Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ARMOLAN

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Санек69 написал(а):

Мне написали чтоб привозил пленку, но когда привез отказались менять потому что пользуюсь фейри., а не филимоном.

Так а ты возьми какое-нибудь стекло и прямо у них сделай на филимон и оставь на сутки, пусть потом что-нибудь скажут.

0

62

ребят как вам пленка ARMOLAN серий XAR  ? [взломанный сайт]

0

63

сергей56 написал(а):

ребят как вам пленка ARMOLAN серий XAR  ?

XARеновая пленка!

0

64

в чем её ЖЫРНЫЕ минусы ? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано сергей56 (2014-03-16 10:04:42)

0

65

сергей56 написал(а):

в чем её ЖЫРНЫЕ минусы ?          

Отредактировано сергей56 (Вчера 10:04:42)

Привет, в формовке на заднее стекло. И скручивается когда лайнер снимаешь((

0

66

не магу и как заформовать заднее стекло приора,на сухую,я новичек уже пол рулона выкинул )))))надо что то другое брать))

0

67

а в чём именно проблема,ты её жгёшь чтоли.приора заднее и китайкой вполне формуется.

0

68

сергей56 написал(а):

не магу и как заформовать заднее стекло приора,на сухую,я новичек уже пол рулона выкинул )))))надо что то другое брать))

а как полотно уложил с рулона на формовку, машинка легкая, bunker 34 верно говорит, я сам с китайки- корейки начинал и прекрасно ей получалось, а уж армоланом и подавно должно быть ГУД, ложи правильно полотно, и после сухой формовки добивай уже на мокрую, по приоре есть видосы на ютубе, набивай руку

0

69

незнаю почему так , 10 или 11 раз уже выкидывал пленку,на мокрую она не формуется вообще,плавится,заламывается((вот сегодня вроде получилось,а хренушки,середина не отформавалась,края идеальны,то вчера порядка 8ми часов пытался заформовать,неполучилось,сегодня пару часиков)))
ну не чё я не расстраяваюсь ,буду продолжать работать над ошибками ,видосы я уже наизусть выучил))))) [взломанный сайт]

0

70

полотно кстати вдоль рулона режу ,как на видео роликах

0

71

сергей56 написал(а):

полотно кстати вдоль рулона режу ,как на видео роликах

Это дело в пленке) попробуй с другой поработать. Тот же самый сан контрол серии метал АДС возьми на отрез и сравни

0

72

Катушка 25 написал(а):

Это дело в пленке) попробуй с другой поработать. Тот же самый сан контрол серии метал АДС возьми на отрез и сравни

товарищь ,а где можно купить,у ЛВИ нету(((подскажи!!

0

73

сергей56 написал(а):

товарищь ,а где можно купить,у ЛВИ нету(((подскажи!!

http://www.polymer-shop.ru/index.php?op … Itemid=208
Звать Марна
Работаю с ней более 4 лет, сначала по ремонту стекол, теперь и по тонировке, всегда все по честному
Быстро и со скидками
Если чего нет у неё в наличии - найдет, проверено

Отредактировано voloha (2014-03-20 06:47:17)

0

74

voloha написал(а):

http://www.polymer-shop.ru/index.php?op … Itemid=208
Звать Марна
Работаю с ней более 4 лет, сначала по ремонту стекол, теперь и по тонировке, всегда все по честному
Быстро и со скидками
Если чего нет у неё в наличии - найдет, проверен
Отредактировано voloha (Сегодня 06:47:17)

А с ценами че там?

0

75

Санек69 написал(а):

А с ценами че там?

SC HP Charcoal 05 ADS (1.52*30.5) 7700р
по ссылке пройди

0

76

ARMALAN XAR 05 как формуется на мокрую???? [взломанный сайт]

0

77

бл...ь ну сколько тебе говорить то?? ну все уже тебе 100 раз сказали что армолан это не пленка. она мутная просто жесть. самая худшая пленка по формовке какая только есть.  за нее как говорилось ранее могут и морду набить.

Отредактировано z090 (2014-03-22 21:08:18)

+1

78

а кто то ей по нескольку лет работает и нежалуется,

0

79

Armolan Ultimate в ЛВИ стоит почти 39 т.р. !!! Народ подскажите, что есть невменяемые люди которые берут эту пленку??? В чем прикол?? Может я не в теме?? Но в 2 раза дороже ЛЛюмара, у нее наверное не металлизированный слой, а платиновый.
Народ кто в теме отпишись. Мне так то пофигу, но очень интересно!!

0

80

z090 написал(а):

Armolan Ultimate в ЛВИ стоит почти 39 т.р. !!! Народ подскажите, что есть невменяемые люди которые берут эту пленку??? В чем прикол?? Может я не в теме?? Но в 2 раза дороже ЛЛюмара, у нее наверное не металлизированный слой, а платиновый.
Народ кто в теме отпишись. Мне так то пофигу, но очень интересно!!

[взломанный сайт]  Она наверное через американскую границу идет, не зря ее позиционируют как американскую пленку!

0

81

Катушка 25 написал(а):

Она наверное через американскую границу идет, не зря ее позиционируют как американскую пленку!

а ллюмар что не идет?? че толку просил отвечать только по существу. Меня от этого аншлаговского юмора уже тошнит.

