Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Как заносить пленку на дверные стекла?


Как заносить пленку на дверные стекла?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток! Поделитесь опытом занесения пленки на дверные стекла автомобилей. Кто как заносит? снимаете ли лайнер полностью, или наполовину?

0

2

Вот тут сам до сих пор не определился, хотя все зависит от  качества пленки, брал армолан, с ним вообще работать невозможно, так как очень жесткая пленка, скручивается ,намучался с ней, а работая дешевой типа хамера все способы наложения пленки получались на 100%

0

3

Кто как заносит для избежания грязи!
Я заметил в местах где пальцами береш пленку, там точки!

0

4

rstzx9r написал(а):

Кто как заносит для избежания грязи!
Я заметил в местах где пальцами береш пленку, там точки!

Брызкай на пальцы раствор, смывай с них грязь и пыль, а вообще старайся не лапать клеевую сторону

0

5

В теме про кемри и короллу я видосы выложил

0

6

Мой руки перед оклейкой и рукава засучи или сними одежду

0

7

Как бы не мыл. Все рано мелкие иголки))))

0

8

Уплотнитель между стеклом и обшивкой бывает двойной.как на ауди! Как завести пленку без его снятия правильно?

0

9

Уплотнитель всегда снимаю даже на а6 который цельный отводил привязывал фиксировал подальше от стекла. Мочи все бархотки мой. Протирай их. Если хапнул пыли. Затри чизлером. Всегда разбираю обшивки.

0

10

Сергей асбест
Вот тоже к такому выводу пришел...

0

11

А если поподробней. Кто как заносит? На снятых резинках.
конечно способы все хороши. Я знаю два и оба норм.
Лучше конечно другие от вас услышать поподробней, особенно заранее предупредить о косяках этого заноса.

0

12


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Как заносить пленку на дверные стекла?