Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Тонировка в маленьком городе - есть ли смысл?


Тонировка в маленьком городе - есть ли смысл?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Занимаюсь тонировкой в областном центре,Ярославле!стоит ли открывать в городе с населением 32000 человек(в области)?конкуренции нет вообще...кто что думает..Работает ли кто в таких городах??и как с работой?

0

2

Да конечно стоит если в городе есть предприятия и работа. У меня знакомые работают нормально с работой города 30-40 тыс .правда есть у них атомная и гок

0

3

Открывай,но подстрахуйся еще чем либо,ремонт автостекла к примеру и замена.

0

4

у нас в городе 56000 население,открылись первые,2 года работы было валом, потом так можно сказать всех затонировали.начали расширять виды работ,хорошо брат (он же напарник)работал автоэлектриком,стали устанавливать сигнализацию,музыку,ксенон,шумоизоляцию.зимой тонировка вообще слабо была,спасала шумоизоляция возьмёшь машину на неделю, если полностью и работаешь потихоньку.сейчас сезон пошёл, тонироваться стали потихоньку в основном кто новые за зиму напригоняли.так что смотри сам,даже если одной тонировкой заниматься я думаю выхлоп не плохой будет.

0

5

Vipton написал(а):

Открывай,но подстрахуйся еще чем либо,ремонт автостекла к примеру и замена.

Верно! Я думаю есть смысл. У нас 40 тысяч население и никаких заводов :)

0

6

У меня в пгт. Борисовка Белгородской области численность с прилегающими поселками 25 тыс.
Есть завод металлоконструкций, керамика, и еще мелких предприятий пару.
Вот хочу с нового года открыть бокс. Пока тонирую как и где придется!
Попутно хочу заняться акустической подготовкой авто (шумкой) и установкой акустики.
Хотя кулибиных у нас очень много. Не уверен, что прокатит вообще, но буду пробовать!
Кто что скажет? Стоит? Ведь на приобретение помещения и закупку материала буду брать кредит.

Отредактировано Vanekstudent (2014-10-15 16:51:21)

0

7

Vanekstudent написал(а):

У меня в пгт. Борисовка Белгородской области численность с прилегающими поселками 25 тыс.
Есть завод металлоконструкций, керамика, и еще мелких предприятий пару.
Вот хочу с нового года открыть бокс. Пока тонирую как и где придется!
Попутно хочу заняться акустической подготовкой авто (шумкой) и установкой акустики.
Хотя кулибиных у нас очень много. Не уверен, что прокатит вообще, но буду пробовать!
Кто что скажет? Стоит? Ведь на приобретение помещения и закупку материала буду брать кредит.

Отредактировано Vanekstudent (Сегодня 16:51:21)

у нас тоже кулибиных хватает,соплей понавешивают, потом у людей то колонки замыкают или усилители пыхают,и в итоге они к нам едут.главное аккуратно и грамотно работать и народ к тебе будет ехать.

0

8

bunker 34 написал(а):

у нас тоже кулибиных хватает,соплей понавешивают, потом у людей то колонки замыкают или усилители пыхают,и в итоге они к нам едут.главное аккуратно и грамотно работать и народ к тебе будет ехать.

Спасибо за поддержку! Буду стараться!

0

9

Открывай иработай на свое честное имя. Через пару лет будет нормальный доход. Хотя мой знакомый начал заниматься натяжными потолками. За год развился. Выгоднее чем тонировка.

0

10

Я тоже начал заниматься тонировкой в небольшом городке, пришлось переехать из крупного города....обзвонил тонировщиков ...узнал что по чем..одни берут 4 тыс за сред класс..другие 2тыс...я серединку займу- 3 тыс...народ потянулся по -тихоньку

0

11

интересная тема.

0

12

:canthearyou:

0

13

:confused:

0

14

Смысл есть однозначно.

0

15


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Тонировка в маленьком городе - есть ли смысл?