Отредактировано z090 (2014-12-04 18:25:13)

0

82

Armolan Ultimate в ЛВИ стоит почти 39 т.р. !!! Народ подскажите, что есть невменяемые люди которые берут эту пленку??? В чем прикол?? Может я не в теме?? Но в 2 раза дороже ЛЛюмара, у нее наверное не металлизированный слой, а платиновый.
Народ кто в теме отпишись. Мне так то пофигу, но очень интересно!!

0

83

z090 написал(а):

Armolan Ultimate в ЛВИ стоит почти 39 т.р. !!! Народ подскажите, что есть невменяемые люди которые берут эту пленку??? В чем прикол?? Может я не в теме?? Но в 2 раза дороже ЛЛюмара, у нее наверное не металлизированный слой, а платиновый.
Народ кто в теме отпишись. Мне так то пофигу, но очень интересно!!

Еп те! Это ж Armolan!!!! Одно название этого именитого бренда уже стоит тысячи! А еще подпись Ultimate!!!! Тут тока за эти два американских слова мы больше 10 отваливаем, правда не известно кому! :D
Ну а по сути, Armolan не разу не пробовал и не собираюсь. Даже когда пленки выбираю на него внимания никогда не обращаю, по этому не в теме скока он там стоит - безразлично! :dontknow:

0

84

z090 написал(а):

Armolan Ultimate в ЛВИ стоит почти 39 т.р. !!! Народ подскажите, что есть невменяемые люди которые берут эту пленку??? В чем прикол?? Может я не в теме?? Но в 2 раза дороже ЛЛюмара, у нее наверное не металлизированный слой, а платиновый.
Народ кто в теме отпишись. Мне так то пофигу, но очень интересно!!

Атермальный пятак

0

85

В Армолане заслуживает внимание только металлизированная пленка Armolan XAR и Armolan Carbon, и то не ахти, остальное не метал и совершенно  не формуется. Но самое интересное что ассортимент пленок все время меняется, каждый год появляются новые пленки и все хуже и хуже. Такое впечатление, что привозят хорошую пленку, потом в следующих поставках начинают экономить и пленка становится все хуже. Так было с Armolan Carbon ( в первый раз пришла в белых коробках), потом пленку взяли через год в красных коробках, совершенно другая пленка, хотя цвет совпадает), сейчас продают остатки и больше не будут привозить. Для меня бренд Армолан это чистый Китай,  я его пока продаю, а сам уже давно не клею.

0

86

Тонировка + продажа написал(а):

В Армолане заслуживает внимание только металлизированная пленка Armolan XAR и Armolan Carbon, и то не ахти, остальное не метал и совершенно  не формуется. Но самое интересное что ассортимент пленок все время меняется, каждый год появляются новые пленки и все хуже и хуже. Такое впечатление, что привозят хорошую пленку, потом в следующих поставках начинают экономить и пленка становится все хуже. Так было с Armolan Carbon ( в первый раз пришла в белых коробках), потом пленку взяли через год в красных коробках, совершенно другая пленка, хотя цвет совпадает), сейчас продают остатки и больше не будут привозить. Для меня бренд Армолан это чистый Китай,  я его пока продаю, а сам уже давно не клею.

Ну вообще то оникс есть металлизированный...

0

87

Тонировка + продажа написал(а):

В Армолане заслуживает внимание только металлизированная пленка Armolan XAR и Armolan Carbon, и то не ахти, остальное не метал и совершенно  не формуется. Но самое интересное что ассортимент пленок все время меняется, каждый год появляются новые пленки и все хуже и хуже. Такое впечатление, что привозят хорошую пленку, потом в следующих поставках начинают экономить и пленка становится все хуже. Так было с Armolan Carbon ( в первый раз пришла в белых коробках), потом пленку взяли через год в красных коробках, совершенно другая пленка, хотя цвет совпадает), сейчас продают остатки и больше не будут привозить. Для меня бренд Армолан это чистый Китай,  я его пока продаю, а сам уже давно не клею.

Продавцы, вышли за угол и разобрались, а по поводу пленки- надо руки не из жопы, я тебе рыночную китайку на заднее классики загрею, правда не так быстро.

0

88

piglll написал(а):

Продавцы, вышли за угол и разобрались, а по поводу пленки- надо руки не из жопы, я тебе рыночную китайку на заднее классики загрею, правда не так быстро.

:cool:

0

89

piglll написал(а):

Тонировка + продажа написал(а):

    В Армолане заслуживает внимание только металлизированная пленка Armolan XAR и Armolan Carbon, и то не ахти, остальное не метал и совершенно  не формуется. Но самое интересное что ассортимент пленок все время меняется, каждый год появляются новые пленки и все хуже и хуже. Такое впечатление, что привозят хорошую пленку, потом в следующих поставках начинают экономить и пленка становится все хуже. Так было с Armolan Carbon ( в первый раз пришла в белых коробках), потом пленку взяли через год в красных коробках, совершенно другая пленка, хотя цвет совпадает), сейчас продают остатки и больше не будут привозить. Для меня бренд Армолан это чистый Китай,  я его пока продаю, а сам уже давно не клею.

Продавцы, вышли за угол и разобрались, а по поводу пленки- надо руки не из жопы, я тебе рыночную китайку на заднее классики загрею, правда не так быстро.

Подпись автора

    Я ВЫРЕЖУ с наружи ,а НАКЛЕЮ изнутри!!!

какая разница, продавец или установщик? человек в основном грамотные слова говорит. рекламы какого то бренда не увидел.

0

90

Работал с архитектурной пленкой армолан.  Не знаю как в сравнении с автомобильной

Отредактировано АлександрЕКТ (2014-12-28 11:42:38)

0