Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Атермальная Тонировка


Атермальная Тонировка

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

ISO9876 написал(а):

Мы работаем NDFOS уже год атермалкой IR 80 - супер. Отлично формуется, оттенок зеленоватый. Клиентам нравится.
Тепло держит реально. Не царапается.

Я тоже IR 80 NDFOS клею всем своим, качество действительно отличное. Вот с оттенком мне кажется, что он как голубоватый, так и зеленоватый)) Как клиенту хочется, так и получается...
А что касается цены, так тут тоже песня, за такое качество можнои больше заплатить. У них тоже, кстати 15 000 в рознице.
Кто еще не пробовал, рекомендую.

0

62

asgard написал(а):

Я тоже IR 80 NDFOS клею всем своим, качество действительно отличное. Вот с оттенком мне кажется, что он как голубоватый, так и зеленоватый)) Как клиенту хочется, так и получается...
А что касается цены, так тут тоже песня, за такое качество можнои больше заплатить. У них тоже, кстати 15 000 в рознице.
Кто еще не пробовал, рекомендую.

незнам незнам..по теплоотражению проверял прибором. Люмар больше держит. 3М ещё больше , но почему то говорят что бликует

0

63

Дмитрий Z написал(а):

чем Sun Tek 80  уступает люмару 80

Качеством теплоотражения
это и магазине подтвердят

Отредактировано Витал777 (2014-08-28 23:58:15)

0

64

Как я понял атермалки они идут не металл?
как я понял там нано керамика ?

0

65

Витал777 написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    чем Sun Tek 80  уступает люмару 80

Качеством теплоотражения
это и магазине подтвердят

Отредактировано Витал777 (2014-08-28 23:58:15)

ну не знаю,вообще официальные данные удерживание тепла у сантека на 1% больше,пусть это не много, но все же не хуже люмара, а в магазине тебе раскажут...  лиж бы продать дороже

0

66

Дмитрий Z написал(а):

Витал777 написал(а):

    Дмитрий Z написал(а):

        чем Sun Tek 80  уступает люмару 80

    Качеством теплоотражения
    это и магазине подтвердят

    Отредактировано Витал777 (2014-08-28 23:58:15)

ну не знаю,вообще официальные данные удерживание тепла у сантека на 1% больше,пусть это не много, но все же не хуже люмара, а в магазине тебе раскажут...  лиж бы продать дороже

Ребята, ну как же так....аж обидно... ну какой 1%, о чем разговор? Как это может повлиять на качество пленки? На сколько больше тепловой энергии пройдет???
К тому же никто еще не отменял погрешность приборов измерения...

0

67

p1.E написал(а):

Как я понял атермалки они идут не металл?
как я понял там нано керамика ?

Это не металл, так как металл проводник, нужен изолятор.
Керамика как раз, то что нужно. ))
По сути это композитный материал, многослой керамики с полимером.

0

68

asgard написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    Витал777 написал(а):

        Дмитрий Z написал(а):

            чем Sun Tek 80  уступает люмару 80

        Качеством теплоотражения
        это и магазине подтвердят

        Отредактировано Витал777 (2014-08-28 23:58:15)

    ну не знаю,вообще официальные данные удерживание тепла у сантека на 1% больше,пусть это не много, но все же не хуже люмара, а в магазине тебе раскажут...  лиж бы продать дороже

Ребята, ну как же так....аж обидно... ну какой 1%, о чем разговор? Как это может повлиять на качество пленки? На сколько больше тепловой энергии пройдет???
К тому же никто еще не отменял погрешность приборов измерения...

неужели непонятно что речь идет не в разнице в 1%,а о том что утверждают что люмар ЛУЧШЕ, я и хочу узнать чем,только я хочу услышать грамотный ответ,а не пустой треп

0

69

NDFOS - вот ответ на все вопросы, надо брать!

0

70

Jygf написал(а):

NDFOS - вот ответ на все вопросы, надо брать!

понятно

0

71

Владимр написал(а):

Тогда вопрос кто дает гарантию на 80% пленку что её не заставят снимать ? Клиент платит и хочет иметь какие то гарантии ....

