Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Атермальная Тонировка


Атермальная Тонировка

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Ролик в Ютюбе "Атермальная Тонировка" компания Art Design Hижний Новгород.Что за пленка кто знает.????

0

2

Вы наверно думаете, что на VW наклеена пленка, которая дает тот самый фиолетовый оттенок, которого все хотят добиться?
Я считаю это просто ход от тонировщиков, они наклеили пленку на уже атермальное стекло, которое с завода идет с фиолетовым отливом, тем более тонировали VW Golf, где такие стекла идут с завода на некоторых комплектациях.
На заднем плане можете увидеть коробку с SunControl, возможно клеили Ice Cool

0

3

вроде как 3М КРИСТАЛАЙН дает такой оттенок,но на лоб... не знаю, говорят хер поклеишь, я ей не работаю,но на тестовом стенде есть, качество говно

0

4

Дмитрий Z написал(а):

вроде как 3М КРИСТАЛАЙН дает такой оттенок,но на лоб... не знаю, говорят хер поклеишь, я ей не работаю,но на тестовом стенде есть, качество говно

работаем такой пленкой, она практически прозрачная, оттенка почти не придает. Конечно пленка достаточно капризная, на работать и на лоб клеить её можно.

+1

5

3M Crystalline  такой эфективней не даст,но сам продукт очень хорошего качества и с ним нужно уметь работать методы формовки совсем другие,и ложится она на все сферы.

0

6

кто что скажет по поводу атермалки Armolan Spectrum 80, всего 16000 руб стоит, бюджетный вариант по сравнению с остальными

0

7

Vipton написал(а):

3M Crystalline  такой эфективней не даст,но сам продукт очень хорошего качества и с ним нужно уметь работать методы формовки совсем другие,и ложится она на все сферы.

Подпись автора

    Vipton3M на Facbook

ну если хорошее качество то и работай ей на здоровье за 50000. есть пленки в двое дешевле и выше качеством.

0

8

А кто-нибудь слыхал про атермальную пленку ULTIMATE с нано-керамическим покрытием? Говорят, чуть ли до 80% теплового излучения тормозит!

0

9

Ну так какую атермальную пленку лучше клеить?

0

10

LEXUS написал(а):

А кто-нибудь слыхал про атермальную пленку ULTIMATE с нано-керамическим покрытием? Говорят, чуть ли до 80% теплового излучения тормозит!

ты походу перепутал.это антигравийная полиуритановая пленка на сколько я знаю.

0

11

SunTek, SPS 70 - а про эту пленку кто что знает?

0

12

Санек69 написал(а):

SunTek, SPS 70 - а про эту пленку кто что знает?

нормальная пленка. брал ее за 6300! когда она только появилась,металлизированная,тепло держит 37%. сейчас она в районе 14000!!! нужно было затарится раньше а потом жировать :D

0

13

Дмитрий Z написал(а):

нормальная пленка. брал ее за 6300! когда она только появилась,металлизированная,тепло держит 37%. сейчас она в районе 14000!!!

А где ее купить можно?

0

14

Дмитрий Z написал(а):

ну если хорошее качество то и работай ей на здоровье за 50000. есть пленки в двое дешевле и выше качеством.

А в чем собственно проблема?Найди себе таких клиентов которые готовы платить по 400$ за авто,и заработай больше,мне лично так интересней.Но это пи.... как не просто.
Дешевле Дима и есть 3M Crystallyne ,дороже V-Coll если ты слышал про такие материалы,чтобы ты понимал,проверить качество пропускания инфракрасного луча можно и в бытовых условиях с помощью камеры на телефоне и пульта от TV. И ты увидеш все пленки,ВСЕ которые позиционируют как атермальные ничто,как простые метализированые,и не ламают они инфракрасный луч.Я на эти все атермалки Llumar и так далее, потратил кучу времени и сил на эксперименты , и не работают они лучше простого метала, но и народу ты х... не впариш за стоимость 3М они заплатят,потому что им в кабаке просрать 400$ не проблема за вечер.Но это не глупые люди и сука все физику знают ,английский и как ламать инфракрасный луч они понимают больше чем мы с тобой это совсем не лохи.Приведи пример пленок вдвое дешевле и выше качеством.!!!!

Отредактировано Vipton (2014-02-17 00:00:02)

0

15

Vipton написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    ну если хорошее качество то и работай ей на здоровье за 50000. есть пленки в двое дешевле и выше качеством.

