Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Царапины на пленке ...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Показывают на этих видео лишнюю работу!!! Бою Максом все это делается!!! Раствор высохнет, дело времени...законы физики ещё никто не отменял. Гладить выгонкой обмотанной тряпкой и ещё прогревать это лишняя и бесполезная работа

0

32

Джексон_Сан спасибо)

agurmax

с одной стороны да.. тоже так думаю... но с другой стороны шеф говорит мало выгоняю воды синей..

и ведь если выгнать хорошо, то становятся видны косяки.. песчинки например..  я не прав?

Отредактировано PressTwo (2015-02-02 09:49:14)

0

33

agurmax написал(а):

Показывают на этих видео лишнюю работу!!! Бою Максом все это делается!!! Раствор высохнет, дело времени...законы физики ещё никто не отменял. Гладить выгонкой обмотанной тряпкой и ещё прогревать это лишняя и бесполезная работа

+1 agurmax. Любой инструмент может царапать, даже с тряпочкой, попадают песчинки, выход очень простой , перед тем как отжимать проведи лезвием бритвы по краю выгонки и песчинки уберутся.
P.S. А вообще, я хотел-бы посмотреть кто отожмет без единой царапинки!!!

0

34

piglll

спасибо)

0

35

В магазине для Автопокраски продается Ultrafine. Ооооочень мелкая наждачка на паралоне. Прохожу ей, отлично помогает.работаю золотой 3М и все.

0

36

piglll написал(а):

+1 agurmax. Любой инструмент может царапать, даже с тряпочкой, попадают песчинки, выход очень простой , перед тем как отжимать проведи лезвием бритвы по краю выгонки и песчинки уберутся.
P.S. А вообще, я хотел-бы посмотреть кто отожмет без единой царапинки!!!

Призжай посмотри
Уже писал в ветке про инструмент
Серая выгонка орафол, и на сухую и на мокрую НЕТ ЦАРАПОК, и точил может раза два всего, золотой 3м отдыхает в ящике

0

бесплатные форумы