Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поло

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

piglll написал(а):

Сегодня были три машины логан, поло и флюенс и на всех когда завел разговор про фонарь сами сказали что вырезать.
Главное что бы просвета изнутри не было.

Просто себе бы так никогда не сделал и из этих же соображений другим несоветую.Темболее логан и флюренс без разбора-резать нет смысла.

0

32

Пашу написал(а):

Просто себе бы так никогда не сделал и из этих же соображений другим несоветую.Темболее логан и флюренс без разбора-резать нет смысла.

Целиком поддерживаю, но я-же говорю ,только завел разговор на эту тему...
А самое интересное , у меня несколько машин приезжали и просили вырезать фонарь , в основном после ГТО.

0

33

Илья_Б написал(а):

Привет всем...
Кто-нибудь пробывал тонировать по верх надписи "Sochi 2014" ? ляжет без пузырей ?

Отредактировано Илья_Б (2014-03-18 19:35:57)

Офигеть,ладно букву "ш" просят оставить снаружи...

0

34

На днях был у меня POLO седан, машинка вообще не проблемная, пленку завел без разбора на дверях, подформовать пришлось по месту, заднюю полку снимал, все выкидывается за 5 мин., иначе две резиночки на стоп сигнале не дадут завести нормально пленку, и без просвета думаю врятли получится...(
Единственное не смог снять зеркало с лобового когда делал козырек, залез в интернет все пишут проще простого, а у меня мертво сидит...(( побоялся лопнуть стекла и бросил это дело, благо шелкография на том месте, занес с подрезом по центру.

0

35

клею поло поло ничего не снимаю ни бархоток, ни полку, выжимаю все бульдозером за стопом, никто не возвращался

0

36

Сделай видео о том как поло без снятия полки делаеш!!!!Интересно очень, сколько делали , всегда снимали полку.

0

37

ага! и как полку то снимать?)

0

38

полку снять легко, сначала снимаеш декоративки с форточек они на металлических пистонах, после откручиваеш 4 пистона на полке за сиденьем и подбиваеш полку в верх чтобы скинуть с 4 пистонов после вынимаеш полку и все, установка в обратном порядке.

0

39

Спасибо Семен!) буду пробовать, как только приедет полик) но нужно чтоб хозяин ушел куда нибудь)

0

40

да необязательно что бы уходил, делай при нем и все. только объясни ему что так нужно по технологии, по другому ни как. если будет говорить что конкуренты делают безразбора!!?? Я всегда говорю контраргумент. - Что как только ВЫ выйдете из бокса ,то они тут же разберут ваше авто и установят с разбором а потом будут говорить что сделали без разбора!!!

0

41

и то правда)) спасибо!)

0

42

был случай такой пригнали поло по кругу закатать клиент уехал но наклеил на обшивку метки типо как при эвакуаторке лепят .вывод делайте без разбора если можете.а не сказки клиенту втирать про технологии.а теперь начитавшийся в форумах могут попросить кусок плёнки типа в микроволновку засунуть метал или нет.

0

43

Семен написал(а):

Сделай видео о том как поло без снятия полки делаеш!!!!Интересно очень, сколько делали , всегда снимали полку.

Подпись автора

    Жизнь хороша, когда считаеш бабло не спеша!!

я думаю ты его больше не услышишь  :crazyfun: .  Я думаю без снятия полки или вырез под стоп,сделать нормально не получится

0

44

Да , блин, срезаешь ножом резиночки между фонарем и стеклом, а дальше бульдозер в путь.
Одна из самых простых машин.

0

45

Джексон_Сан написал(а):

начитавшийся

Клиенту предлагаю с разбором или без. Если выбирает безразбор, то на данный авто гарантию на задор плёнки не даю

0

46

agurmax написал(а):

Клиенту предлагаю с разбором или без. Если выбирает безразбор, то на данный авто гарантию на задор плёнки не даю

плохо без гарантии .задор плёнки это брат отмазка .

0

47

Там уплотнитель глубоко сидит, и как точно ты заведешь плёнку понять сложно, я именно на 100% не уверен, поэтому и гарантии нет. С разбором пожалуйста и гарантия на опускающиеся стёкла и на отсутствие дефектов при сборке

0

48

Дмитрий Z написал(а):

я думаю ты его больше не услышишь   .  Я думаю без снятия полки или вырез под стоп,сделать нормально не получится

дмитрий на форуме провожу время но не у кого нечего неспрасил что икак делать заметь.удачи в ремесле .