А в чем собственно проблема?Найди себе таких клиентов которые готовы платить по 400$ за авто,и заработай больше,мне лично так интересней.Но это пиздец как не просто.
Дешевле Дима и есть 3M Crystallyne ,дороже V-Coll если ты слышал про такие материалы,чтобы ты понимал,проверить качество пропускания инфракрасного луча можно и в бытовых условиях с помощью камеры на телефоне и пульта от TV. И ты увидеш все пленки,ВСЕ которые позиционируют как атермальные ничто,как простые метализированые,и не ламают они инфракрасный луч.Я на эти все атермалки Llumar и так далее, потратил кучу времени и сил на эксперименты , и не работают они лучше простого метала, но и народу ты хуйню не впариш за стоимость 3М они заплатят,потому что им в кабаке просрать 400$ не проблема за вечер.Но это не глупые люди и сука все физику знают ,английский блядь и как ламать инфракрасный луч они понимают больше чем мы с тобой это совсем не лохи.Приведи пример пленок вдвое дешевле и выше качеством.!!!!

Отредактировано Vipton (Сегодня 00:00:02)

Подпись автора

    Vipton3M на Facbook

я нахожу клиентов и более чем 400$,и беру я не меньше чем ты за 3м или V-Coll (хотя не знаю что за шляпа,первый раз слышу,нет ни какой информации об этом материале),только зарабатываю при этом больше,и слышу от клиентов только положительные отзывы. А на счет пропускания И/К мне не нужно рассказывать, если интересно приезжай покажу тебе на инфрокрасном стенде твой 3м и многие другие атермальные пленки.  А на счет пульта и телефона не знал,это как ?  :dontknow:   пойду пробовать :cool:

0

16

Дмитрий Z написал(а):

ты походу перепутал.это антигравийная полиуритановая пленка на сколько я знаю.

armolan ultimate на http://100plenok.ru/internet-magazin/me … aya-plenka

0

17

petrovich написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    ты походу перепутал.это антигравийная полиуритановая пленка на сколько я знаю.

armolan ultimate на http://100plenok.ru/internet-magazin/me … aya-plenka

  точно атермальная,первый раз про нее слышу. но сам бренд этой пленки не внушает доверия.а так цена не маленькая

0

18

Так что же клиентам предлагать, когда атермальную просят поклеить?

0

19

Катушка 25 написал(а):

Так что же клиентам предлагать, когда атермальную просят поклеить?

llumar air 80

0

20

tsyrkul написал(а):

llumar air 80

Дороговата она.

Я смотрела ндфос, там цены привлекательней. Что думаешь о ней?

0

21

Катушка 25 написал(а):

Дороговата она.

Я смотрела ндфос, там цены привлекательней. Что думаешь о ней?

Люмар проверенная, да, дорого, но она реально выполняет свои функции.
Что такое ндфос, мне неизвестно.

0

22

использум как  атермальную Ллюмар 50%,

0

23

Владимр написал(а):

использум как  атермальную Ллюмар 50%,

она не проходит по ГОСТу

0

24

80% ллюмар с учетом стекла тоже не проходит -смысл платить лишние деньги

0

25

Владимр написал(а):

80% ллюмар с учетом стекла тоже не проходит -смысл платить лишние деньги

ну с 80% и мерить никто не станет, а вот с 50% кто его знает

+2

26

Я уже давно мучаюсь вопросом - какую атермалку клеить, на дорогую жаба душит

0

27

tsyrkul написал(а):

Люмар проверенная, да, дорого, но она реально выполняет свои функции.
Что такое ндфос, мне неизвестно.

Это пленка с завода из Южной Кореи, пытаюсь собрать о ней отзывы.

Люмар сейчас страшно покупать, кто знает с какого она завода к нам едет. Это раньше она точно была с CPFilmc завода, с теперь?????.........

0

28

Санек69 написал(а):

Я уже давно мучаюсь вопросом - какую атермалку клеить, на дорогую жаба душит

Платит клиент(материал+работа),тебе требуется просто убедить его,что ему это надо и надо-обязательно!

0

29

Санек69 написал(а):

ну с 80% и мерить никто не станет, а вот с 50% кто его знает

50-ку гайцы просекают,к 80-ке претензий не возникало.

0

30

Тогда вопрос кто дает гарантию на 80% пленку что её не заставят снимать ? Клиент платит и хочет иметь какие то гарантии ....

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Атермальная Тонировка