Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » про условия в которых работаем » Где и как храните свой инструмент?


Где и как храните свой инструмент?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У нас вот так

Отредактировано Илья (2010-07-31 12:31:13)

0

2

ну тоже типа этого, только все отвёртки, плоскогубцы и прочая лабуда в другой стороне.
Плёнка вообще в доме.

0

3

У меня стол со стеклом для раскроя пленки 1.5х0.8 метра. А остальное в ящиках отдельно. Илья, на фото отлично организованное рабочее место, молодец :)

0

4

.

0

5

Весь инструмент строго и  аккуратно  лежит на столе...
(но чаще всего он валяется :D ).
абажаю свою рабочую зону ...

0

6

Кто какое стекло использует в качестве рабочего стола

0

7

Раньше вырезал на фанере, мечтал о стекле.... Положил на стол стекло, разочаровался! Обратно на фанеру перешёл. К ней плёнка не липнет, свободно двигается и вода впитывается быстро. Вот..

0

8

А как же вырезать если пленка двигается,, особенно сразу две выкройки? Я вырезаю на вертикальном стекле и никаких проблем.

0

9

Да както без проблем. Стол горизонтальный. Когда вырезаешь прижимаешь ведь линейкой или рукой придерживаешь... Ну вобщем так привык :)

0

10

доброго времени суток, решил наконец то сделать стекло вертикальное для выкройки и обрезки пленки, у кого какие сделаны, ну что бы как в поговорке научиться на чужих ошибках и сделать с первого раза оптимальный вариант

0

11

Каждому удобно по своему! Так что пробуй разные варианты.

0

12

не дешовое удовольбствие экспериментировать, кусокстекла 2000 стоит, а если заказывать с пластиковой рамой то пятерка

0

13

У меня был лист фанеры 1,5 на 1 метр с копейками и стекло на нём такими же размерами. Так как место в гараже мало, стол крепился шарнирами к стене в вертикальном положении ( не рабочем положении). При работе, откидываешь его от стены и он вставал на ножки. А под столом на стене располагаются коробки с плёнками. Потом увидел у парней такой вариант... две доски метра по два вертикально стоят и на них лежит стекло большое 1,5 м в ширину и 2 м в высоту.

0

14

Я себе сейчас хочу сделать так, оставить стол горизонтальный из одной фанеры ( так как стол мне нужен не только для тонировки) и рядом на стену то стекло которое раньше на столе лежало. Для меня это будет самый удобный вариант. Занимаюсь автоэлектрикой, тонировка докучи, поэтому без стола мне никак.

0

15

Если бы занимался только тонировкой, сделал бы как у [Pete Tong] выше на картинке! Хороший вариант!

0

16

Мой инструмент хранится вот на такой вот полочке:http://se.uploads.ru/t/Q0SXu.jpg

0

17

спасибо большое.

0

18

это интересно.

0

19


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » про условия в которых работаем » Где и как храните свой инструмент?