Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » услуги » Кто поможет в обучении тонированию в Волгограде


Кто поможет в обучении тонированию в Волгограде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто сможет обучить  :writing: тонированию авто в Волгограде или в Волжском. Конечно не за спасибо  8-)

Отредактировано Mex@nik (2014-03-29 14:11:46)

0

2

Mex@nik написал(а):

Кто сможет обучить   тонированию авто в Волгограде или в Волжском. Конечно не за спасибо 

Отредактировано Mex@nik (Сегодня 14:11:46)

я думаю что никто,сам когда начинал в 2009г.в Волгорад вдоль и поперёк объездил,все брили хоть и объяснял что с области. более менее нормальные ребята оказались в техцентре "ТАНДЕМ" сказали какую и где плёнку взять,остальное сам методом проб и ошибок.

+1

3

можно устроиться помощником или учеником в автоцентр или мастерскую сыкономишь деньги  и приобретешь опыт

0

4

Mex@nik написал(а):

Кто сможет обучить   тонированию авто в Волгограде или в Волжском. Конечно не за спасибо 

Отредактировано Mex@nik (2014-03-29 14:11:46)

Могу приютить у себя,только не в волгограде а в калмыкии,по соседству!если тебе нужно приезжай,обучу!кстати просто за спасибо!на счет жилья правда сам подсуетится нужно будет,ну если чо помогу!

0

5

Может в автосервисе вас смогут найчить

0

6


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » услуги » Кто поможет в обучении тонированию в Волгограде