Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » азия » шевроле трейлблейзер 2014


шевроле трейлблейзер 2014

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет!Ранее была машинка,замучился с ней,форточка на задней двери,на которой нет шелкографии не смог завести плёнку под резиновый уплотнитель(очень плотный),пленка заламывается,кое как затонировал.Не ужели надо вынимать стекло?

0

2

Смотря какой уплотнитель, обычно чтоб не снимать форточку, ровно срезается кромка уплотнителя ( 2-3 мм ) по периметру а пленку вырезаешь с учетом этих 2-3 мм

0

3

racer написал(а):

Смотря какой уплотнитель, обычно чтоб не снимать форточку, ровно срезается кромка уплотнителя ( 2-3 мм ) по периметру а пленку вырезаешь с учетом этих 2-3 мм

Там немного всё по другому,со стороны салона,внутрений уплотнитель выше на(5-6мм)наружного,подрезать не получиться,если увидишь Ш-блейзера,обрати  внимание.

0

4

мы с товарищем форточные, на которых нет шелкографии все разбираем......ХЗ правильно или нет.

0

5

в основном разбираю,но если возможность есть подрезать-режу

0

6

55region написал(а):

в основном разбираю,но если возможность есть подрезать-режу

На каких машинах подрезаешь уплотнитель и снимаешь стёкла?На Шевроле трейлблейзер 2014 года проблемно снять стекло,как быть???Кто работал с этой машинкой?

Отредактировано Дмитрий 601 (2014-05-31 17:25:39)

0

7

Дмитрий 601 написал(а):

На каких машинах подрезаешь уплотнитель и снимаешь стёкла?На Шевроле трейлблейзер 2014 года проблемно снять стекло,как быть???Кто работал с этой машинкой?

Отредактировано Дмитрий 601 (2014-05-31 17:25:39)

Я работал, вырезал все начисто, чтобы нож со свистом гулял. Но в одной форточке пленка немного не дошла доверха, нов  глаза не бросалось а снутри и подавно ничего не видно было, Меня больше напрягло что он здоровый и пришлось заднее с открытыми воротинами клеить...

0

8

banderos.cat написал(а):

Дмитрий 601 написал(а):

    На каких машинах подрезаешь уплотнитель и снимаешь стёкла?На Шевроле трейлблейзер 2014 года проблемно снять стекло,как быть???Кто работал с этой машинкой?

    Отредактировано Дмитрий 601 (2014-05-31 17:25:39)

Я работал, вырезал все начисто, чтобы нож со свистом гулял. Но в одной форточке пленка немного не дошла доверха, нов  глаза не бросалось а снутри и подавно ничего не видно было, Меня больше напрягло что он здоровый и пришлось заднее с открытыми воротинами клеить...

А под каким углом резал,лезвие ножа стекло не царапает?

0

9

Я до стекла никогда не касаюсь, стараюсь вырезать параллельно стеклу. На этом блэйзере вырезал прилично, если режешь не под углом а параллельно то и не сильно бросается в глаза.

0

10

вкруг срезай 2 мм, растров чтоб скользило, закидывай низ и веди дальше потом верх и веди вверх, выставил-выжал

0

11

снимал форточку на данном авто,геморное занятие,зато без щелей,без пыли и резинку срезать не надо.

0

12

Я обычно подрезаю немного и раздракониваю лопаткой пластмассовой для снятия уплотнителей и делаю раствор с большей концентрацией фейри...скользит лучше и дольше не высыхает...после засовываю лопатку Под уплотнитель и роли ваю...и всегда чисто и без зазоров

0

13

agurmax написал(а):

Я обычно подрезаю немного и раздракониваю лопаткой пластмассовой для снятия уплотнителей и делаю раствор с большей концентрацией фейри...скользит лучше и дольше не высыхает...после засовываю лопатку Под уплотнитель и роли ваю...и всегда чисто и без зазоров

на трейлблейзере 2014г срезать надо слишком много,поэтому лучше снять форточку,хотя у каждого свои методы

0

14

Misha написал(а):

снимал форточку на данном авто,геморное занятие,зато без щелей,без пыли и резинку срезать не надо.

У меня что-то не получилось снять стекло,начал подрезать,уже три машины сделал,как же ты умудрился его снять,там всё вхлам разбирается?

0

15

Дмитрий 601 написал(а):

У меня что-то не получилось снять стекло,начал подрезать,уже три машины сделал,как же ты умудрился его снять,там всё вхлам разбирается?

снаружи ближе к стойке поддеваешь внешнюю бахотку наверх и появляется место чтобы подвинуть стойку(м/удв стеклом и форточкой),а дальше все как на крузаках.
к примеру на пагеро я откручиваю 3 болта крепления стеклоподъемника 1 ослабляю,чтобы снять стекло с направляющей,стекло опускается в самый низ двери и форточка выходит без труда.
Ибо у каждого свои методы(никому ничего не навязываю,кажд работает по-своему).

0

16

Misha написал(а):

Дмитрий 601 написал(а):
У меня что-то не получилось снять стекло,начал подрезать,уже три машины сделал,как же ты умудрился его снять,там всё вхлам разбирается?снаружи ближе к стойке поддеваешь внешнюю бахотку наверх и появляется место чтобы подвинуть стойку(м/удв стеклом и форточкой),а дальше все как на крузаках.
к примеру на пагеро я откручиваю 3 болта крепления стеклоподъемника 1 ослабляю,чтобы снять стекло с направляющей,стекло опускается в самый низ двери и форточка выходит без труда.
Ибо у каждого свои методы(никому ничего не навязываю,кажд работает по-своему).

Сколько по времени его закатываешь?

0

17

Дмитрий 601 написал(а):

Сколько по времени его закатываешь?

2 часа,работаю с напарником

0

18

Misha написал(а):

2 часа,работаю с напарником

Это вы быстро справляетесь

0

19


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » азия » шевроле трейлблейзер 2014