Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Mercedes W211


Mercedes W211

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, подскажите, кто как тонирует опускные стекла на w211 ? Там есть вариант оттянуть верх обшивки на двери и вытащить уплотнитель или нужно целиком снимать обшивку ?

0

2

можно не снимать,я почти все мерседесы делаю без разбора

Отредактировано demon (2013-03-27 02:34:00)

0

3

demon написал(а):

можно не снимать,я почти все мерседесы делаю без разбора

Отредактировано demon (Сегодня 02:34:00)

Подпись автора

    а чё так дорого??? тут же все стекла прямые и маленькие ...

А там оттягивается вместе с уплотнителем, как на Лачете или верх оттянуть и вытащить уплотнитель ? Я спрашиваю именно про передние двери. К примеру на новой Камри обшивку на задних дверях оттянул, а потом поставил на место, а вот передние двери оттянуть оттянул , а вот обратно не поставить пришлось снимать полностью )

0

4

обшивку вверх и на себя,потом вытаскиваешь уплотнитель,спереди и сзади одинаково,только без фанатизма)

Отредактировано demon (2013-03-28 01:16:23)

0

5

demon написал(а):

обшивку вверх и на себя,потом вытаскиваешь уплотнитель,спереди и сзади одинаково,только без фанатизма)

Отредактировано demon (Сегодня 01:16:23)

Спасибо. Буду на днях тонировать.
Без фанатизма - это я уже по опыту знаю ))) Тонировал уже почти все новые БМВ (X1, X3,X5, X6, 1 серия,3,5) везде система изъятия уплотнителя одна и та же, а тут пригнали новую 320 (F30). На ней обшивка дверей оооооччень хлибкая и обшита очень тонкой кожей (по крайней мере в той комплектации что пришла ко мне) одно не аккуратное оттягивание обшивки и на коже остаются следы от изгибов! Будьте аккуратнее !

0

6

Кто тонировал лобовое на Мерсе Е 211 кузов? Там под торпедой ничего не заливается?

0

7

demon
Как снимаешь. Уплотниль передней двери мл 2006 год

0

8

Похожие темы


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Mercedes W211