Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » отечественные » Тазики последних годов


Тазики последних годов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак, наблюдаю такую тенденцию что на 2115, 2114 после 2008 года стёкла формовать приходится, ну это фиг с ним - но всё же время.
Выстёгивает заднее ветровое с 2107 новых :insane:  после формовки уже когда плёнка лежит приклееная один угол противится вечно  :mad: , они чё за аэродинамику взялись или у них матрицы уже кривые.

0

2

классика тока восьмого года геморная щас нормальные пошли. Одна сторона стекла сильнее загнута была в обоих плоскостяхвидно даже визуально. Но ничего делаем без заломов нормально -сегодня такую делал. Конкуренты к нам отправляют с такими стеклами. сантек и aswf нормально ложатся.

0

3

тоже ложим без косяков, но нудное всё равно по сравнению с предшествениками 8-)

0

4

они дблин достали каждый день почти приходится делать - над на них цены подымать. Хоть бы симметричные сделали - тока левая сторна бесит.

0

5

ANDREY0702 написал(а):

над на них цены подымать

вот и именно, но не резон, проще даже гранд витару заклеить чем 07, за 06 я вообще отмазываюсь от передних стёкол.
скок у вас стоит 07 салон закатать без лба?

0

6

я раньше делал , сейчас просто отказываюсь , т.к. за это время можно сделать японочку к примеру....

0

7

да вы что это разве проблема классику очень легко делать

0

8

Руслан видимо еще не сталкивался с классикой (заводские стекла) 8 года, осталльные года одно удовольствие делать, классику без лба стоит заклеить 1950 рублей aswf performer

0

9

копейка без подогрева смотрится строго и ложится на ура [взломанный сайт]

0

10

Классику 8-го года и после действительно очень непросто делать, а более старые сложнее в разборке (нужно высверливать крепление накладки , потом ставить заклепки) плюс вековая грязь.... В общем классику отсылаю коллегам. Когда делал цена 2700руб.

0

11

9-10 года задние стекла постые тока 8-го -гемор, Tonir что там высверливаешь? Все делается без высвеливаний.

0

12

ANDREY0702 написал(а):

Tonir что там высверливаешь? Все делается без высвеливаний.

он имел в виду пластмасовую панель сверху обшивки.
вообще не советую на класике до конца уплотнитель железный сдёргвать, в углу отвёрткой стукаеш и просто поднимаеш до форточки и всё.

0

13

Мы не снимаем ничего сбоку между бархоткой и дверью (спередигоризонтально) закручивается небольшой саморез и между уголкком и стеклом вдоль соединительной планки еще один, главное подложить кусочек тряпочки чтобы краску не поцарапать. Получается щелка 1 мм, этого достаточно - очень быстро и ничего не гнется, саморезы можно заменить какими-нибудь клинышками.

0

14

Я заднее стекло на классик снимаю. А вы?

0

15

Super Саша написал(а):

Я заднее стекло на классик снимаю. А вы?

я все снимаю

0

16

я тока заднее

0

17

пока снимеш и поставиш можно стекло заклеить          минимум разборки максимм целая машина :yep:

Отредактировано ветал (2012-07-15 23:38:46)

0

18

ANDREY0702 написал(а):

Руслан видимо еще не сталкивался с классикой (заводские стекла) 8 года, осталльные года одно удовольствие делать, классику без лба стоит заклеить 1950 рублей aswf performer

Сегодня зад классики переклеивал 9го года.. Сколько делал без проблем, а это тоже заметил стекло кривое пленка не хочет формоватся в нижнем углу.. час стекло формовал получилось.

0

19

Да да, классика 2008 года выпуска в основном... Бардак с задним стеклом! Углы плохо формуются

0

20

да а мы классику вообще не берем))за время которое уходит на классику можно почти 2 иномарки сделать.))

0

21

pitstop написал(а):

да а мы классику вообще не берем))за время которое уходит на классику можно почти 2 иномарки сделать.))

Тоже не берем, мароки много, денег мало!

0

22

saniok57 написал(а):

Тоже не берем, мароки много, денег мало!

Ребята а вы ЧАЙКУ делали(у меня их две)? и старые москвичи с круглыми стёклами)))))))))))))Вот это круто!!!!!!и полоски на КАМАЗЫ))))

0

23

Ко мне ездят  камазисты.. Этим летом от грузовиков отбоя не было.. у меня личная  "Победа" была, но дело так и не дошло до тонировки, пришлось продать.. Раритеты  как  "ЧАЙКА"  или москвичей не было..

0

24

chukcha написал(а):

Ко мне ездят  камазисты.. Этим летом от грузовиков отбоя не было.. у меня личная  "Победа" была, но дело так и не дошло до тонировки, пришлось продать.. Раритеты  как  "ЧАЙКА"  или москвичей не было..

  ОХ.....И НЕ НАДО))))))

0

25

chukka написал(а):

Сегодня зад классики переклеивал 9го года.. Сколько делал без проблем, а это тоже заметил стекло кривое пленка не хочет формоватся в нижнем углу..

Вот-вот такая же песня 5-ка 9-го года, капец измучался весь, сделал конечно, но это было что-то......., хотя вот как то была 1993 года ваз 2106, очень быстро и красиво сделал, наверное вот как раз 08-10 года шли какие то стела с завода мягко скамзать не камильфо)))))

Айгуль написал(а):

Ребята а вы ЧАЙКУ делали(у меня их две)?

Вот Чайку-достойный раритет хотелось бы попробывать ради спортивного интереса так сказать, но увы( у нас их практически не встретишь, вот волга (ГАЗ) тоже редкость( ну мало их в городе,ой как мало))))), за всю практику не разу не приходилось делать, ребят может кто-нить что то рассказать про особенности данного авто, можно в личку, просто тема про тазики

0

26

Flame, надо герметизоровать заднее стекло, так может потечь. Есть специальный герметик для этого,но обычный тоже подойдет, главное чтобы был неотвердевающий

0

27

Жека
а можно стекло не снимать))

0

28

для нас не снимать не вариант, качество превыше всего. дополнительно за герметизацию берем 700 рублей... хотя если есть выбор, то волги стараемся не брать)

0

29

Жека написал(а):

для нас не снимать не вариант, качество превыше всего. дополнительно за герметизацию берем 700 рублей... хотя если есть выбор, то волги стараемся не брать)

качественно можно делать и не снимая стекла.

0

30

Подскажите,на 12ке заднее,споллер нужно снимать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » отечественные » Тазики последних годов