировано Graphik (2014-05-28 20:27:35)

0

3

Graphik написал(а):

С балона задуй черным
Или винилом заклей

Отредактировано Graphik (Сегодня 20:27:35)

Хотелось бы сквозь него что-то видеть.

0

4

Залепи винилом для фар в пару слоев... мутновато будет, но хоть что то... по другому никак...

0

5

Graphik написал(а):

Залепи винилом для фар в пару слоев... мутновато будет, но хоть что то... по другому никак...

Если честно то про это и думал, только сделать не изнутри, там хер доберешся , а снаружи залепить весь спойлер (там просто это стекло единое целое со спойлером).
Короче машина приятеля, буду эксперементировать.

0

6

Делал это стекло с просветом 1-2мм по перимитру стекла,всю зиму нормально отездил,летом  пузырями пошло,на след зиму сами собой изчезли.так до сих пор и катается

0

7

Пашу написал(а):

Делал это стекло с просветом 1-2мм по перимитру стекла,всю зиму нормально отездил,летом  пузырями пошло,на след зиму сами собой изчезли.так до сих пор и катается

Ну просвет я грунтом закрашивал, а по поводу пузырей-прикольно.

0

8

здорово люди!
тонировал хонду сивик 2007 седан, все норм., токо форточки в дверях нормально, но не идеально получаютца. обшивку дверей не разбираю никогда, заднюю полку снимал на хонде.
кто как форточки делает?

0

9

Саня174 написал(а):

здорово люди!
тонировал хонду сивик 2007 седан, все норм., токо форточки в дверях нормально, но не идеально получаютца. обшивку дверей не разбираю никогда, заднюю полку снимал на хонде.
кто как форточки делает?

Разговор про хетчбек, а про форточки, лучше напором воды проливай.

Отредактировано piglll (2015-11-09 19:20:38)

0

Вы здесь » Форум Автотонировщиков » японцы » HONDA CIVIC 5D

фэнтези форумбесплатные форумымикроблоги