Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » отечественные » Приора, Калина , Шнива уплотнители


Приора, Калина , Шнива уплотнители

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

как известно внутренний уплотнитель этих шаробанов пластмассовые без бархата :sceptic:
Дорогие плёнки ещё терпят, а дешёвые протираются до дыр от вибрации :hobo:
Некоторые тонировщики предлагают наклеить на уплотнитель бархотную полосу (50 рэ за дверь), спрашивал в магазинах про такие бархотки - они не знают.Продаётся только готовый комплект за  450рэ.
Чё они там клеят?Самоделка или фабричные.

0

2

мы предлагаем клиентам отрезать кусок бархотки примыкающей к стеклу- большинство соглашаются.

0

3

ну и как помогает?

0

4

Я использую материал для устранения скрипа Маделин. Он самоклеящийся, рулон стоит 750руб, в рулоне вроде 2 м.кв. Продается там, где торгуют шумоизоляцией для автомобилей

+1

5

tonir написал(а):

Я использую материал для устранения скрипа Маделин. Он самоклеящийся, рулон стоит 750руб, в рулоне вроде 2 м.кв. Продается там, где торгуют шумоизоляцией для автомобилей

спасибо, надо поискать :cool:

0

6

дык маделин на любой фирме продающей пленку есть

0

7

где я беру там нет такого, и не знают про такое :dontknow:

0

8

Маделин!!!! а ещо я себе 2 (Жёсткх) выгонки им  обклеил , хорошо Шелкографию ими продавливать..... всем советую

0

9

[Pete Tong написал(а):

]Маделин!!!! а ещо я себе 2 (Жёсткх) выгонки им  обклеил , хорошо Шелкографию ими продавливать..... всем советую

спасиб, попробуем.

0

10

Парни подскажите на калинах при отщелкивании верхней части обшивки пару пистонов обязательно ломаются, снимать обшивку и менять пистоны на новые занимает время. И саму бархотка тяжко выходит практически всегда. Подскажите как Вы это проделываете. Спасибо)

0

11

У меня один раз только ломалось и с одной стороны. А так! окуратно не торопливо снималось все отлично. Но где там бархотки? там только резина называемая бархоткой, Я ее вообще не трогаю. Тонирую не чего не снимая, кроме уплотнителя. Все очень просто,, не чего сложного при определенном навыке.

0

12

troy написал(а):

Парни подскажите на калинах при отщелкивании верхней части обшивки пару пистонов обязательно ломаются, снимать обшивку и менять пистоны на новые занимает время. И саму бархотка тяжко выходит практически всегда. Подскажите как Вы это проделываете. Спасибо)

обшивку не просто тяни а телепай в разные стороны слегка, на всякий случай у меня коробочка с разными клипсами есть.
система уплотнителя там также как и на приоре, я отвёрткой с угла его оттопыриваю а дальше он вылезит.

0

13

Приоры и калины тонируются без разбора... там такой зазор, мама не горюй! милиметров пять, всё легко загоняется и не царапается.

0

14

Пардон! Беру свои слова обратно! Видимо попадались старые калины. Свежую сегодня клеил, пришлось снять уплотнитель :blush:  Снялся легко, отвёрткой подкавырнул и всё.

0

15

Ребят не поскупитесь и приобретите себе крюк, очень удобная штука, для снятия уплотнителей, отверткой тоже снимается но велика вероятность оставить царапину где поддеваете под уплотнитель

0

16

Flame написал(а):

Ребят не поскупитесь и приобретите себе крюк, очень удобная штука, для снятия уплотнителей, отверткой тоже снимается но велика вероятность оставить царапину где поддеваете под уплотнитель

Ага, удобная штука, всё собираюсь купить :)  На фирму приедешь, что надо всё закончилось, а чего не надо завались. Через интернет не пробовал не разу, кто то бы подсказал хороший провереный интернет магазин, а то живу в глухомани :)

0

17

Как выполняется снятие уплотнителя этим крюком ни разу не лицезрел, подскажите пожалуйста, неужели даже обшиву трогать не надо, а установка как потом выполняется обратно?

0

18

Ну обшивку всё равно прийдётся беспокоить :)  Отвёл её (обшивку) , опустил стекло, и пробуешь крючком вытащить уплотнитель либо через проём стекла, либо со стороны обшивки.

0

19

Серёга написал(а):

кто то бы подсказал хороший провереный интернет магазин,

http://xn--100-tddzepif.xn--p1ai/ вот там заказывал несколько раз и пленку и инструмент,

Роман67 написал(а):

Как выполняется снятие уплотнителя этим крюком ни разу не лицезрел, подскажите пожалуйста, неужели даже обшиву трогать не надо, а установка как потом выполняется обратно?

Отводишь( или отдергиваешь в разных авто по разному) обшивку, опускаешь стекло, затем крюком поддеваешь бархотку (со стороны ближе к задней части авто) и вытаскиваешь его (уплотнитель), после тонировки устанавливаешь уплотнитель на место и защелкиваешь обшивку-все))) удачи!

0

20

Flame написал(а):

Отводишь( или отдергиваешь в разных авто по разному) обшивку, опускаешь стекло, затем крюком поддеваешь бархотку (со стороны ближе к задней части авто) и вытаскиваешь его (уплотнитель), после тонировки устанавливаешь уплотнитель на место и защелкиваешь обшивку-все))) удачи!

