Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » азия » Шевроле авео


Шевроле авео

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такая проблема, на днях не смог сформовать заднее стекло шевроле авео в первом кузове... низ укладывается без проблем, в верху не в какую... 4 раза пробовал никак... в итоге сделали с двух куском и соеденили по линии обогрева... Делал на сухую с присыпкой, пленка Armolan Carbon 05%
Что не так делаю? до этого проблем не было, классику к примеру делаю по месту не снимая без проблем а тут такое...

0

2

Бери нормальную пленку, скупой платит дважды, ты же пленки в четыре раза больше использовал.

0

3

Пленку возьми ллюмар атр, сантек нр или карбон ну или Джонсон, будешь делать такие машины особо не напрягаясь. Потому как ты назвал далеко не самую сложную машину в тонировке, если тонируешь армолан- возьми уж тогда
сан контрол лучше.

0

4

Что то не то,классику,значиться,по месту не снимая,а с АВЕО проблема :question: не стыковка какая то

0

5

Нестыковочка или всякое бывает .......как то под вечер взялся за праворукую тойоту минивен, называлась непомню GiAh помоему или как то так, с пятого раза сформовал. стекло типо ланоса закругленое, хотя ланоса делаю без проблем.

0

6

не удачное расположение звезд,хотя мною замечено,если владелец так себе человек,то и в работе с машиной несуразности происходят.

0

7

А я вот ниссан санни  FB15 кузов 1999 год заднее стекло никак одолеть не могу, два раза машину брал, там стекло на подобие как на ланосе и рено сумбол, всяки пленки пробовал и люмар и сантек и спаркс, если в количество попыток  посчитать то получится около 6 раз, и видео смотрел ( http://www.youtube.com/watch?v=sMLoW2Bnv70 ) и никак не получается! как научиться? прям усомнился в своих навыках.

Отредактировано Паха.S (2014-04-30 11:43:23)

0

8

Кто тонировал Шевроле Авео(седан)в новом кузове?

0

9

Дмитрий 601 написал(а):

Кто тонировал Шевроле Авео(седан)в новом кузове?

пару тонировал,а в чём проблема?

0

10

Очень много потратил времени,на формовку заднего стекла,плёнка люмар,пользовался присыпкой на сухую.

0

11

Дмитрий 601 много уже их перетонировал и асвф и сан контролом проблем нет а люмаром я думаю вообще легко а с присыпкой хуже греется чем без нее

0

12

bunker 34 написал(а):

Дмитрий 601 написал(а):

    Кто тонировал Шевроле Авео(седан)в новом кузове?

пару тонировал,а в чём проблема?

Формовал на присыпке,не получилось,и в итоге пришлось её добивать,формовать на мокрую.Стекло сложное или не хватает опыта?

0

13

Дмитрий 601 написал(а):

Формовал на присыпке,не получилось,и в итоге пришлось её добивать,формовать на мокрую.Стекло сложное или не хватает опыта?

стекло средней сложности,просто ты ещё руку не набил.я когда начинал для меня заднее 2107 казалось самое сложное и не получалось не на сухую не на мокрую,а плёнку как было жалко.так что опыт приходит с годами и не такие формовать будешь.

0

14

bunker 34 написал(а):

Дмитрий 601 написал(а):

    Формовал на присыпке,не получилось,и в итоге пришлось её добивать,формовать на мокрую.Стекло сложное или не хватает опыта?

стекло средней сложности,просто ты ещё руку не набил.я когда начинал для меня заднее 2107 казалось самое сложное и не получалось не на сухую не на мокрую,а плёнку как было жалко.так что опыт приходит с годами и не такие формовать будешь.

Спасибо за совет!Будет Ш-Авео отпишусь.

0

15

Дмитрий 601 написал(а):

bunker 34 написал(а):

    Дмитрий 601 написал(а):

        Формовал на присыпке,не получилось,и в итоге пришлось её добивать,формовать на мокрую.Стекло сложное или не хватает опыта?

    стекло средней сложности,просто ты ещё руку не набил.я когда начинал для меня заднее 2107 казалось самое сложное и не получалось не на сухую не на мокрую,а плёнку как было жалко.так что опыт приходит с годами и не такие формовать будешь.

Спасибо за совет!Будет Ш-Авео отпишусь.

На днях,была Ш-Авео(седан),уже без проблем от формовал,уже полегче.

0

16

как на авео в новом кузове обшивки боковые отогнуть? или их снимать надо?

0

17

Bunker написал(а):

как на авео в новом кузове обшивки боковые отогнуть? или их снимать надо?

обшивки снимать надо,на задней полке 3 пистона под замену

0

18


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » азия » Шевроле авео