Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Атермальная Тонировка


Атермальная Тонировка

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

agurmax написал(а):

я считаю что всякую хрень клеить на лобовое не есть хорошо..... что именно им показывали в главной дороге... ко мне приезжали клиенты с татонированными лбами, якобы атермалкой и жаловались что ночью невозможно ездить, свет о  встречных фар расплывался. Я сам не верил, т.к днем все выглядит изумител но...Но ночью прокатились с клиентом и все стало ясно...нанесена какая то ххх......я....типа не темнее 70% IR или из этого жанра По атермалке работаю СанТек, Люмар  и Сан Контрол....Пока претензий не было

Если даже 3M Crystalline формовать на мокрую, как обычную пленку, то она вроде ложится, но потом именно в сумерки или ночью при взгляде на неяркий свет (вывеска например) видны косяки типа "стиральная доска"
могут же и они искажать? Я про Llumar и Suntek не слышал, чтобы сложности были, а все остальные формуются тяжело (как и хамелеон кстати)

0

122

Мужики я не Пойму. Вы хотите что то наклеить с определенным % затемнения с определенной толщиной пакетик на ГЛАЗА и видеть все кристально?

0

123

rstzx9r написал(а):

и видеть все кристально?

Вопрос правильный, тонировка она в любом случае тонировка, но вот понятие "оптической чистоты" никто не отменял

+1

124

ICE COOL норм пленка.

0

125

SHELBY COBRA написал(а):

ICE COOL норм пленка.

SC? Да нормальная. стоит правда на сайте 42 000, что для СанКонтрол немало совсем

0

126

Подскажите пожалуйста, где купить атермалку IR80 ceramic (вроде фирма Sparks) ? где найти официала этого бренда? заранее спасибо ;-)

0

127

Вопрос в первую очередь адресован Dimasy.
Что-бы это могло быть? Пленка  AIR 80 BL SR HPR. Вот эти горизонтальные полосы в виде тельняшки. С левой стороны на уровне глаз водителя и около правой стойки.http://sg.uploads.ru/t/RD63h.jpg

0

128

у меня такой дефект был на сантек карбон 80, сначала смделал себе боковые и заметил, позвонил диллеру-сказали что при формовке дефект пропадет, но не пропал. Приехал -показал и мне вернули деньги а рулон забраковали. И после его продавали на отрез по ценне 50%

0

129

Ох уж эти атермалки. Цена высокая а проблем)) То рябь, то шагрень, то линзы увеличенные, то блики, краски не реальные, царапины затертости . Не дай бог пыль или заломы наделаешь в поле зрения водителя. Да как бы Электрику не залить  )) Одна головная боль и пустой кошелек установщика :hobo:

+2

130

chukcha написал(а):

Ох уж эти атермалки. Цена высокая а проблем)) То рябь, то шагрень, то линзы увеличенные, то блики, краски не реальные, царапины затертости . Не дай бог пыль или заломы наделаешь в поле зрения водителя. Да как бы Электрику не залить  )) Одна головная боль и пустой кошелек установщика

ну если так рассуждать: пыль, заломы. электрика - тогда лобовые не тонировать совсем. а у нас на Кавказе, не будешь делать лобовые - растеряешь всю клиентскую базу.
косяки? куда же без них, но опыт как импотенция - приходит с годами ;-)
а насчет пустого кошелька - так и тут могу поспорить. по крайней мере, вот уже третий год неплохой навар дает атермалка. раньше ЛЛюмаром AIR80 делал, но цену задрали настолько, что второй год приходиться пробовать других производителей, не себе в ущерб конечно. Вот в прошлом году у перекупщика брал эту самую IR80 ceramic.  пленка была Корейская не в родной коробке, в работе мне понравилась. оттенок как у ЛЛюмара АИР80. пытаюсь найти теперь. а пока взял на пробу ND FOS premium IR80. честно сказать - не фонтан. но свою основную функцию - приносить навар тонировщику, она выполняет.

Отредактировано Asker (2015-07-03 16:57:29)

0

131

Asker
Про импотенцию ты сильно))))

0

132

Asker написал(а):

chukcha написал(а):

    Ох уж эти атермалки. Цена высокая а проблем)) То рябь, то шагрень, то линзы увеличенные, то блики, краски не реальные, царапины затертости . Не дай бог пыль или заломы наделаешь в поле зрения водителя. Да как бы Электрику не залить  )) Одна головная боль и пустой кошелек установщика

ну если так рассуждать: пыль, заломы. электрика - тогда лобовые не тонировать совсем. а у нас на Кавказе, не будешь делать лобовые - растеряешь всю клиентскую базу.
косяки? куда же без них, но опыт как импотенция - приходит с годами ;-)
а насчет пустого кошелька - так и тут могу поспорить. по крайней мере, вот уже третий год неплохой навар дает атермалка. раньше ЛЛюмаром AIR80 делал, но цену задрали настолько, что второй год приходиться пробовать других производителей, не себе в ущерб конечно. Вот в прошлом году у перекупщика брал эту самую IR80 ceramic.  пленка была Корейская не в родной коробке, в работе мне понравилась. оттенок как у ЛЛюмара АИР80. пытаюсь найти теперь. а пока взял на пробу ND FOS premium IR80. честно сказать - не фонтан. но свою основную функцию - приносить навар тонировщику, она выполняет.

Отредактировано Asker (Вчера 16:57:29)

Всех денег не заработаешь. А импотенция от клиентов и от нервов☺. С люмара на корею? Что то не по опыту. А унас придупредил клиента и спи спокойно.

0

133

chukcha написал(а):

С люмара на корею? Что то не по опыту.

