Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » PASSAT B3


PASSAT B3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А вот кто что делает на В3-м с форточками, это те на которых резинка изнутри всегда отклеена, хоть седан ,хоть универсал.
Я обычно предлагаю снаружи края блэк-аутом, а может у кого-то что-то интересное придумано?

0

2

Я их обычно снимаю, и цена конечно другая. Что за блэк аут?

0

3

Так если снять, под эту широкую резинку завести можно , но там где резина от стекла отошла снаружи все равно видно белым и не красиво.
А блек аут это черная не прозрачная лента, как раз для приклеивания с наружи и маскировки щелей, к примеру раньше на AUDI 80,100 на передних дверях у зеркала наклеивали.
А так-же блек аут ,это просто черная, не прозрачная пленка. Лично у меня кусок пленки, ну а полоски сам нарезаю.

0

4

Интересно а что за пленка, где можно её в инете найти посмотреть.?

0

5

У нас она есть почти у всех кто пленкой торгует, она относится к декоротивным пленкам.
Сейчас посмотрел в 100пленках, она там в разделе декоративные Armolan BLACK OUT, правда почему то написано что белая :dontknow:

0

6

я так понял, можно и черный винил использовать в замен её. Или у ней свойства особые?

0

7

chukcha написал(а):

я так понял, можно и черный винил использовать в замен её. Или у ней свойства особые?

Я думаю что да, только я не знаю как винил на стекле держится.

0

8

Держится отлично Oracal. Спасибо буду иметь в виду..

0

9

Нечего там нет страшно из нутрии  пластик снимаем болты открутили стекло сняли снимаем резину ставим пленку хорошо просушить собрать прикрутить...но время занимает но и цена другая

0

10

Похожие темы


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » PASSAT B3