Так получается обшивку один фиг скидываешь. А если в авто стекло не до конца опускается (ланос и прочая лабуда)???
Есть у кого видео по снятию уплотнителя? Нигде найти не могу.

0

21

Vanekstudent написал(а):

Так получается обшивку один фиг скидываешь. А если в авто стекло не до конца опускается (ланос и прочая лабуда)???
Есть у кого видео по снятию уплотнителя? Нигде найти не могу.

вырывай его ,не бойся! потом он спокойно вставляется ,щелк и все))

0

22

Пасиб камрады, но я уже вовсю данный крюк использую если делаю со снятием нижнего уплотнителя, а снимаю я его чаще на последних калинах и тому подобном автопроме), слава богу приноровился без разбору работать, кстати почему то на калинах он и снимается сложнее всего, хотя если немного доработать крюк, подточив одну из сторон, то сдергиваться будет веселее

0

23

Блин парни! Объясните пожалуйста "затупку" как это делается? Вообще въехать не могу, че куда дергать нужно. Или по возможности видео снимите, Буду очень благодарен!

0

24

Vanekstudent написал(а):

Блин парни! Объясните пожалуйста "затупку" как это делается? Вообще въехать не могу, че куда дергать нужно. Или по возможности видео снимите, Буду очень благодарен!

Отщелкни верхнюю часть обшивы, открой окно, заведи крюк к краю уплотнителя что возле стекла и подцепляй самую нижнюю его часть, которая внутри двери, она немного г образная, как только край осободил стягивай в сторону, установку обратно начинай с краю, ставится на ура, все машины разные , но принцип почти схож, доклад закончил [взломанный сайт]

0

25

Роман67 написал(а):

Отщелкни верхнюю часть обшивы, открой окно, заведи крюк к краю уплотнителя что возле стекла и подцепляй самую нижнюю его часть, которая внутри двери, она немного г образная, как только край осободил стягивай в сторону, установку обратно начинай с краю, ставится на ура, все машины разные , но принцип почти схож, доклад закончил [взломанный сайт]

Спасибо! Буду пробовать! Дай бог, чтоб получилось!

0

26

Vanekstudentну доложи о результатах владения крюком)

0

27

Пистоны у калины слабые - держу в запасе. Обшивку снимаю всегда. Не представляю как наклеить без разбора- качественно

0

28

chukcha написал(а):

ТЫ писал что приоры калины, у тебя стоят 1500. А ларгус 2000. какой ты нак*й мастре,, да  же, на наших ведрах обшивки снимаешь. КТо к тебе вообще  ездит. Шарлатан. Как ты вообще можешь о цене говорить..  Стаж работы 6 лет.. ВОт  твои слова..     ""Народ любит ДЕНЬГИ экономить.  Ларгус 2000р вазы от 1500. Много народу поуходило от конкурентов ко мне""

Отредактировано chukcha (Сегодня 20:44:30)

Да,олухов много развелось,у нас одни стекла с дверей вынимаю за 3500,а за классику ваще 4р типо стекло заднее вынимать

0

29

Сергей асбест написал(а):

Пистоны у калины слабые - держу в запасе. Обшивку снимаю всегда. Не представляю как наклеить без разбора- качественно

может я что-то делаю не так,но пистоны на калине ни разу не ломал.на последних калинах начали ставить желтые пистоны они легче отщелкиваются.
отщелкиваю 1 пистон,вытаскиваю крюком бархотку.
зачем разбирать обшивку?

0

30

for the guy inquiring about cb plumbing and heating, warm air heating engineers near me, modern heating, metro heating and air, heating near me, wagner heating and cooling,  I highly recommend this excellent cooling services blog or lennox heating and air, trusted plumbing and heating, hvac heating, heater repair service, pro heating and cooling, boiler cleaning, and don't forget this top rated cooling services forum alongside all ductless ac installation near me, heat pump cleaning, gas boiler servicing, heating and air units, heat exchanger repair, best plumbing and heating, not to mention this high rated indoor air quality services url which is also great. also have a look at this recommended cooling services advice on top of emergency hvac near me, heating and air companies, central heating system for home, local central heating engineers, turner heating, all star heating, alongside all this excellent heating services tips on top of gunthers heating and air, day and night heating and cooling, geothermal repair near me, plumbing and heating engineer near me, hokes heating and air, k & t heating, alongside all useful indoor air quality services site which is also worth a look. i also suggest this top rated cooling services forum and don't forget payne heating and cooling, heating and air companies, furnace maintenance near me, johns heating and air, mini split heating and cooling system, heating engineer, and don't forget this useful heating services blog alongside all north shore plumbing and heating, furnace repair service, boiler maintenance near me, heating companies in my area, strittmatter plumbing, bills plumbing and heating, alongside all recommended cooling services url alongside all horizon heating and cooling, heating and ac, mjm plumbing, oil furnace cleaning near me, tri county heating and cooling, trane heating and cooling, which is also great. finally, have a look at this top cooling services tips with one hour air conditioning & heating, heating and ac repair near me, 24 hour hvac, bardi heating and air, heating & air conditioning service near me, carrier heating and cooling,  for good measure.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » отечественные » Приора, Калина , Шнива уплотнители