Так на посту её никто проверять не будет. А вот техосмотр с ней самому уже не пройти.))
Я своих клиентов об этом сразу предупреждаю.

0

72

Jygf написал(а):

NDFOS - вот ответ на все вопросы, надо брать!

Звучит убедительно,пойду возьму завтра

0

73

Дмитрий Z написал(а):

Jygf написал(а):

    NDFOS - вот ответ на все вопросы, надо брать!

понятно

Дмитрий, а ты чем сами работаете? почитал инфу, интетерсные у тебя коменты, толковые. интересно твое мнение. может ты уже где писал, не нашел. запасибо заранее.

0

74

Osik написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    Jygf написал(а):

        NDFOS - вот ответ на все вопросы, надо брать!

    понятно

Дмитрий, а ты чем сами работаете? почитал инфу, интетерсные у тебя коменты, толковые. интересно твое мнение. может ты уже где писал, не нашел. запасибо заранее.

johnson sp. llumar atr, sun tek hp

Отредактировано Дмитрий Z (2014-09-10 01:06:09)

0

75

johnson еще не пробовал...
Llumar даже у меня вне конкуренции, но дороговато((( да ис перебоями. но тоже работаю, оч нрава.
Sun tek тоже пробовал, все хорошо было, пока брак не стал попадаться.
А что про NDFOS пишут,что она на johnson похожа????! Кто пробовал и то, и то. Расскажите поподробнее...плиз.

0

76

Osik написал(а):

johnson еще не пробовал...
Llumar даже у меня вне конкуренции, но дороговато((( да ис перебоями. но тоже работаю, оч нрава.
Sun tek тоже пробовал, все хорошо было, пока брак не стал попадаться.
А что про NDFOS пишут,что она на johnson похожа????! Кто пробовал и то, и то. Расскажите поподробнее...плиз.

как можно NDFOS  с синим оттенком (100% все ахереют через года 2,когда она изменит цвет,как aswf),бюджетная, двух слойная структура ,  сравнивать с johnson который в 2 раза дороже,полностью другой оттенок(нейтральный из нутри ,серый с наружи) и трех слойная структура пленки :dontknow:

0

77

Дмитрий Z написал(а):

Osik написал(а):

    Дмитрий Z написал(а):

        Jygf написал(а):

            NDFOS - вот ответ на все вопросы, надо брать!

        понятно

    Дмитрий, а ты чем сами работаете? почитал инфу, интетерсные у тебя коменты, толковые. интересно твое мнение. может ты уже где писал, не нашел. запасибо заранее.

johnson sp. llumar atr, sun tek hp

Отредактировано Дмитрий Z (Вчера 01:06:09)

Люмар теперь нормальный гонят или опять с приколами? без логотипа, в обячных коробках?
Раньше хорошая была, потом пару раз на какое-то китайское говно напоролся, теперь рисковать не охота.

0

78

Дмитрий Z написал(а):

Osik написал(а):

    johnson еще не пробовал...
    Llumar даже у меня вне конкуренции, но дороговато((( да ис перебоями. но тоже работаю, оч нрава.
    Sun tek тоже пробовал, все хорошо было, пока брак не стал попадаться.
    А что про NDFOS пишут,что она на johnson похожа????! Кто пробовал и то, и то. Расскажите поподробнее...плиз.

как можно NDFOS  с синим оттенком (100% все ахереют через года 2,когда она изменит цвет,как aswf),бюджетная, двух слойная структура ,  сравнивать с johnson который в 2 раза дороже,полностью другой оттенок(нейтральный из нутри ,серый с наружи) и трех слойная структура пленки :dontknow:

С чего ты взял, что через 2 года она поменяет свой оттенок??
Официалы вроде уже 3 года её продают, нигде не видел таких коментов, чтобы она так себя повела. Думаю, если бы она была так плоха, её бы уже на всех постах бы засрали и сказали бы, что она выгорела.

