Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зима(((((

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

главное что бы не ниже ноля было)а так норм)

0

62

Ниже + 10 уже плохо. Приходится плёнку на заднем стекле подготавливать перед формовкой. Дополнительно прогреть надо а после формовать. Но это из личного опыта

0

63

agurmax написал(а):

Ниже + 10 уже плохо. Приходится плёнку на заднем стекле подготавливать перед формовкой. Дополнительно прогреть надо а после формовать. Но это из личного опыта

Подпись автора

    Не смотри-глаза сломаешь!

Спасибо за совет!
Сегодня уже попробовал!
Включил электро-конвектор и тепло-пушку, нагнало 12 градусов. Дополнительно перед формовкой прогрел немного стекло (по боялся, что лопнет от перепада температур) и все получилось.
Клиент уехал довольный!

0

64

Всем привет, подскажите как утеплить потолок, плиты перекрытия Пшки

0

65

http://s3.uploads.ru/t/qhdN0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DITy1.jpg

0

66

Санек69 написал(а):

Вот и у меня если спрашивают, говорю пока не надо

был случай поклеил солярис а у него было перебито 2 нити и он сразу включил обогрев и в местах где перебито влага закипела и пленка даже помутнела

0

67

meshera62 написал(а):

был случай поклеил солярис а у него было перебито 2 нити и он сразу включил обогрев и в местах где перебито влага закипела и пленка даже помутнела

а какой пленкой клеил его?

0

68

я вообще говорю чтобы 2 недели не открывали опускающиеся, не протирали изнутри и не включали обогрев-это осень, зима, весна, ....проблем не было....только на двух нексиях когда всключил то перегорело несколько нитей и помутнело в этих местах.. были поклеены сантеком

0

69

agurmax написал(а):

я вообще говорю чтобы 2 недели не открывали опускающиеся, не протирали изнутри и не включали обогрев-это осень, зима, весна, ....проблем не было....только на двух нексиях когда всключил то перегорело несколько нитей и помутнело в этих местах.. были поклеены сантеком

Сан Тек был металл или просто краска. Металл по идее не должен был помутнеть.

0

70

agurmax написал(а):

я вообще говорю чтобы 2 недели не открывали опускающиеся, не протирали изнутри и не включали обогрев-это осень, зима, весна, ....проблем не было....только на двух нексиях когда всключил то перегорело несколько нитей и помутнело в этих местах.. были поклеены сантеком

На нексиях и вообще на всех ДЭУ рекомендую не опускать и не пользоваться обогревом 2 недели-это все сезоны кроме лета. Обычно если раньше включают-то перегорают несколько нитей . пока установочный раствор не высох-то нить обогрева это кипятильник,а т.к. на дэу они очень тонкие то быстро преегорают. Поэтому не включать до полного высыхания!!!

0

71

Санек69 написал(а):

Слышал, что после оклейки авто нельзя включать обогрев заднего стекла, мне интересно почему?

я наоборот говорю включать быстрей высахнет так учили меня, за 7 лет не разу не лопались. щас прочитал и задумался может и нельзя.

0

72

Vanekstudent написал(а):

Ром, я только собираюсь его покупать!
Но говорю с 300% увереностью, что кроме электричества не будет там ничего. Уже кучу вариантов пересмотрел.
Утеплять естественно буду! Максимальные потолки которые видел - 2,5 м.

буржуйка тема за мин 40 прогревает 35 квадратов, драва можно и по халяве намутить)))

0

73

пушкой электрической

0

74