все эти годы работаю только пленкой LLumar, она основная. параллельно за эти годы перепробовал многие бренды. сейчас например кроме ЛЛюмара в наличии есть 5 и 15 SunTek HP Pro Charcoal. а Корея, так это только ролик атермалки, для эксперимента, потому что более-менее дешевый. правильно ты заметил: не по опыту. по стоимости материала :-)   не брать же за 57 тыр ЛЛюмаровский АИР80. проще Кореей за 22 тыр работать. Клиенты знают качество ЛЛюмара. просят атермалку, но когда говоришь во сколько им передок выльется по деньгам - желание у всех сразу пропадает.
все деньги не заработаешь - это факт. часть из них все равно надо украсть :-) по крайней мере надо стремиться к большему. не в деньгах счастье, а в их количестве. было бы мне 25-30 лет, зарабатывал бы только на себя, хватило бы и малого. работы сейчас заметно поубавилось, люди меньше стали покупать авто. а семью то кормить, обувать и одевать надо )))
Клиент клиенту рознь. предупреждаешь: не опускать стекла несколько часов, в зависимости от погоды и температуры воздуха или не включать кондер на лобовик. проходит минут 15-20, заезжает назад, или на дверях пленка в гармошку, или лобовик снизу задран. и он еще утверждает до зеленых соплей, что все делал как и предупреждали, он типа не при делах, она сама (пленка) в гармошку сложилась :-)

Отредактировано Asker (2015-07-04 05:23:21)

+4

134

chukcha написал(а):

Ох уж эти атермалки. Цена высокая а проблем)) То рябь, то шагрень, то линзы увеличенные, то блики, краски не реальные, царапины затертости . Не дай бог пыль или заломы наделаешь в поле зрения водителя. Да как бы Электрику не залить  )) Одна головная боль и пустой кошелек установщика

тут проблема в том, что на лбу пленки прозрачные и на виду, а так пробуйте ATR50 клеить и к ней присматриваться, и найдете ряби нормально

0

135

dr.triplex привет (не уверен, что можно по имени) я честно не увидел на фотке ничего, еще посмотрю. Не такой дефект как на CR от 3M?

0

136

Asker написал(а):

не брать же за 57 тыр ЛЛюмаровский АИР80. проще Кореей за 22 тыр работать.
Отредактировано Asker (2015-07-04 07:23:21)

Она и раньше, при курсе 35 стоила 32-33 тыр, а теперь 55
а про Корею стоит только одно проверить: как у нее с атермальностью? и верить себе (или клиентам) , а не рассказам продавцов

0

137

тонировка хамелеон , по хорошей цене, кому интересно пишите,скину прайс

0

138

ну вот ты и попался - очередной ТОРГАШОНОК! В одной ветке пишешь, что кого то нашел, тут уже рисуешь, что сам продашь!

+1

139

dim-as написал(а):

тут проблема в том, что на лбу пленки прозрачные и на виду, а так пробуйте ATR50 клеить и к ней присматриваться, и найдете ряби нормально

Это к теме зачем клеить дорогущее пленки да и еще и не особо качественные, я это про плохую видимость через пленку LLumar, про  рябь. Эта рябь реальна заметна на 35% и 50%. В каких то рулонах она сильно проявляется, в других не очень но все равно заметна. Если нужно клеить на лоб, то лучше взять подешевле Sun Control, он подешевле будет и картинка по качественней.

0

140

Armolan пробовал себе на лоб и передние боковые - вообще не заметил эффекта..

А кто что скажет про UV Sun Protection Blue Cold ?

0

141

Shadow Guard атермальная плёнка
кто что может сказать? есть опыт?
обещают характеристики лучше чем Люмар и цена в трое ниже.

0

142

Федот написал(а):

Shadow Guard атермальная плёнка
кто что может сказать? есть опыт?
обещают характеристики лучше чем Люмар и цена в трое ниже.

пробовал , этот бренд 93 ю ... формуется норм, тепло вообще не держит..

0

143

In response to the man inquiring about cheap bluebill decoys, ghg duck decoys, mallard duck decoys 12 pack, roto duck decoys, wood duck decoys for sale, best teal decoys,  I highly recommend this new hunting duck decoy url or bluebill hen decoy, duck decoys for dogs, academy duck decoys, ghg long tail decoys, home made duck decoys, mallard duck decoys for sale, on top of this great hunting duck decoy link on top of herters decoys, avery puddler pack, best black duck decoys, ralph malpage, duck decoy hunting, mallard drake duck call, not to mention this top rated hunting duck decoy link which is also great. also have a look at this recommended hunting duck decoy tips on top of wood carved mallard duck, repainting decoys, mojo hawk decoy, teal decoys, greenhead gear pintail decoys, higdon duck decoys on sale, as well as this top hunting duck decoy url on top of green wing teal duck, green head gear decoys, mojo elite mallard, blue wing teal decoys 12 pack, vintage duck decoys for sale, setting up duck decoys, alongside all awesome hunting duck decoy tips which is also worth a look. i also suggest this great hunting duck decoy blog and don't forget ghg shoveler decoys, ducks unlimited carved decoys, band collector decoys, wildfowler decoys, higdon full body duck decoys, flocked wood duck decoys, alongside all this excellent hunting duck decoy forum as well as foam filled bufflehead decoys, best looking duck decoys, higdon battleship mallard decoys, ducks unlimited duck decoys, ducks unlimited wooden ducks, mojo gadwall, on top of high rated hunting duck decoy site on top of herters canvasback decoys, higdon diver decoys, mojo diver duck decoys, george kruth decoys, higdon standard foam filled duck decoys, wood duck mojo, which is also great. finally, have a look at this useful hunting duck decoy tips with painting coot decoys, hooded merganser duck decoys, duck decoy movement, duck decoy companies, blue and green wing teal, waterfowl hunting decoys,  for good measure.

0

144


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Атермальная Тонировка