0

79

Николай написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    Osik написал(а):

        johnson еще не пробовал...
        Llumar даже у меня вне конкуренции, но дороговато((( да ис перебоями. но тоже работаю, оч нрава.
        Sun tek тоже пробовал, все хорошо было, пока брак не стал попадаться.
        А что про NDFOS пишут,что она на johnson похожа????! Кто пробовал и то, и то. Расскажите поподробнее...плиз.

    как можно NDFOS  с синим оттенком (100% все ахереют через года 2,когда она изменит цвет,как aswf),бюджетная, двух слойная структура ,  сравнивать с johnson который в 2 раза дороже,полностью другой оттенок(нейтральный из нутри ,серый с наружи) и трех слойная структура пленки :dontknow:

С чего ты взял, что через 2 года она поменяет свой оттенок??
Официалы вроде уже 3 года её продают, нигде не видел таких коментов, чтобы она так себя повела. Думаю, если бы она была так плоха, её бы уже на всех постах бы засрали и сказали бы, что она выгорела.

ASWF продают  10лет и это не мешает ему выгорать за 1.5 -2 года(и при этом это дорогие серии типа PERFORMER).  про какие 3 года ты говоришь? чуть больше года про NDFOS слышу. а не засирают потому что стоит дешего,и платят по 50р за хороший комент.  сколько ты сам ей работаешь? и вообще чем и какой стаж работы?

Отредактировано Дмитрий Z (2014-09-11 21:53:31)

0

80

Уважаемые коллеги на днях закатал клиенту лоб армолан спектрум 80... через неделю звонит и говорит что атнирадар стал постоянно пищать...до тонировки лобовика такого говорит не было...Что скажете? Может ли как то повлиять пленка на работу антирадара?

0

81

agurmax написал(а):

Уважаемые коллеги на днях закатал клиенту лоб армолан спектрум 80... через неделю звонит и говорит что атнирадар стал постоянно пищать...до тонировки лобовика такого говорит не было...Что скажете? Может ли как то повлиять пленка на работу антирадара?

может,если пленка метал

0

82

По любому влияет! Пленка ж металлизированная!

0

83

Дмитрий Z написал(а):

Николай написал(а):

    Дмитрий Z написал(а):

        Osik написал(а):

            johnson еще не пробовал...
            Llumar даже у меня вне конкуренции, но дороговато((( да ис перебоями. но тоже работаю, оч нрава.
            Sun tek тоже пробовал, все хорошо было, пока брак не стал попадаться.
            А что про NDFOS пишут,что она на johnson похожа????! Кто пробовал и то, и то. Расскажите поподробнее...плиз.

        как можно NDFOS  с синим оттенком (100% все ахереют через года 2,когда она изменит цвет,как aswf),бюджетная, двух слойная структура ,  сравнивать с johnson который в 2 раза дороже,полностью другой оттенок(нейтральный из нутри ,серый с наружи) и трех слойная структура пленки :dontknow:

    С чего ты взял, что через 2 года она поменяет свой оттенок??
    Официалы вроде уже 3 года её продают, нигде не видел таких коментов, чтобы она так себя повела. Думаю, если бы она была так плоха, её бы уже на всех постах бы засрали и сказали бы, что она выгорела.

ASWF продают  10лет и это не мешает ему выгорать за 1.5 -2 года(и при этом это дорогие серии типа PERFORMER).  про какие 3 года ты говоришь? чуть больше года про NDFOS слышу. а не засирают потому что стоит дешего,и платят по 50р за хороший комент.  сколько ты сам ей работаешь? и вообще чем и какой стаж работы?

Отредактировано Дмитрий Z (2014-09-11 21:53:31)

Да ты, я смотрю, агрессивен))))
То, что ты слышишь про неё немногим больше года, это тебе чести не делает..., про 50р. осведомлен же, с такой уверенностью пишешь уже не первый раз, я заметил. Это методы лЮБИМОЙ вОЛШЕБНОЙ иНОВАЦИОННОЙ компании . Не нужно всех по действиям одной компании ровнять. Грязно.
Каждый останется при своем мнении.
Стаж мой невелик, всего 5 лет. Работаю Корталсом и ндфосом. Ей работаю 2 года.