0

49

agurmax написал(а):

Там уплотнитель глубоко сидит, и как точно ты заведешь плёнку понять сложно, я именно на 100% не уверен, поэтому и гарантии нет. С разбором пожалуйста и гарантия на опускающиеся стёкла и на отсутствие дефектов при сборке

как с тобой связатся

0

50

piglll написал(а):

Да , блин, срезаешь ножом резиночки между фонарем и стеклом, а дальше бульдозер в путь.
Одна из самых простых машин.

резиночки убираю сразу - причем не срезаю, а желтой лопатой (для задних стекол) подцепляю и вынимаю.)

а вот бульдозером не рисковал.. глядя на то как с трудом туда эта желтая лопатка туда лезет.

Еще вопрос ко всем)) вчера увидел цены в LVI

вот например эта желтая лопатка - http://www.xn----7sbaj4aocelhu.xn--p1ai/goods/20031816-ugolok_zhelty_s_ruchkoy_am_26

а в солартеке в районе тысячи стоит.. 

Вопрос такой - это одно и тоже или нет?

а еще) что это за приблуда такая у них в каталоге?
http://www.xn----7sbaj4aocelhu.xn--p1ai/goods/20031816-ugolok_zhelty_s_ruchkoy_am_26

0

51

Джексон_Сан написал(а):

как с тобой связатся

Что именно нужно? Какие контакты? Координаты?

0

52

PressTwo написал(а):

piglll написал(а):

    Да , блин, срезаешь ножом резиночки между фонарем и стеклом, а дальше бульдозер в путь.
    Одна из самых простых машин.

резиночки убираю сразу - причем не срезаю, а желтой лопатой (для задних стекол) подцепляю и вынимаю.)

а вот бульдозером не рисковал.. глядя на то как с трудом туда эта желтая лопатка туда лезет.

Еще вопрос ко всем)) вчера увидел цены в LVI

вот например эта желтая лопатка - http://www.xn----7sbaj4aocelhu.xn--p1ai/goods/20031816-ugolok_zhelty_s_ruchkoy_am_26

а в солартеке в районе тысячи стоит..

Вопрос такой - это одно и тоже или нет?

а еще) что это за приблуда такая у них в каталоге?
http://www.xn----7sbaj4aocelhu.xn--p1ai/goods/20031816-ugolok_zhelty_s_ruchkoy_am_26

Ты какие то битые ссылки кинул, не могу перейти по ним.
Если ты про АМ-26, то нафига она тебе нужна?
Без нее справляюсь! Купил АМ-13g

Отредактировано Vanekstudent (2015-01-22 11:36:09)

0

53

Спасибо! нужно полностью ссылку выделить и скопировать в адресную строку. (форум сам их так разместил)

13g посмотрел) ею удобнее чем am-26?

а по качеству инструментов есть отличия? разница приличная)

0

54

PressTwo написал(а):

Спасибо! нужно полностью ссылку выделить и скопировать в адресную строку. (форум сам их так разместил)

13g посмотрел) ею удобнее чем am-26?

а по качеству инструментов есть отличия? разница приличная)

АМ-26 видел в живую, но не работал.
Здоровая штука, думаю для меня будет не удобна, по этому и не покупаю ее.
К 13g привык, сподручней для меня.

0

55

и она спокойно за стопак поло заходит, не рвя пленку?

0

56

Джексон_Сан написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    я думаю ты его больше не услышишь   .  Я думаю без снятия полки или вырез под стоп,сделать нормально не получится

дмитрий на форуме провожу время но не у кого нечего неспрасил что икак делать заметь.удачи в ремесле .

к чему эти слова?   помидоры подорожали на 25р лопату купил кривую заметь . теперь мы с тобой на одной волне.

0

57

ладно а полка греметь не будет , после того как  срежеш резинки?? Ведь они как противовес стоят прижимая полку, по направлению от стекла во внутрь.

0

58

cos-mos написал(а):

сам посмотри,тоже звонят и говорят пузыри-а на самом деле разводы не высохли

:cool:  действительно так бывает))))) смотри са) а по факту поло обычная машинка) делай не боясь)

0

59

Там не долго ведь разобрать и собрать,тем более всё на скобках

0

60