0

84

Николай написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    Николай написал(а):

        Дмитрий Z написал(а):

            Osik написал(а):

                johnson еще не пробовал...
                Llumar даже у меня вне конкуренции, но дороговато((( да ис перебоями. но тоже работаю, оч нрава.
                Sun tek тоже пробовал, все хорошо было, пока брак не стал попадаться.
                А что про NDFOS пишут,что она на johnson похожа????! Кто пробовал и то, и то. Расскажите поподробнее...плиз.

            как можно NDFOS  с синим оттенком (100% все ахереют через года 2,когда она изменит цвет,как aswf),бюджетная, двух слойная структура ,  сравнивать с johnson который в 2 раза дороже,полностью другой оттенок(нейтральный из нутри ,серый с наружи) и трех слойная структура пленки :dontknow:

        С чего ты взял, что через 2 года она поменяет свой оттенок??
        Официалы вроде уже 3 года её продают, нигде не видел таких коментов, чтобы она так себя повела. Думаю, если бы она была так плоха, её бы уже на всех постах бы засрали и сказали бы, что она выгорела.

    ASWF продают  10лет и это не мешает ему выгорать за 1.5 -2 года(и при этом это дорогие серии типа PERFORMER).  про какие 3 года ты говоришь? чуть больше года про NDFOS слышу. а не засирают потому что стоит дешего,и платят по 50р за хороший комент.  сколько ты сам ей работаешь? и вообще чем и какой стаж работы?

    Отредактировано Дмитрий Z (2014-09-11 21:53:31)

Да ты, я смотрю, агрессивен))))
То, что ты слышишь про неё немногим больше года, это тебе чести не делает..., про 50р. осведомлен же, с такой уверенностью пишешь уже не первый раз, я заметил. Это методы лЮБИМОЙ вОЛШЕБНОЙ иНОВАЦИОННОЙ компании . Не нужно всех по действиям одной компании ровнять. Грязно.
Каждый останется при своем мнении.
Стаж мой невелик, всего 5 лет. Работаю Корталсом и ндфосом. Ей работаю 2 года.

удачи тебе с NDFOS ,)агрессивности за собой не наблюдаю. обрати внимание когда написан ПЕРВЫЙ комент про NDFOS (2013) , значит ТЫ самый прошареный) . про 50 рублей не понял так же как и про вОЛШЕБНУЮ компанию... ты про че?

Отредактировано Дмитрий Z (2014-09-14 20:40:17)

0

85

а кто тестил сан контрол атермальный 70 или 80 %, выполняет ли она функции атермалки, как в работе, что по оттенкам

0

86

Роман67 написал(а):

а кто тестил сан контрол атермальный 70 или 80 %, выполняет ли она функции атермалки, как в работе, что по оттенкам

Я пользуюсь этой пленкой. Отлично формуется и защищает от солнца.Имеет голубой оттенок и зеленый. Советую

0

87

Чтобы прошло по ГОСту и был красивый фиолетовый оттенок советую пленку  атермальную Mystique Light 93% по светопропусканию. Главное сначало замерить свое стекло, оно должно быть не менее 80%

Отредактировано ЛеонидLEO777 (2014-12-28 11:37:24)

0

88

ЛеонидLEO777 написал(а):

Чтобы прошло по ГОСту и был красивый фиолетовый оттенок советую пленку  атермальную Ultra Vision  Mystique Light 93% по светопропусканию. Главное сначало замерить свое стекло, оно должно быть не менее 80%

Заткнись уже. Тупые продавцы.

0

89

z090 написал(а):

Заткнись уже. Тупые продавцы.

:cool: правда достали.

0

90

Дмитрий Z написал(а):

может,если пленка метал

брали на пробу армолан 80 клеили три  10 ки белое стекло проходит под гост  проверяли . радары непищят .но блики есть если одевоеш солнцезащитные очки. стёкла пластик . если стекло то норма .функцию защиты от нагрева салона на троечку.маленький плюс встречка на дальнем переносится чуть мягче .

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Атермальная Тонировка